Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

unchappie

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2022 году, искал способы инвенстирования помимо акций, в самом начале конечно же я взял немного биткоина и эфира, а потом начал изучать и другие криптовалюты, сейчас имею около 1000 юсдт в разных монетах, я поставил себе цель найти хорошую монету с большой ликвидностью и сделать 5000 минимум
 

alyonac4bog

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История началась в 2021 году, когда я начал интересоваться финансовыми рынками и инвестициями. Увлечение этой темой привело меня к изучению криптовалют и их потенциала как инвестиционного актива. Я начал изучать различные криптовалюты, их технологии и перспективы развития.

Мой путь в криптомир начался с освоения базовых понятий, таких как блокчейн, майнинг, криптобиржи. Постепенно, я начал покупать небольшие суммы различных криптовалют, чтобы понять, как работает этот рынок и каковы его риски и возможности.

Сейчас, спустя некоторое время, я могу с гордостью сказать, что мой опыт в криптовалютах принес мне положительные результаты. Хотя есть и неудачи, но я научился анализировать рынок, принимать обоснованные решения и управлять своими инвестициями. Мой опыт в криптовалютах позволил мне сформировать портфель, который приносит стабильный доход и открывает новые перспективы для развития.
 

Thompson12321

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с лета 2023 года , привели друзья . В основном кручу дропы иногда захожу на фьючи отыгрывая от новостей . Каких-то крупных результатов особо и нет , залутал пару мелких дропов , пару удачных сделок ну и так по мелочи . Пока учусь в вузе помогает немного более вольготно себя чувствовать , где-то на такси подьехать , где-то зайти вкусно покушать . Дальше думаю подкопить денюжек и собрать портфель , крипта все растет и растет так что думаю неплохая инвестиция в будущие
 
  • Post hidden due to user being banned.

HeldKi

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипто сферу в 2021.Узнал про криптовалюту в телеграме. Сейчас хочу научиться зарабатывать на криптовалюте стабильно каждый месяц.
 

BorisGrokich

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2020 году благодоря друзьям, когда Ethereum только начинал набирать популярность. Это было время больших возможностей. Сейчас я активно торгую и инвестирую в разные проекты, и мой портфель значительно вырос. Моя мечта - создать в будущем с друзьями свой собственный блокчейн-проект, который решит реальные мировые проблемы.
 

GreckiyOrex))

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с начала 2023 года, узнал от друга о возможности заработать на тестнетах с нулевыми затратами. С них же и начал, результата сейчас нет, но на бычке появится точно, надеюсь по крайней мере.
 

kimberleelevis

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я значит сюда в середине 2021 года, увлекся монетой TRX. По началу только ее и покупал, затем начал делать стейкинг и попутно брать usdt и биткоин, дабы сделать себе небольшую подушку, сейчас имею совсем мало, около 500, цель дойти как минимум до 1000, а дальше как пойдет
 

llca989

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой увлекся в 2022 году, узнав о P2E играх в телеграм-паблике. Решил попробовать себя в этой области. Первые шаги были сложными, но сейчас я активно участвую в различных играх. Хочу стать успешным игроком и получать стабильный доход.
 

dngfa99

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году узнал о ретродропах, когда мой друг поделился интересным видео из телеграм-паблика. Решил попробовать свои силы, и первые проекты были не очень успешными. Сейчас я активно ищу новые перспективные ретродропы, чтобы увеличить свои инвестиции.
 

112gssd

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! К крипте меня привела майнинг-ферма, о которой я узнал из ютуба в 2020 году. Первые попытки были трудными, но сейчас я майню несколько монет. Хочу улучшить оборудование и увеличить свою прибыль.
 

traxer228

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К криптовалютам меня привлекла идея стейкинга, о которой я узнал в телеграме в 2021 году. Начал с маленькой суммы, и теперь получаю пассивный доход. Хочу увеличить свои стейки и сделать это основным источником дохода.
 

gspd

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году начал интересоваться ICO после просмотра видео на ютубе. Вложил в несколько проектов, но только один из них приносит стабильную прибыль. Хочу дальше развиваться в инвестировании и увеличивать свой портфель.
 

kkaoe

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал заниматься в 2022 году, узнав о NFT из телеграм-паблика. Решил начать коллекционировать уникальные цифровые активы. Сейчас у меня уже неплохая коллекция, но я стремлюсь создать свой NFT и заработать на этом.
 

ffd9981

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К 2020 году меня привела идея стейкинга, о которой я узнал из видео на ютубе. Начал с маленькой суммы, и теперь получаю пассивный доход. Хочу углубиться в этот вид активов и увеличить свой стейк.
 

CizzyGuns

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте двигаюсь пол года, можно сказать я новичок. Подтянули в это меня друзья, которые очень давно тут и предложили мне просто заработок на TON-е. Вот теперь я и попал сюда, пытаюсь крутится на крипте.
 

Egor_Afonyasef

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 мой путь в крипту начался после того, как мой друг рассказал мне о возможностях инвестирования в криптовалюту. Я начал с небольших инвестиций в Bitcoin и Litecoin, изучая рынок и осваивая основы торговли. Также сейчас я откладываю определенный процент со своей зарплаты в крипту. Поэтому я вижу стабильный рост своего портфеля и стремлюсь к тому, чтобы полностью перейти с основной работы на работу в криптовалютном секторе.
 

vturova32

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютный бум в 2021 году стал причиной многих людей для входа в мир криптовалют. Это было годом, когда криптовалюты стали более широко известными и заинтересовали новых инвесторов.

Для меня это началось с того, что я услышал о росте биткоина и других криптовалют в новостях и в социальных сетях. Я начал исследовать эту тему, читать статьи, смотреть видео и общаться с людьми, уже участвующими в криптовалютном рынке. Мне было интересно разобраться, как это работает, и какую выгоду я мог бы извлечь из этой индустрии.

Я начал с покупки небольшого количества биткоина в надежде на его будущий рост. Постепенно, я расширил свой портфель, добавив другие криптовалюты, такие как Эфириум, Лайткоин и другие альткоины. Я изучал различные биржи, анализировал графики цен и следил за новостями, влияющими на криптовалютный рынок.

В настоящее время у меня есть диверсифицированный портфель криптовалют, который показывает хороший рост. Я также углубился в тему децентрализованных финансов (DeFi) и начал участвовать в стейкинге и дефи-проектах.

Таким образом, мой вход в мир криптовалют в 2021 году стал для меня увлекательным и прибыльным опытом, который позволил мне получить новые знания и инвестиционные возможности.
 
  • Post hidden due to user being banned.

natalyayr

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот небольшая история о том, как я пришел в мир криптовалют в 2021 году:

- Это произошло в начале 2021 года, когда мои друзья и коллеги стали активно обсуждать инвестиции в криптовалюты. Я заинтересовался этой темой и начал изучать все, что мог найти о криптовалютах, их технологии и пользе. Я начал с чтения статей, просмотра видео и участия в семинарах, чтобы понять, как это все работает.

- Затем я решил попробовать инвестировать небольшую сумму в Биткойн и Эфириум, чтобы понять, как это работает на практике. Я изучил различные платформы для покупки и хранения криптовалют, выбрал подходящую для себя и начал покупать и держать криптовалюту.

- Теперь, спустя несколько месяцев, я очень рад, что изучил эту тему и принял решение инвестировать в криптовалюты. Мой портфель криптовалют значительно вырос, и я чувствую, что это стало одним из самых удачных инвестиционных решений, которые я когда-либо принимал.