Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

cobrikinc

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптой начал интересоваться с2022 года, друг активно торговал на бирже, первые деньги получилось поднять с раздач и эирдропов, получилось заработать первые 100 долларов, сейчас имею 300, хочется продолжить увеличивать свой маленький капитал, надеюсь потихоньку дойти до тысячи, благодаря информации с ваших каналов думаю у меня это получится
 

codedVio

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл в 2021г. Заинтересовали меня нфтишки на блокчейне WAX.К сожалению хайп был не долгим, и блокчейн и флипы нфт на нем быстро умерли. Заработать за тот год особых средств не получилось, но я не сдался и к началу 2022 уже имел 600$. Торговать не пробовал ибо денег на такие риски у меня не особо много и времени этим заниматься не так много,как хотелось бы. Крипта конечно интересное направление и хотелось бы больше узнать об этом всё и конечно же увеличить свой банк в пару раз)
 

valerijy

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптовалютой познакомилась 2 года назад, когда все вокруг говорили по нфт, я тоже заинтересовалась данной темой, но быстро поняла что это не мое, и решила поискать другие направления, узнала про амбассадорские программы, с них и начала ,к сожалению успеха я там не достигла, поэтому пока остановилась на раздачах, успехов пока немного, пока ищу свое направление в крипте, но уже имеются базовые знаниня и опыт в разных направлениях, желаемый результат, это обеспечить себя и помочь родителям
 

Raven

Только пришел
12 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту вошел в 2021 г Подписался на каналы Павла В апреле 2022 г стал взаимодействовать с Виктором Участвовал в торговых монетах Заработал немного На каналах очень хороший контент
 

nepoklun

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в 2020. Начал сначала с покупок топовых монет, но прибыли они особо не приносили так как двигались слабо. Потом перешел на альткойны, там уже получше был дело и на них я ловил неплохие иксы. Максимум ловил х10 за сутки на одной монете. Сейчас перешел на фьючерсы, так как их можно торговать с крдитным плечем, а так как капитал у меня не очень большой то кредитное плече - то что надо. В планах подняться на фьючерсах и снова перейти на покупку альткойнов уже с хорошим капиталом.
 

nabludatel

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2017 году, когда я впервые услышал о криптe. Вроде ровно в тот момент биткоин достиг своего исторического максимума, привлекая внимание многих людей. Я, как и многие другие мои друзья, начал интересоваться этим.
Мой первый шаг был изучение основ крипты. Я проводил много времени на форумах, читал статьи и смотрел обучающие видео. Постепенно я освоил терминологию и сделал первые 1000 уже черещ месяц
Мой текущий результат – очень мало. Я стремлюсь дальше углублять свои знания и хочу заработать на GC
 

nix812

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году впервые узнал про крипту. Тогда ещё мало кто был в курсе, все только развивалось было мало проектов, одни только аирдропы за которые не платили, либо там шанс что то выиграть был 0. Поэтому мой путь начинался с обычных инвестиций. Знал уже о многих монетах, но брал биток и эфир. Почти всегда вкладывался только в них, потому что с альткоинами плачевный опыт, просто укатывались на дно. С 2017 прошло много времени и теперь у меня большой портфель где все же половина альткоинов) т.к. ждут медвежку. В будущем хочу накопить более 100к$ и закинуть в стейкинг usdt, чтобы без рисков получать доход на пассиве
 

TharrisP

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Мой друг посоветовал мне посмотреть видосы о крипте, в целом смотрел тогда хамаху и других чуваков, и поэтому не слил депозит заработанный на обычной работе))
  • 2021 год (МОЙ ГОД ЗНАКОМСТВА, ПЕРЕПИСЫВАЮ текст))
  • Потом впервые познакомился с хайповыми нишами, такими как нфт и мем коины и не только. Изучал и зарабатывал немного дополнительно, в целом все ТЕМЫ, на которых успел заработать)
  • Результаты около 200к рублей за последний год чистыми, так на мелкие расходы.
  • Я хочу попробовать себя в различных темках мира крипты и посмотреть, какие результаты у меня получатся или НЕ ПОЛУЧАТЬСЯ) Посмотрим и на этот проект, оставляю новый переписанный текст:)
 

Filantrop

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимаюсь криптой около месяца, начал изучать крипту, после случайного поста в телеграмме, начал я с изучения основ блокчейна через ютуб, сейчас есть общее понимание как работает криптовалюта, пытаюсь искать новые проекты для получения опыта.
Хочу стать трейдером и инвестором
 

larisapot4r

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году, узнав о росте популярности криптовалют, я начал интересоваться этой темой. Я начал изучать информацию о различных криптовалютах, их технологии и тенденциях на рынке. Пошел работать над построением финансовой платформы на криптовалютах. На сегодняшний день, у меня есть небольшой портфель цифровых активов, и мой интерес к криптовалютам и блокчейну продолжает расти. Моя цель - остаться в курсе новых разработок в этой области и постоянно улучшать свои инвестиционные стратегии.
 

ArteMLeon

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В прошлом году заманили меня в nft игру Grabscape. Особого интереса не вызвала, но в розыгрыше удалось там выиграть 52 TON. Я их не потратил, а продолжил копить и на сегодняшний день уже образовалась приличная сумма на тонкипере. Сейчас присматриваюсь к различным проектам с возможностью заработка. Думаю, что Green Candle в ближайшее время даст x3-x5 минимум.
 

ninjadefuse

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился еще в 2015 когда биток был 700$ и моему дяде предлогали знакомые в него вложится и он не сделал этого о чем сейчас и жалеет) Но вошел я именно в 2021 году на волне хайпа шиба ину немного заработал на этом и все, сейчас держу портфель немного битка, альты популярные и немного эфира. Хочу увеличивать портфель крипты и далее наполняя его большим и большим количеством хороших и перспективных проектов.
 

Ivan_Tronev

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту я пришел в 2022 году.Мой друг уже занимался определение время в этой сфере и он заработал там большие деньги.Начал я с нфт.Покупал нфт на старте продаж,продавал после .С нфт вышел в неплохой плюс.После этого начал покупать альткоины и ушел в большой минус,После забросил крипту,и вот недавно начал и имею неплохой результат.Хочу выйти на доход 1000$
 

yanalobam5

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я узнал о криптовалютах и их потенциале Я начал изучать эту тему, читая книги, изучая статьи и следя за новостями в этой области.

- Я также присоединился к онлайн-сообществам, где обсуждались криптовалюты, и начал обмениваться информацией с другими людьми.

- Сейчас у меня есть некоторый опыт в инвестировании в криптовалюты, и у меня даже есть небольшой портфель цифровых активов. Я следил за рынком, изучал технический и фундаментальный анализ, чтобы сделать более обоснованные инвестиционные решения.

- Мой основной результат состоит в том, что я приобрел знания и опыт в области криптовалют и блокчейн-технологий. Моя цель - продолжать углублять свои знания в этой области, улучшать финансовые результаты и использовать криптовалюты в качестве долгосрочного инвестиционного инструмента.
 

csgo102102

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в конце 2017 во время буллрана. Купил биток на 100 баксов. Дальше занимался арбитражем.Сейчас есть 3к баксов. Хочу выйти на доход 1млн долларов.
 

AwayLinda

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Чесно говоря я в крипте недавно, пару месяцев) Благодаря тким сайтам я собрала первые финансы, сейчас разбираюсь как всё работает) Сумма небольшая, долларов 200, но в будущем я хочу разобраться лучше, и зарабатывать больше))
 

ghhhggsf54

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2021 году, увидев рекламу стейкинга в телеграме. Начал с небольшой суммы, сейчас получаю пассивный доход. Хочу углубиться в стейкинг и увеличить свои стейки.
 

63465dfgg

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалютах в 2020 году, увидев рекламу ICO на ютубе. Вложил в несколько проектов, но только один оказался успешным. Сейчас выбираю ICO более тщательно. Хочу увеличить свои инвестиции и разнообразить портфель.
 
  • Post hidden due to user being banned.

77856rt

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В майнинге попробовал себя в 2017 году, узнав о нем из видео на ютубе. Первые попытки были сложными, но с течением времени и опытом начал понимать нюансы. Сейчас у меня своя ферма, хочу увеличить выработку и добавить новые монеты в портфель.