Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lucian574

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в 2020 году, был один проект попал через рекламу в ВК в этом проекте я долго не задержался типичная пирамида. Но тема крипты заинтересовала и я начал "копать" глубже так сказать. Учился сам, искал свое так сказать, нашел грамотных ребят у которых были отличны результаты в трейдинге и не только, но меня тянуло больше к трейдингу, парни отзывчивые оказались я начал у них активно учится, Начало получатся, не сразу конечно, сливал депозиты не большие правда,но это больше про мои эмоции.закалялся. Сейчас получается себя обеспечивать трейдингом , конечно хочется большего и я стремлюсь увеличить свой деп.
 

heodary

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как я пришел в крипту? я наткнулся на тг канал с разными криптовалютами их ценами еще в 2017 году.
Я начал свой путь с нуля и поднимался потихоньку на usdt
сейчас результат осень маленький и благодаря сайту zealy я хочу достичь очень многого
 
  • Post hidden due to user being banned.

alex2024

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить.
 

Ludmila_She

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1.В крипту я пришла по совету друзей,они понемногу занимались трейдингом
2. Это был 2023 год.
3. Начало было с тестнет SEI,и другие бесплатные акции
4.Результат. Участвую в телеграм предложениях которые озвучивают криптаны
5.Хочу заработать на долгосрок биткоина
 

Semvok294

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2022 году, совсем недавно. Мониторинг то каналы и форумы в поисках разных проектов, изучачал статьи и видео по теме.
Сейчас уже имею кошелки Метамаск и Траст. Даже есть на них немного крипты в холде, но в основном с раздач.
Сейчас с большим интересом смотрю на токен GC. Думаю прикупить немного для портфеля и что то заработать с раздачи.
А в будущем хочу глубже изучить блокчейн и смарт контракты, а так же начать инвестировать в крипту на долгосрок.
 

lorendes

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел два года назад, в 2021, начинал с майнинга эфира, но быстро понял, что затраты у меня не окупаются. Забросил майнинг и переключился на вложения в крипту. Результаты доходности в среднем на уровне 30 процентов в плюс, но стремлюсь к большему, хотелось бы на 100 процентов выйти.
 

KsKolyan

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1.В крипту я пришел посмотрев не один ролик на YouTube,очень интересным напрвлением мне показалось.
2.Это был в 2022год.
3.Начало было с Бирж а потом и ретродропы.
4.По результату могу сказать ,что ожидал большего ,пока еще не ощутил состояния фомо.
5.Хочу выйти на уровень участия всех ретродропов и на долгосрок крипты.
 

Bist1337

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошёл в мир криптовалют в 2017 году, когда биткоин и другие криптовалюты испытывали удивительный взлёт.
Я услышал о них от друзей и начал интересоваться этой темой. Я начал смотреть статьи, видео и после значительного времени решил закупить первую пару монет, которые были дешевенькие ( Риппл, Лайткоин) , сейчас я уже имею довольно неплохой портфель, но это было просто везение, я хочу стать полноценным обывателем в мире крипты, открыть новые возможные инвестирования и конечно же хорошей прибыли в будущем.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Bushmen

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приходил я в криптовалюту много раз и уходил столько же) пригласили друзья. Но я год ничего не смог заработать и ушол. И в тот момент когда я ушол друзья все смогли не плохо заработать. И так было два или три раза. Но теперь я тут до конца до талого)
 

spates

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В крипту я попал благодаря ютубу 1 год назад
2022
Начинал со спотовой торговли
Результат - жду хорошей бычки)
 

jonrahuv

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту относительно недавно,2 месяца назад.
Начинал я с вложений в TRON.
Сейчас у меня портфель на 236usdt.
Хочу чтобы было 1000 usdt.)
 

winwinwinw

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в криптовалюту благодаря видео на ютубе. Очень заинтересовала эта тема, но ничего не понимал и ушел, сейчас вернулся обратно. Это было в 2021-2022 годах.
Начинал я с обычного п2п арбитража, но мало удавалось заработать. Результатов практически нет. Хочу выйти на пассивный доход благодаря криптовалюте.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Essa253

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я попала ещё в 2020 году по рекомендации моего мужа. Он же был моим наставником в первое время и помогал разбираться во всём.
Завела кошелёк, создала аккаунт на бирже и начала с помощью наставников потихоньку собирать портфель для начала их битка и эфира.
В данное время мониторю интернет в поисках годных проектов и теснетов. Это всё помимо моего крипто портфеля.
И конечно же в будущем буду развиваться дальше. Исследовать перспективные ICO и новые токены.
 

Sharken

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в начале 2023 года, начинал я с покупки альткоинов, но прогорел. Сейчас наблюдаю за интересными проектами и делаю активности. До конца года хочу выйти на результат в 500$
 

Bandetos

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привет всем. Свой путь начал 3 года назад с площадки AtomicHub, торговал там нфт от п2е проектов на блокчейне WAX, выбрал тогда проекты в которые вложиться и получилось заработать с 1к$ до 13к$, для новчика это была норм сумма темболее когда так просто вышло и я начал пробовать другие площадки, опенсиа, меджикиден и через пару месяцев все практически потерял, тогда еще биток падал с 60к до 40к. На сегодняшние мозги пытаюсь найти какой-то балик, чтобы повторить подвиг как 3 года назад. Хочу начать стабильно зарабатывать на крипте
 

devchulja

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнала о мире криптовалюты около 6 лет назад. В 2023 году начала активно интересоваться криптобиржами и так далее, начала сидеть в разных группах которые посвещены данной тематике. После всей изучении информации, я начала собирать маленький портфель, и надеюсь с этого портфеля получится неплохой старт. В будущем я надеюсь получу какой нибудь результат и стану грамотный инвестором и аналитиком.