Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

polinafbq4i

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
- В 2021 году я принял решение начать инвестировать в криптовалюты. Это было волнующим и захватывающим временем, когда криптовалюты стали все более популярными и привлекательными. Я начал с изучения рынка, читал статьи, просматривал видеоуроки и беседовал с опытными инвесторами.

- В тот момент курс биткойна был на высоком уровне, а также другие альткойны такие как Ethereum, Ripple и Litecoin начали привлекать значительное внимание. Я решил рискнуть и вложить свои средства в несколько криптовалют, распределив свои инвестиции для уменьшения рисков.

- С течением времени я начал понимать динамику рынка, технический анализ и основы блокчейн-технологии. И, хотя иногда были колебания в ценах, мои инвестиции приносили прибыль. Сейчас я рад видеть, как моя инвестиционная стратегия приносит результаты по сравнению с моим первоначальным вложением. Хотя рынок криптовалют по-прежнему весьма волатилен, я продолжаю следить за тенденциями и развитием рынка, чтобы принимать наиболее обоснованные инвестиционные решения.
 

symonapryl

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
о айсио услышал в 2020 году, благодаря видео на ютубе. Вложился в несколько перспективных проектов, и теперь у меня неплохой опыт инвестирования. Моя цель - продолжать успешные инвестиции и увеличивать свой капитал.
 
  • Post hidden due to user being banned.

eloisebertsche543

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Стейкинг стал моим хобби в 2022 году, когда нашел информацию в телеграм-канале. Начал с минимальной суммы, и сейчас получаю стабильный доход. Мечтаю увеличить свои инвестиции и сделать стейтинг основным источником дохода.
 

Kent343

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в году 2017-2018 если не ошибаюсь познакомился случайно друг скинул бота который раздавал какую то монетку тогда насыпали немного но мне понравилось технология и это было для меня в новинку первые деньги я получил уже из аирдропа кошелька trust wallet тогда пригласил пару человек в кошелек и забыл про дроп монеты вспомнил когда уже монета была около 1 доллара сейчас немного занимаюсь трейдингом результатом не большие и основную деятельность заменить не могут но пока имею небольшой плюс по деньгам сейчас имею небольшой капитал который также использую в трейдинге и тестнетах
 

Abrasiww

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту привели друзья , у них была небольшая команда для своих , был канальчик в который они скидывали интересные проекты , сигналы по торгам и тому подобное . Там начал потихоньку знакомится со всем этим делом , купил превые монеты , поучаствовал в паре проектов , зароботал превые деньги . начал я летом 2022 к началу 2023 зарабоатл на машину и продолжил рабоать в этой сфере . Сейчас бросил учебу и все свободное время посвещаю крипте и совсем не считаю это совей ошибкой , хоть многие и говорят об обратном . Из планов на будущие оставить все как есть , разве что работать больше и больше
 

cassondra.steely

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Майнинг привлек внимание в 2021 году, узнав о нем из видео на ютубе. Начал с небольшого оборудования, и теперь увеличиваю свои мощности. Хочу создать мощную ферму и увеличить свою прибыль
 

v8vrogova

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История о том, как я попал в криптовалюты началась в 2021 году. Мне было интересно изучать финансовые рынки, и я услышал много обсуждений о криптовалютах в новостях и в социальных сетях. Я начал изучать тему, читать статьи, смотреть видео и участвовать в дискуссиях о криптовалютах.

Я решил попробовать инвестировать в криптовалюты и начинал с маленьких сумм. Я купил небольшое количество биткойнов и эфира, и начал отслеживать их курс. Сначала это казалось немного сложным, но со временем я начал понимать, как работает рынок криптовалют.

С течением времени я увеличивал свои инвестиции и осваивал различные стратегии торговли. Я также изучал новые проекты криптовалют и участвовал в ICO. Моя заинтересованность в криптовалютах быстро превратилась в увлечение, и я стал уделять этому больше времени и внимания.

Сегодня, спустя несколько лет, у меня уже есть определенный опыт в криптовалютном рынке. Я диверсифицировал свой портфель, внедрил автоматизированные стратегии торговли, и даже начал осуществлять инвестиции в популярные NFT проекты. Мой результат пока позитивен, и я надеюсь, что моя история в мире криптовалют только началась.
 

Gemati

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Только пришол на этот путь и смотрю в криптовалюте далеко не все становятся успешными. Вижу люди и теряют очень большие средства. Я верю и надеюсь что у меня все получится и я заработаю свой биткоин)
 

saidyusupov

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я пришел в феврале 22 года пик популярности и хайпа, наткнулся на один отечественный Nft проект и стало интересно разобраться, вот уже скоро почти будет 2 года, в целом крипта мне дала много новых знаний и знакомых, особо заработка я не получил, тк не старался усердно, времени не было и нет знаю что если засяду то все получится, результат сейчас это пара рублей в месяц на пиццу :) надеюсь с будущем при должном труде добиться хорошего пассивного заработка здесь, ну а пока, живем::)))
 

ooda9

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году вложился в ICO, привлеченный идеей нового блокчейн-проекта. Результат оказался положительным, и теперь я рассматриваю другие перспективные ICO.
 

kelalod

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал вкладываться в криптовалюту в 2021 году, когда услышал о росте альткойнов. Теперь у меня разнообразный портфель, и я стремлюсь увеличивать свои инвестиции.
 

iaueua

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году начал заниматься стейтингом, выбрав монеты с высокими процентами. Сейчас получаю неплохой доход, и я мечтаю ставить больше и увеличивать свои стейки.
 

od9311

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году решил попробовать майнинг, используя свой старый ноутбук. Сейчас у меня появилась майнинговая ферма, и я мечтаю добывать еще больше криптовалюты.
 

laosaa

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ретродропами увлекся в 2021 году, участвуя в различных NFT-релизах. Теперь у меня есть уникальные цифровые активы, и я мечтаю участвовать в более эксклюзивных релизах.
 

pp1039

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Майнингом занимаюсь с 2019 года, используя свой старый компьютер. Сейчас у меня майнинговая ферма, и я мечтаю увеличивать свою вычислительную мощность.
 

evgeniyagpzwovc

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история в криптовалюте началась с изучения информации о Bitcoin, Ethereum и других популярных криптовалютах. Я прочитал много статей, просмотрел обучающие видео, а также общался с опытными трейдерами и инвесторами в криптовалюты.

Я начал с небольших инвестиций, чтобы понять, как работает рынок криптовалют, и научился основам технического и фундаментального анализа. Затем я решил попробовать себя в крипто-трейдинге, покупая и продавая криптовалюту на различных биржах.

Сейчас я довольно уверенно чувствую себя на рынке криптовалют и имею определенный результат в своих инвестициях. Я узнал, что важно быть осторожным и точно следовать своему плану, при этом постоянно обучаясь и улучшая свои навыки. Мой опыт в криптовалюте стал для меня увлекательным и интригующим вызовом, от которого я получаю удовольствие и ценный опыт.
 

RuthWalkk

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Как я сюда попал это через друга с которым вместе катали в доту, вот он сказал что заработал на аирдропе, поэтому я тоже решил разобраться, он посоветовал пару блогеров которых я смотрю))
  • Год наверное 2022 или начала того года, примерное время я точно не скажу.
  • Успел заработать я на разных темках, по типу перепродажи и арбитража через банковские карты, также пытался покупать нфт и не только, токены различные тоже купил и жду туземун)
  • от 100-200к рублей наверное заработал на небольшие расходы мне хватает.
  • Хочу коненчо же заработать лайфчендж какой нибудь, но и на покушать тоже хватает :DD
 

patrick white

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте уже 2 года, с 2021. В реках на ютубе случайно наткнулся на видос про игру gods unchained, про то, как людям дали аирдроп токенов примерно на 2к$, изучил за что и как и понял что еще можно заработать, это была p2e игра, позвал друга и вместе начали играть тогда проходил ивент и каждую недели за Н-е кол-во побед давали токены, так мы с другом месяц играли в карточную игру получали токены, а в конце еще и продали карты, каждому получилось заработать под 500$. на данный момент в портфелe лежат инвестиции около 4300~$. На теме p2e игр сейчас много не заработаешь и поэтому очень жду бычку) в будущем хочу заработать много денег и открыть свой бизнес по продаже вещей
 
  • Post hidden due to user being banned.