Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

clay no завр

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл через друга в 2022 году . Всё началось с аирдропа. Он мне объяснил что это такое, как это работает и сколько можно заработать. Их было так много, что не знал за что взяться, правда не всегда получалось выиграть. Сейчас эти деньги у меня в биткоине и топовых альтах. За все время уже разобрался во многих сферах и лучшая как по мне - это NFT. Имею достаточное количество лучших нфт из топа (В сети Солана( но это пока что)). В дальнейшем планирую расширить свой портфель и кругозор в сфере крипты. Если мой портфель вырастет как минимум в 10 раз, то уже буду думать о каком-нибудь бизнесе)
 

Stevenclark9

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
-- в крипту пришёл в 21 году
-- зашёл сначала в steam, а дальше по накатанной
-- сейчас ничего такого сверх крутого не имею(
-- интересно читать чужие истории, круто!
 

ruslansadretdinov38

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я уже давно! С 2018 года наверное. Много чего знаю, многое чему учусь. Занималься и трейдингом, и ретродропами. Это все не так легко как кажеться. сейчас результаты неплохие я считаю, но хотелось бы больше. Green Candle интерестный проект, хочу последить и посмотреть что будет. В будущем хочу увеличить свои доходы в крипте а так же обучиться новым вещам, например писать свои смарт конртакты.
 

hironimno_aep

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте с ютуба и тик тока в 2021 году. Начал инвестировать минимальную сумму (в кач-ве эксперемента). Как итог +40% от начальной суммы. Сейчас изучаю все новые монеты для подробного изучения трафика и спроса на них для будущих вложений.
 

heaven2924

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я совсем новенький. Пришел в крипту в этом году по рекомендации друга во всякие проекты. Сейчас занимаюсь тестнетами. Пока что результата никакого, но стремлюсь к минимум 10 тысячам долларов. А там будет дальше видно.
 

sqworec

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 2022 года заинтересовался темой трейдинга и крипты. Начал смотреть курсы по трейдингу и немного разобрался в тех анализе. В связи с учебой забросил это дело, но сейчас хотел бы возобновить.
 

weverana

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Встретил в интернете статью о биткоине и блокчейне, заинтересовался и начал изучать тему криптовалют.
2017
Начал с чтения книг и статей, изучения технической и финансовой составляющих криптовалюты.
Сейчас имею некоторый опыт в торговле и инвестировании криптовалютой, но результат пока не слишком значительный.
Хочу получить более глубокие знания и навыки, чтобы достичь большей прибыли и стать успешным участником криптобирж.
 

Zapoun

Только пришел
7 Ноя 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1)В 2022году первый опыт.
2)Начал с покупки Axs и BNB на бирже binance
3)сейчас активный держатель BTC и BNB
4)Сейчас вижу цель , иду к ней.

С темой криптовалюты знаком чуть менее двух лет. Началось с того ,что сын попросил помочь с выводом какой-то игровой валюты P2E. Потом была биржа binance и первые купленная монеты axs и bnb. Уже по прошествии достаточного времени , в телеграмме наткнулся на канал активностей.
 

касандра

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне 14,меня зовут Максим,я пришел в крипту в 2023 по совету друга,он посоветовал данный проект что бы поднять стартовый капитал.Сейчас есть 5,5$,хочу 50$ к концу года
 

regoncoit

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашёл летом 2023 года. Пока торгую на небольшие суммы. Рекорд был +50% за неделю с минимальными рисками. Так же виду свою ТГ канал на тему крипты, пишу там аналитику на цену а так же новые проекты. на часть своего дохода покупаю разные монеты и откладываю их на отдельный кошелек на долгосрочную перспективу. Все эти монеты с небольшой капитализацией и если они выстрелят то мой доход будет фантастическим.
 

NFT_Richman

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году купил курсы у инфо-цыгана, так как тогда очень сильно заинтересовался NFT, и после развода на деньги и не данная информация с его курса мне особо не помогла, весь 22 год изучал NFT, рынок, профитные изделия. Я всё еще верю в NFT и стараюсь переодически откладывать для покупки недорогих карточек с которых можно поиметь примерно 1-2 процента в месяц. На данный момент мне друг дал надежду и шанс на что-то кроме NFT, это глобальный рынок крипты и там совсем другие деньги, сейчас я изучаю рынок и в декабре хочу вложить от 1к$ на самую по моему мнению активную монету
 

Zapoun

Только пришел
7 Ноя 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С темой криптовалюты знаком чуть менее двух лет. Началось с того ,что сын попросил помочь с выводом какой-то игровой валюты P2E. Потом была биржа binance и первые купленная монеты axs и bnb. Год назад познакомился с каналом Самого главного , он стал отправной точкой для инвестирования в BTC, создание инвестиционного портфеля. На данный момент в нем 90% Btc 6%bnb 3% axs и оставшиеся 2% это Ada matix cake и trx. Чего я жду и к чему стремлюсь. Думаю как и многие , к финансовой независимости и выходе на другой уровень торговли и инвестиций.

1)В 2022году первый опыт.
2)Начал с покупки Axs и BNB на бирже binance
3)сейчас активный держатель BTC и BNB
4)Сейчас вижу цель , иду к ней
 
Последнее редактирование:

plungedynah

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой в 2023 году, когда услышал про замечательный проект - Зеленая Свеча. Сейчас занимаюсь получением криптовалютных токенов за активности. Благодаря аирдропам в банке пока что 100$, планирую увеличить эту сумму минимум в 5 раз.
 
Последнее редактирование:

floydpower_lzt

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год был 2017, когда я впервые столкнулся с миром криптовалют. Тогда криптовалютный рынок только начинал привлекать внимание широкой публики, и биткоин был на гребне популярности. Новости о взрывном росте цены биткоина и других криптовалют создавали настоящий ажиотаж вокруг этой темы.

Мой интерес был пробужден, и я решил погрузиться в изучение этого нового мира. В начале пути я посвятил много времени чтению статей, изучению технических аспектов блокчейн-технологии и основ криптовалют. Я понимал, что это не просто новый вид инвестиций, но и потенциально переворачивающая сферу финансов технология.

Сначала я решил купить свои первые криптовалюты. Прошел через процесс регистрации на бирже, освоил основы торговли и начал активно отслеживать рынок. В первые месяцы мой опыт был неоднозначным, иногда я зарабатывал, иногда терял. Однако я продолжал обучаться, анализировать свои ошибки и улучшать свои стратегии.

С течением времени, мой портфель начал расти, и я стал более уверенным в своих решениях. Я изучал различные аспекты криптовалют, включая технический и фундаментальный анализ, а также углублялся в новые проекты и технологии. Мой интерес к криптовалютам не ограничивался просто торговлей; я также начал изучать и разбираться в блокчейн-проектах, их возможностях и проблемах.

На сегодняшний день мой опыт в криптовалютах привел меня к неплохим результатам. Я сумел создать диверсифицированный портфель, который приносит стабильный доход. Однако я понимаю, что в мире криптовалют нельзя останавливаться на достигнутом. Технологии развиваются, новые проекты взлетают, и важно оставаться в курсе всех изменений.

Мой текущий результат - это всего лишь этап в моем пути в криптовалюты. Я стремлюсь углубить свои знания, развивать свои стратегии и использовать возможности, которые предоставляет этот динамичный рынок. Моя цель - не только увеличивать свой капитал, но и принимать активное участие в развитии криптосообщества, вносить свой вклад в создание и внедрение инноваций в эту область.

Таким образом, мой путь в криптовалюты стал захватывающим и обучающим приключением. Я горжусь своими достижениями, но остаюсь амбициозным и готовым к новым вызовам, которые принесет будущее в этом захватывающем и быстро меняющемся мире.
 

AndreiKryptpv

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свой путь в криптовалюте примерно года полтора назад. В 22 году. Мне хотелось заработать не выходя из дома. Я начал изучать эту тему зарегал по маминым данным биржу, закинул 20$ купил на них битка и ефира, и начал изучать крипту подробней. Наткнулся на пару криптоканалов в телеграм и по их постам начал делать разные теснеты и квесты на зили. На данный момент имею около 110$ и надеюсь добить сумму в 150$ к концу года. И дальше выйти на большой заработок
 

dun855

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мой друг познакомил меня с криптовалютами, и я начал углубляться в эту тему. Начав с изучения различных криптовалют, я начал активно инвестировать. Сегодня у меня уже значительный опыт, связанный с криптовалютами, и мой портфель сильно вырос. Теперь моя цель - добиться стабильного роста портфеля и финансовой независимости.
 

Chrisantem

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал изучать данные технологии и увлекся их потенциалом для изменения финансовой сферы и других областей.
 

Gadenish

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Нас уже больше 1200 зарегилось)) В крипте с 2018 года, разное было за эти годы. Иногда неплохо поднимался, но в одном поднялся, в другом потерял. Начинал, как и многие, купил битка и альтов, начал смотреть дропы и так втянулся. За эти годы заработал средне, но намерен и дальше двигаться в этом направлении.
 
Последнее редактирование:

kinarc

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту случайно, заинтересовавшись возможностями технологии блокчейн и криптовалют.
2016
Начал с изучения основных понятий и технической стороны криптовалюты, а также просмотра обучающих видео и чтения статей.
На данный момент у меня есть опыт в торговле криптовалютой, небольшой портфель инвестиций и понимание основных принципов работы блокчейн.
Хочу получить дальнейшую прибыль от инвестиций, расширить знания в области блокчейн технологий и возможностей криптовалюты.
 

ursula_cat

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начала узнавать про крипту еще в 22 году, вкладывалась в маленькие монеты и небольшой процент падал мне на мм, сейчас я очень сильно вдохновилась Green Candle что хочу вложить более 100$ так как настолько разнообразного и очень интересного проекта я не видела никогда. Я очень надеюсь что данная монета не упадёт и будет огромный толк в моих ожиданиях)