Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

aasdd225

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуй, В 2019 году узнал о криптовалютах, будучи школьником, из видео на ютубе. Нашел бота в телеграме, который платил догекоинами за выполнение заданий. Набил около 1000 коинов, забыл. Сейчас держу около 1000$ в токенах, но хочу вывести и приумножить их.
 

d09asjd

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году увидел анонс ретродропа и решил попробовать. Первые попытки были неудачными, но сейчас участвую в успешных проектах. Результат — неплохой доход, но хочу углубиться в этот вид инвестиций и увеличить свои инвестиции.
 

Deutrino

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я начал свой путь в криптовалюте в 2020 году, когда начался вирус. Начал я с р2е> Мне очень нравилось, что можно просто купить персов, а они будут делать всё за тебя, нужно только отправлять их в бои) Я вынес достаточно профита, а потом ушел в закупки долгосрочных монет. Сейчас понемногу изучаю нфт. В будущем хочу спокойную жизнь на вынесенные с крипты профиты)
 

fjfjdjf93

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой увлекся в 2020 году, узнав о NFT от своего брата. Начал коллекционировать уникальные цифровые активы. Сейчас у меня уже целая коллекция, хочу продать и создать свой NFT.
 

112n4nnfas

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К 2022 году меня привела идея P2E игр, о которой я узнал из телеграм-паблика. Решил попробовать себя в этой области. Первые шаги были сложными, но сейчас я активно участвую в различных играх. Хочу стать успешным игроком и получать стабильный доход.
 

dssd4a

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2021 году, увидев рекламу стейкинга в телеграме. Начал с небольшой суммы, сейчас получаю пассивный доход. Хочу углубиться в этот вид активов и увеличить свой стейк.
 

KonstantinRevazov

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую!
В крипту пришел в конце 2022 года, меня пригласили на каналы Павла Громова. В основном брал инфу с его каналов, плюс самостоятельное обучение. Купил монету TM, которая очень хорошо подросла и дальше растет, за что очень благодарен команде. Дальше планирую оставаться и развиваться с командой главного по крипте. Мне пока всё нравится.
 

Nneadoinet

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал знакомится с криптой в прошлом году, с помощью друга. Занимался арбитражом. Заработал 100 тысяч. Сейчас изучаю различные методы, как преумножить свои активы. Хочу заработать свой первый милион)
 

rigett

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году попробовал войти в крипту, сначала купил немного BTC и ETH, потом узнал про ICO проекты, начал тестить их, получил первую прибыль с вложения 8000 рублей, заработал первые 50к. Позже заработал первый миллион, и потерял его на маржинальной торговле. Хочу в будущем попробовать инвестировать и заработать большие деьнги
 

Asher Brahan

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте двигаюсь с 2021 года, увидев в инсте у очередного скамщика, но все равно рад, что он мне попался, благодаря ему пришел в крипту. Начал с изучения DEX-ов, пулов стейкинга, на этом и начал зарабатывать, в то время были большие APR в стейкингах, пока мало людей знали о них. Сейчас планирую вкладывать в пулы GC, судя по вайт-листу планируется добавить еще 2 пула.
 

Dzmitry

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, о крипте я узнал из Ютуба в 2021году .Меня очень заинтересовало это. Я начал с майнинга, затем с покупки криптовалюты на бирже. Сейчас неплохой результат, но есть куда стремиться. Хочется получить ,конечно же, большой прибыли и больших познаний для развития.
 

hahatun

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту попал в ноябре 2023 года, искал в интернете на чем можно заработать, на одном из форумов был пост про ваш проект, про крипту я ничего не знал, но выглядело все легко и я решил попробовать, с этого и начался мой путь в крипте, на данный момент мой результат это участие в вашем проекте, но я активно ищу новые, моя цель разобраться как участвовать в сейлах, изучить мир нфт и заработать на этом хорошие деньги для оплаты учебы в вузе
 

Muhammadd

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Попал я очень интересно на самом деле, мне моя подруга с универа рассказала что купила догекоин ахахах, ну вот я так и попал сюда....
  • Познакомился первый раз когда все росло в 2022 году, где-то примерно зимой и начал разбираться.
  • Заработал на росте соланы, также на росте других токенов, но до сих пор держу их в своем портфеле, долго уже и заморочно устал это делать, думал все продать в оконцовке.
  • По результатам не скажу, что очень круто, но и не очень плохо как читая чаты в телеге.
  • Эксперементирую и пытаюсь найти проект гем, пока что решил попробовать поучаствовать в вашем чтобы не ловить фомо
 

larisa8eafa

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я узнал о криптовалютах и их потенциале. Будучи заинтересованным, я начал активно изучать эту тему. Начал с чтения книг, просмотра видеокурсов и изучения информации из надежных источников в Интернете. Я также начал общаться с опытными инвесторами криптовалюты и учиться у них.

На сегодняшний день у меня есть некоторый опыт в сфере криптовалют. Я приобрел несколько различных цифровых активов и следил за их движением на рынке. Мой результат - это не только инвестиционные доходы, но и полученные знания и опыт в области криптовалют и блокчейн-технологий.

Моя конечная цель - продолжать углублять свои знания в этой области, развивать свой инвестиционный портфель и использовать криптовалюты для финансового роста и обеспечения будущего.
 

skinyanny

Только пришел
22 Ноя 2023
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют попал несколько лет назад , так как везде по всем соц сетям люди говорили о нфт , я начал сначала без вложений нашел в телеграмме канал где люди платили так называемым гриндерам за общения в Дискорд сообществах , в этом мог поучаствовать каждый если хорошо знал английский, начал немного прибыли собирать с этого , потом собрал команду более 10 человек и брал процент с заказчика за их работу, сейчас рынок не особо стабилен , поэтому пока в затишье ищем что-то новое, надеюсь в конце этого года рынок пойдет в вверх и все получат максимальный Профит , всем успехов и удачи
 

ALBERTIKLOLI

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые погрузился в мир криптовалют, вдохновленный успехом своего друга который успешно заработал на монете MATIC. Заразившись интересом, я начал активно изучать эту область самостоятельно и прошел несколько курсов по заработку и трейдингу на криптовалюте. В настоящее время я ищу новые проекты для заработка и оказался здесь по рекомендации знакомого. Мое внимание сосредоточено на трейдинге и я стремлюсь полностью переключиться на криптовалюты делая их основным источником дохода. Мой путь в мире криптовалют становится все более насыщенным и перспективным.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MartinBell

Только пришел
23 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту мне рассказал мой одногруппник, по его рекомендациям начал изучать блокчейн технологии и рынок крипты
это было в конце 22 года. Начинал я с изучения и участия в различных проектах, таких как токенсейлы и различные NFT проекты, так же затронул GameFi сферу
Удалось заработать капитал для инвестиций, на данный момент есть цель собрать хороший портфель для долгосрочных инвестиций
 
  • Like
Реакции: WrightDgVTGk

aric_alta91

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Мир криптовалют открыл для себя в 2022 году, увидев ролик на ютубе о майнинге. Решил попробовать, начал с небольшого рига. Сейчас майню несколько монет, и моя цель - расширить ферму и повысить свою прибыль.
 

sipleluciana

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой друг поделился информацией о стейкинге в телеграм-группе. Решил попробовать, начал с минимальной суммы. Сейчас мой стейкинг приносит мне пассивный доход, но я хочу увеличить свой стейк и диверсифицировать инвестиции.