Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

knerr.alana1965

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал в 2022 году, когда мой друг порекомендовал подписаться на телеграм-канал. Решил рискнуть, вложился в несколько перспективных проектов. Сейчас результат обнадеживающий, но я стремлюсь к дальнейшему росту своего портфеля.
 

Davisss

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Первый пункт - пришел через знакомого, который занимается инвестициями, но не так классно как хотелось бы, сказал здесь есть легкие деньги, но это не так, я не поверил и решил сам проверить.
  • Пункт второй - вся эта тема заинтересовала меня где-то ещё 18 году когда биткоин был 20к долларов, потом я конечно же пропустил мимо ушей и пришел только в 2022 году, где и потерял часть своей зарплаты, да да, вложенной в какой то собака коин по типу Dogecoin.
  • Пункт третий - Может быть я бы смог заработать, но не достаточно понимаю в этом, поэтому ищу новые каналы в телеграмме по заработку на крипте, иногда даже смотрю видео в ютубчике
  • Пункт четвертый - Получилось заработать на аирдиопе аркхама, около 100 долларов, на этом все.
  • Пункт пятый - хочу развиваться в этом направлении и зарабатывать, в целом все что хотел сказать, спасибо!
 

kasie_garre

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Мир NFT открыл для себя в 2021 году, увидев анонс в ютубе. Решил создать свою коллекцию, и сейчас у меня есть несколько уникальных NFT. Моя цель - развивать свою коллекцию и стать признанным коллекционером.
 

13rules

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году узнал о криптовалютах, когда искал способы заработка в интернете. Нашел бота в телеграме, который платил догекоинами за выполнение заданий. Набил около 1000 коинов, продал и забыл. Сейчас держу около 1000$ в токенах, но хочу вывести и приумножить их.
 

yura7721

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К 2022 году меня привела идея P2E игр, о которой я узнал из телеграм-паблика. Решил попробовать себя в этой области. Первые шаги были сложными, но сейчас я активно участвую в различных играх. Хочу стать успешным игроком и получать стабильный доход.
 

ajoke91

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ретродропами увлекся в 2020 году, когда увидел уникальные NFT. Сейчас у меня в коллекции несколько ценных предметов, и я мечтаю участвовать в новых релизах.
 

228kelik

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Майнингом занимаюсь с 2021 года, используя свой старый ноутбук. Сейчас у меня несколько майнинговых установок, и я стремлюсь увеличивать свою вычислительную мощность.
 

kkk188s

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ICO попробовал в 2019 году, вложив немного в блокчейн-проект в сфере образования. Старт был обнадеживающим, и сейчас я активно ищу новые перспективные ICO для инвестиций.
 

dfd7

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2022 году решил попробовать ретродропы, участвуя в продажах уникальных NFT. Теперь у меня в коллекции несколько ценных предметов, и я хочу участвовать в новых релизах.
 

hhhhard

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ретродропами заинтересовался в 2022 году, когда услышал о новых релизах NFT. Теперь у меня есть уникальные цифровые активы, и я хочу продолжать участвовать в ретродропах.
 
  • Post hidden due to user being banned.

justin053

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришел в 2020 когда меня уволили с работы. Вложил деньги и на данный момент имею неплохой портфель. На данный момент хочу увеличить прибыль и узнать что то новое
 

Zegueri

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в прошлом году, в предыдущую субботу, когда я совершил свою первую покупку биткоина на 5000 рублей. Это была моя первая встреча с миром криптовалюты, и я был полон любопытства и желания узнать больше. Начал я с исследования различных криптовалютных бирж и выбора подходящей для меня. Я решил использовать биржу Binance, так как она была популярной и имела хорошие отзывы.

Начало было не слишком гладким. Я столкнулся с трудностями в процессе верификации на бирже и потратил много времени, чтобы получить доступ к покупке криптовалюты. Наконец, я смог купить небольшое количество биткоина и с интересом следил за его ценой в последующие недели.

Сейчас у меня есть некоторый опыт в области криптовалюты. Я понимаю, что рынок очень изменчивый и требует внимания и анализа. Мой текущий результат - это знание и понимание основ криптовалюты, а также небольшой доход от инвестиций.

Однако, мой главный результат, который я хочу достичь, состоит в том, чтобы научиться эффективно использовать криптовалюту в повседневной жизни. Я хочу научиться покупать товары и услуги, платить за подписки и сохранять свои аккаунты и пароли безопасными с помощью криптовалюты. Я хочу, чтобы криптовалюта стала частью моей финансовой системы и облегчила мою жизнь.
 

haupt_elene

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! P2E игры заинтриговали меня в 2023 году, когда узнал о них из поста в телеграме. Решил попробовать, вступил в несколько проектов и активно участвую в них. Моя цель - стать успешным игроком и зарабатывать на виртуальных приключениях.
 

polinafbq4i

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
- В 2021 году я принял решение начать инвестировать в криптовалюты. Это было волнующим и захватывающим временем, когда криптовалюты стали все более популярными и привлекательными. Я начал с изучения рынка, читал статьи, просматривал видеоуроки и беседовал с опытными инвесторами.

- В тот момент курс биткойна был на высоком уровне, а также другие альткойны такие как Ethereum, Ripple и Litecoin начали привлекать значительное внимание. Я решил рискнуть и вложить свои средства в несколько криптовалют, распределив свои инвестиции для уменьшения рисков.

- С течением времени я начал понимать динамику рынка, технический анализ и основы блокчейн-технологии. И, хотя иногда были колебания в ценах, мои инвестиции приносили прибыль. Сейчас я рад видеть, как моя инвестиционная стратегия приносит результаты по сравнению с моим первоначальным вложением. Хотя рынок криптовалют по-прежнему весьма волатилен, я продолжаю следить за тенденциями и развитием рынка, чтобы принимать наиболее обоснованные инвестиционные решения.
 

symonapryl

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
о айсио услышал в 2020 году, благодаря видео на ютубе. Вложился в несколько перспективных проектов, и теперь у меня неплохой опыт инвестирования. Моя цель - продолжать успешные инвестиции и увеличивать свой капитал.
 
  • Post hidden due to user being banned.

eloisebertsche543

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Стейкинг стал моим хобби в 2022 году, когда нашел информацию в телеграм-канале. Начал с минимальной суммы, и сейчас получаю стабильный доход. Мечтаю увеличить свои инвестиции и сделать стейтинг основным источником дохода.
 

Kent343

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в году 2017-2018 если не ошибаюсь познакомился случайно друг скинул бота который раздавал какую то монетку тогда насыпали немного но мне понравилось технология и это было для меня в новинку первые деньги я получил уже из аирдропа кошелька trust wallet тогда пригласил пару человек в кошелек и забыл про дроп монеты вспомнил когда уже монета была около 1 доллара сейчас немного занимаюсь трейдингом результатом не большие и основную деятельность заменить не могут но пока имею небольшой плюс по деньгам сейчас имею небольшой капитал который также использую в трейдинге и тестнетах
 

Abrasiww

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту привели друзья , у них была небольшая команда для своих , был канальчик в который они скидывали интересные проекты , сигналы по торгам и тому подобное . Там начал потихоньку знакомится со всем этим делом , купил превые монеты , поучаствовал в паре проектов , зароботал превые деньги . начал я летом 2022 к началу 2023 зарабоатл на машину и продолжил рабоать в этой сфере . Сейчас бросил учебу и все свободное время посвещаю крипте и совсем не считаю это совей ошибкой , хоть многие и говорят об обратном . Из планов на будущие оставить все как есть , разве что работать больше и больше