Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

goopod

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой познакомился в октябре 2023. За то что я человеку создал телеграмм бота он расплатился со мной чеком на 50 USDT который нужно ввести в кошельке телеграмма! Я вообще не понимал что и как. Но мне объяснили. Потом через обменник обменял эти USDT на рубли. Сейчас углубляюсь в изучение крипты и коплю деньги что бы купить несколько интересных для меня токенов.
 

Sukus

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2023 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

frоx

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я с криптой познакомился в начале 23 года через знакомого, который уже достаточно лет в этой теме. Он часто мне рассказывал, но раньше я не хотел вникать, все казалось слишком трудным и непонятным. В начале этого года я всё же решил взяться за изучение. Сейчас я уже понимаю всю базу и основные принципы. Думаю попробовать заняться трейдингом профессионально. Ежедневно читаю телеграм каналы, очень помогает аналитика. На данный момент имею не очень большой доход от крипты, повезет если будет 500$ за месяц. хочу выйти на доход от 5к баксов
 

Hanna99

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начала изучать все возможные материалы о криптовалютах в начале 2020 года.
Читала статьи, смотрела видео, слушала подкасты. Сначала мне было непонятно, как работает блокчейн и какая технология стоит за криптовалютами, но с каждым днем я все больше и больше погружалась в этот увлекательный мир.

Сначала я просто интересовалась, потом начал покупать криптовалюту. Вскоре я осознала, что не только узнаю новое, но и могу заработать. Это стало для меня не просто увлечением, но и серьезным делом.
Я хочу изучить более сложные инвестиционные стратегии, а также развивать навыки анализа рынка, чтобы добиться больших успехов в этой области.
 

OLOPED

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увлекаюсь торговлей фьючерсами на криптовалюту с начала 2022 года. До весны то в плюс то в минус уходил! Но Весной я продал фьючерс на TERRA LUNA с хорошим кредитным плечем и уехал на неделю в отпуск и даже не смотрел на график! По возвращению домой я был шокирован и сначала не поверил своим глазам. На балансе была сумма в 50 раз больше чем та с которой я входил в сделку! Это пожалую был мой самый огромный заработок. После того до сегодняшнего дня я таких сумм не зарабатывал. Но сейчас продолжаю искать перспективные токены и покупаю фьючерсы с большим плечем в надежде что будет большой рост.
 

Antonio's

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.Был 2021,когда я впервые услышал о криптовалютах и блокчейне.Я начал изучать тему, читать статьи и присоединился к различным сообществам криптовалют.Мне было интересно,как это все работает.В данный момент у меня есть некоторый опыт торговли и инвестирования, и даже немного заработал на этом.Стремлюсь достичь больших результатов и быть успешным в этом деле.
 

roman gremy

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну в крипту я пришел в прошлом году из-за сокращении на работе и так или иначе нужно зарабатывать деньги, познакомился постепенно с трейдингом и скальпингом - на этом собственно по этот же день и зарабатываю) учился довольно долго, даже сейчас бывают некоторые моменты для мены новые, но я готов постоянно обучаться - или же если ты этого не делаешь ты застрял на месте. По желанием конечно хотелось бы больше знаний приобрести и расширить свой мир в криптовалютной индустрии так как я довольно не глупый и понимаю что то что я знаю это скорее всего 5% от всего что есть в мире крипты.
 

igor411

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел в 2016г совершенно случайно. Подруга жены сказала, что есть хайповая темы и дала 10000 руб на изучение. В то время арбитраж между биржами был для меня основным занятием после работы. Получалось неплохо, можно было на хороших связках делать иксы депозита за день. Так втянулся, что словил FOMO и год не мог нормально спать, чтобы не пропустить заработок. Сейчас арбитраж практически сошел на нет. Собрал кое-какой портфель из крипты и продолжаю инвестировать. Верю в бычку и скорее хочу закрыть ипотеку.
 

Gleb88

Только пришел
22 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту на хайпе, когда о биткоине трубили во всех новостях. Это было в 2017 году. Начал с того, что купил биткоин. Хорошо ещё, что не на самом пике :). Результат - биткоин потом выстрелил и превзошёл все ожидания, правда пришлось ждать больше трёх лет.
На текущий момент моя цель - сформировать и наполнить надёжный криптовалютный портфель на средне/долгосрочную перспективу.
 
  • Like
Реакции: xxxxxx88

Hlevok

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 2021 года узнал что мой двоюродный брат сделал состояние на криптовалюте. Он в 2020 продал машину и на все деньги купил токенов и весной 2021 все продал. Он смог на прибыль купить новую машину, большую элитную квартиру и остальные леньги положил на банковский вклад и теперь живет на проценты. Я знал от крипте и раньше, но не интересовался ей и не думал что можно такие деньги заработать. С 2022 я начал на весь свой дополнительных доход покупать различные монеты, и пока ни одной не продал а только докупаю. Если я даже сейчас продам все свои токены, то у меня будет почти 200% профита! Но я сразу поставил себе цель что продам когда каждая монета будет давать мне х10 от суммы ее покупки.
 

Kolins771

Только пришел
22 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история началась в 2018 году, когда я впервые услышал о криптовалютах. В начале мне казалось это чем-то непонятным и сложным, но мое любопытство победило.

Мой первый опыт в криптовалютах был не слишком успешным – я потерял немалую сумму денег из-за своей неопытности и недостатка знаний. Но я не сдался и продолжил учиться. Медленно, но верно, я начал понимать механизмы рынка криптовалют, научился анализировать графики и делать прогнозы.

Мой результат на данный момент - это неплохие навыки в работе с криптовалютами и блокчейном, а также определенный доход. Однако, я понимаю, что это только начало. Я хочу продолжать развиваться в этой области, изучать новые технологии, находить перспективные проекты и увеличивать свои доходы.
 
  • Like
Реакции: xxxxxx88

xxxxxx88

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал в апреле 2020 года, на карантине. Начал я с трейдинга, сначала торговал на демо счете, изучал базу, потом закинул первые реальные 300$. Результат был +1000$ за три месяца торговли. Сейчас мой депозит вырос в разы до 10 000$. Цель до конца 2025 года инвестиции в крипту и приумножение капитала в 5-10 раз.
 

Orazbay1966

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в эту сферу 2 года назад. это принесло мне много пользы, и теперь я работаю над сайтом с зелеными свечами. Мне очень нравится этот сайт, это сложный сайт. Я зарабатываю хорошие деньги и рекомендую другим. Я призываю своих друзей работать над зелеными свечами. свечной сайт
 

peaky_gke

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал с помощью рекламы в одном телеграмм канале, было написано что можно действительно иметь прибыль, я был заинтересован. Это было в 2022 году. Я начал получать разные монеты за активность, позже начал сам вкладывать и обменивать. Сейчас имею 396 USDT. Хочу на Новый год сделать 500 USDT.
 

KonstantinEV

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалюте в 2017 году, но заинтересовался в ней только в 2023, начало у меня сложилось с GreenCandle, данная компания даёт неплохой старт в криптовалюте, надеюсь в дальнейшем я начну правильно инвестировать и получу свой желаемый результат.
 

Alik Afgun

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, попал я в криптовалюту в 2020 году, все началось с того что в группе вк выложили пост о аирдропе на сколько помню токен swan, там была рефереальная программа, токен уже торговался, начали приглашать всех своих друзей, в итоге удалось заработать 1000$+, ну после начал интересоватся лёгким заработком в криптовалюте, удавалось заработать не много восновном до 500$, со временем как-то ушёл в семью и просто следил, особых успехов не добился, хотел бы конечно достичь того чтобы зарабатывать хотя-бы около 1000$ в месяц на криптовалюте, но пока это только мечты)
 

vasdag

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую ! О крипте мне рассказал отец в 2019 году. Первый делом я купил LTC перед халвингом, но после халвинга ltc только падал и поэтому первый результат был неудачным потерял 300$. Результат сейчас в апреле 2020 года вложился в биткоин и сделал 10x, тем самым вышел в +. Сейчас занимаюсь ранним инвестированием в defi сектор. Цель создать бота для поиска defi проектов и выйти на рынок с этим ботом.
 

nelower

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2022 году заказывал товар из за рубежа в онлай магазине. Но по известным обстоятельствам в способах оплаты был биткойн. Я до этого не пользовался криптовалютой. Пришлось покупать биткойн и оплачивать за товар. Мне понравилось что никакая верификация не нужна все делаеться быстро и просто. С того времени я много узнал о крипте и даже начал инвестировать по чуть чуть. Пока в моем портфеле есть биткойн, эфир и хрп. И каждая из этих монет приносит мне в данный момент профит в районе 40%. Сейчас закрою последний платеж по ипотеке и часть зарплаты начну вкладывать в крипто токены!
 

Roma001

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте ребята
Я занимаюсь с криптовалютям 1 2 месяц назад сейчас я работаю с вами, это проект очень хорошо работает, мне кажется очень супер
 

bagiranat

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомый показал мужу Walken. Меня заинтересовало что такое крипта и как в этом всем понимают другие люди. Так в апереле 2023 я начала смотреть ютуб и учится пользоваться кошельком. Результат на данный момент не очень большой. Надеюсь что еще все впереди и я научусь торговать на биржах и получать аирдропы.