Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

killav

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • С миром крипты меня познакомил мой друг
  • 2023
  • Начал следить за раздачами и активно участвовать
  • 200$
  • Нет определенной цели, я буду пытаться зарабатывать пока у меня есть такая возможность, из глобальных целей, я бы хотел купить себе машину, может когда то удастся приобрести ее с помощью заработка на крипте
 
  • Post hidden due to user being banned.

grap grapes

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начало в криптовалюте было не очень( Весной 2022 наткнулся на видео на ют, о лучших монетах для инвестиций, купил Terra Luna за месяц до ее скама! Мой шок был в шоке я не понимал как такое возможно, ведь монета была лидером в топе по капитализации! С тех пор накапливаю капитал, что бы вложиться в хорошие проекты, которые сам изучаю. Вложено уже около 3000$ в различные проекты. Потерянные деньги я отбил, участвую практически во всем! Надеюсь халвинг и btc etf даст большой памп. И хочу чтоб из-за этого в моем портфеле были пятизначные цифры)
 

Slickmaxim

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые услышал о криптовалюте в 2017 году. Тогда биткоин только начал свой стремительный рост, и я был заинтригован этой новой технологией. Я начал читать статьи и смотреть видеоролики о криптовалютах, и чем больше я узнавал, тем больше меня это увлекало.
В конце 2017 года я решил, что пора начать инвестировать в криптовалюты. Я купил немного биткоина и эфира, и начал следить за их курсом. В начале 2018 года рынок криптовалют рухнул, и я потерял часть своих инвестиций. Однако я не сдался и продолжал изучать криптовалюты.
В 2019 году я начал инвестировать в другие криптовалюты, такие как Cardano, Solana и Polkadot. Я также начал изучать технологию блокчейна и ее потенциал для изменения мира.
На сегодняшний день мой портфель криптовалют вырос на 50%. Я продолжаю инвестировать в криптовалюты, и я верю, что они имеют большой потенциал для роста в будущем.
Я хочу добиться финансовой свободы с помощью криптовалют. Я хочу, чтобы мои инвестиции позволили мне не работать на кого-то другого, а заниматься тем, что мне нравится.
 

shkred

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я пришел в крипту в 2023 году, раньше слышал про NFT и Биткоин. После нескольких месяцев я закупил разных монет на 300 usdt в итоге сейчас 390 usdt, но из за курса я в -19%, ожидаю когда курс поднимется чтобы закупить намного больше и прокачать свой пассивный доход.
 

elfik_GG

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2017 году и решил попробовать себя в трейдинге,я открыл счет на бирже и начал изучать торговые стратегии.На своем пути я потерял не мало денег в убыточных сделках по неопытности но я не остановился на этом.В 2019-2020 я начал получать прибыль от своих сделок,рынок стремительно шел вверх,тогда я и создал свой капитал для будующей деятельности,сейчас мой капитал длч торговли около 2 тысяч $,я активно вернулся к трейлингу в 2023 и заинтерисвоался аирдропами для розвития в разных направлениях криптовалюты,сейчас моя цель заробать к концу 2024 минимум 5 тысяч $.
 

sweng444

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свое знакомоство с криптой в 2022 году. В то время я узнал о Bitcoin и Ethereum из различных источников, включая новости и социальные медиа. Я был заинтригован идеей децентрализованных сетей и возможностью зарабатывать деньги с помощью криптовалют.
Я начал изучать основы блокчейна и криптовалют, читая книги и статьи на эту тему, потои начал торговать фьючами на биток и в целом все идет очень успешно, прирост за год составил около 30 процентов к депо но хотелос бы большего и буду к этому стремиться, всем успехов
 

plavez

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в 2019 году. Сначала этим заинтересовалась супруга, ну а я не мог отставать...
Начал смотреть различные Ютюб каналы. Подписался на несколько телеграм каналов. Многое из этого отсеялось. Оставил только серьёзных и сильных, на мой взгляд, ребят.
Торговал, в основном, на споте. Пробовал и на фьючерсах. Были и успехи, но 2 раза, по своей ошибке всё слил, т.е вернулся в ноль на фьючах...
Сейчас торгую с небольшим плюсом (в месяц от 100 до 800 баксов)
Хотелось бы иметь доход от торговли 2000-3000
 

Green Derrick

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в криптовалюту я попал в 2021 году узнав об игре axie infinity, после этого я стал глубже изучать тему криптовалют. Мои результаты 3371$. В планах больше изучать игры и монеты. Хочу больше зарабатывать.
 

xeynoff

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я очутился, когда задумался о том, где брать деньги на какие-то свои желания и потребности, изначально видел в тт, а потом перешел в тг и начал узнавать все больше и больше информации, простыми словами, расширял инфополе. Впервые в августе я начал этим заниматься. На данный момент имею небольшой капитал, в будущем хотел бы дорасти до чего=то большего и обеспечивать полностью себя и свою семью и ни в чем себе не отказывать
 

47racingyt

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Значит пришел я в крипту недавно в 2022, если честно считал что это большой пузырь. Друг убедил попробывать, начать фармить вайтлисты в нфт проекты в дискорде. Выходило неплохо заработать, так что я неплохо вошел во вкус. Результати сейчас сложно назвать хорошими, но в будущем хочу развиваться в этом направлении и зарабатывать больше!
 

cheatbn

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Увидел рекламу в телеграмме, стало интересно посмотреть что это и для чего все это нужно
  • 2022
  • После того как получил какое то базовое понимание создал свой телеграмм канал про крипту и заработок
  • Телеграмм канал с 5000+ подписчиками на канале
  • Следующая моя цель это пройти порог в 10000 подписчиков, затем 100000
 

sssaaavvveeemmmeee

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году, услышав от друзей про крипту, я решил попробовать. Начал с небольших вложений в разные криптовалюты. Сначала всё было непонятно, но со временем я научился следить за рынком и анализировать ситуацию. Теперь вышел на небольшую прибыль, работаю дальше
 

nixjunior

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я программист и решил вкладываться в крипте с 2021 года (инвест.копилка). Я считаю это более разумным чем отдавать деньги банку под один и тот же процент в год. На данный момент у меня хорошо получается и я заработал порядка 3000$. В будущем хочу вложить очень огромную сумму денег чтобы получать огромный пассивный доход и продавать свои курсы по пассивному доходу.
 

Tommyii

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В школьные года работал фрилансем
И однажды заказчик говорит мне принимается оплата криптой.
Я сказал, да принимается, так было интересно изучить эту тему.
Сейчас у меня за пол года 53$ до конца года хочу сделать 60-70$, а в следующем уже 100-150$.
 

faflamac

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашел недавно, пока торгую на споте, фьючи слишком сложно. Начал со знакомства с аирдропами и зеленой свечой. В планах умножить свой капитал на холде альткоинов с малой капитализацией.
 

blinchik228_

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, увидев, как мои друзья начали заниматься криптовалютами, я подумал: "Почему бы и мне не попробовать?" Начал с мелких вложений в Bitcoin и Etherium. С течением времени я учился, что-то зарабатывал, что-то терял. Сейчас вышел на небольшой пассивный доход, хочется большего
 

UnkwnownTime

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В крипту привёл друг, 2023, начал с простенькой роботы где платили криптой, результат не лудший, что то больше чем сейчас хочу получить
 

Tupak

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
попал в крипту 4 года назад , начал историю с нфт потом, с крипто проектов по раздачи, сейчас стараюсь искать новые проекты что бы больше узнавать об этой сфере . Хочу как можно больше узнать все о крипте и крипто рынке !
 

sylmiscka

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Решил попробовать инвестировать небольшую сумму.
2022
осуществил первую покупку криптовалюты и начал следить за ее курсом и рыночными тенденциями.
Сейчас у меня некоторый доход от инвестиций в криптоактивы и накопленный опыт в трейдинге.
Я хочу дальше развиваться и добиться стабильного дохода от криптоинвестиций.