Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

simskey

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Дубль №3, переписываю то писал ещё раз)
Путь свой начал в 18-19 году, точно с чего и как попал - не помню. Скорее всего одно из первых действий в крипте это были платежи, принятия и отправки денег. Дальше уже больше пошел в сферу трейдинга, торговал на Бинансе фьючи 10-25 плече (азартный), иногда был неплохой плюс, иногда большой минус. Но как бы я и не смотрел видео на ютубе или уроки всякие, то сказать что прям успехов я не видел больших, так как иногда 3-4 сделки - закрывались 1 ликвидацией. Постепенно перешел на поиск проектов на ранних стадиях, мне кажется что некоторые из них способны на интересные Х в будущем, если конечно за ним есть какая-то команда и прогресс, мое мнение конечно, как-то так, надеюсь это вы не посчитаете что чатгпт писал, а то 3 раз рассказывать одно и тоже))) хорошего дня!
 
  • Post hidden due to user being banned.

genri_33543

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году работал я на стройке, и мне это поднадоело, начал искать новые способы для заработка и естественно напаролся на криптовадютный проект, в нем я участвовать не стал, но тема крипты привлекла моё внимание. Начал заниматься саморазвитием в этой теме и понял в какой-то момент что дошёл до своего потолка. Привлёк курс одного блогера, купил, изучил тонкости и перенял опыт, акцент в обучении был сделан на трейдинг и инвестиции в крипту, начал углубляться в трейдинг, наделал кучу ошибок ну как без них. Вообщем сейчас понемногу торгую и спорт и фьючерсы, начало получатся. Планирую увеличения своего торгового депозита, так как стал более уверений торговать да и бычка не за горами.
 

gennadiiromanov

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой заинтересовался сам, стало интересно как на ней можно заработать.
В 2020г начал изучать информацию, начинал вообще с нуля, читал что такое нфт, что такое ММ, блокчейн и тд... потиху стал делать разные задания в глимах и тестнетах
теперь естьааки на 5 биржах, покупаю и продаю токены на 1000 примерно, что-то потиху зарабатываю и делаю тестнеты
хочу зарабатывать на этом больше и увеличить обороту на биржах.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

maksimunus

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту совершенно случайно, увидел статью в интернете о крушении одной крупной биржи FTX, 2022 год ноябрь. Биткоин тогда был на рекордно низких отметках в виде 16 тысяч долларов, я как инвестор решил приобрести и продал спустя полгода с неплохой для меня прибылью. Но если бы додержал до сегодняшних дней, то сумма была бы в несколько раз больше. Сейчас торгую биткоином и эфиром, учусь скальпить, за месяц сделал 30 процентов, к тренировочному депозиту, считаю это неплохим результатом. В будущем планирую закидывать на трейдинг уже большую сумму, изучить не только скальпинг, но и долгосрочные покупки с более грамотной позиции, чем просто покупка, когда все на панике
 

Alexwestern

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год был 2017, когда мир криптовалют ворвался в мою жизнь, словно неожиданный гость на празднике. Я был заинтересован в финансах, технологиях и новых трендах, и криптовалюты предоставили мне возможность соединить все эти интересы в одном месте.
Мой путь в криптосферу начался с изучения основных принципов блокчейна и криптовалют. Я поглощал информацию из различных источников, читал статьи, смотрел видео и участвовал в обсуждениях в онлайн-сообществах. Сначала, конечно же, все казалось сложным и неясным, но постепенно я начал осваивать основные концепции.
Сначала я решил вложить небольшую сумму денег в биткойн. Я следил за рынком, изучал аналитику и старался понять, каковы тенденции. Вскоре после этого я расширил свой портфель, добавив альткойны (альтернативные криптовалюты). Мой опыт рос вместе с рынком, и я начал осознавать, что криптовалюты предоставляют уникальные возможности для инвестирования.
С течением времени я начал активнее участвовать в сообществе, обмениваться мнениями с другими участниками, а также изучать технологии, лежащие в основе различных криптовалютных проектов. Я даже принял участие в ICO (Initial Coin Offering) некоторых перспективных проектов.
На текущий момент мой портфель прилично вырос, и я с удовлетворением наблюдаю за развитием криптосферы. Однако, несмотря на достигнутые успехи, я продолжаю обучаться, следить за рынком и искать новые возможности для роста моего портфеля.
Мой результат — это не только финансовый успех, но и понимание того, что криптовалюты — это не просто инвестиции, но и часть технологического и финансового прогресса.
Тем не менее, мой итоговый результат в криптосфере не ограничивается текущим положением вещей. Я стремлюсь продолжать обучение, развивать свои инвестиционные стратегии и активно участвовать в проектах, которые могут изменить будущее этой инновационной отрасли. Моя цель — не только сохранять и увеличивать капитал, но и быть частью сообщества, которое вносит свой вклад в развитие криптовалютного мира.
 

billy_csgo

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! Чтож, вот моя история:
Начал примерно 2-3 месяца назад по рекомендации друга изучать криптовалюты. Зарегистрировался на байбите, начал немного торговать активами. ВООБЩЕ ничерта не понимал (прям совсем), но не отчаивался. Начал смотреть различные уроки, курсы, с другом советовался в конце концов. По итогу - имею небольшой, но доход с торговли на дириативах байбита с плечом.
Однако это далеко не то к чему я стремился, и по этому сейчас начинаю пробовать себя в airdrop'ах. Может, чтото и выйдет. В данный момент решил заработать себе токенов GC. Надеюсь - стрельнет!
 

ziko21

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту по совету друга , дал мне посмотреть пару видеороликов в Ютубе и я заинтересовался этой технологией.
это было 2021 году
Я зарегистрировался на бирже байбит и начал торговать альткоинами
Нахожусь вне рынка ,и не торгую ,но делаю активности в ретродропах и разных ивентах
Хочу получить результат такой что набираться опыта в крипто индустрии
 

Koilinar

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту из-за жажды денег, изучив информацию в интернете, понял что криптовалюта это то место, где даже новичек из-за удачи за день может стать миллионером. Лето 2021 бычий рынок шел своим чередом. Бессонные ночи, красные глаза, но цель заработать хорошую сумму была выполнена. Влетал во все подряд, будь это ICO, минты,щиткоины, в то времяя деньги делались на всем и с небольшими вложениями сил, нежели сейчас Деньги ушли на покупку машины и развлечения. После этой цикла появилась куча ментальных и физических проблем. Добило это всего вход в медвежий рынок, ведь я не знал и не понимал, что это такое, казалось, что горы денег будут идти ко мне сами. За последний год начал вести более здоровый образ жизни, проводить время с семьей и занялся оффлайн бизнесом. Сейчас с рассветом рынка решил возвращаться и тратить большую часть времени сюда. Ближайшие планы собрать единомышленников, ведь с ними всегда проще работать, также понять текущие тренды и тенденции
 

Misha_Brifoly

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Я пришел в сферу криптовалют где-то 2020 году, когда начался бум P2E игр. Первая игра, в который я заработал первые 200$ была AlienWords. Далее вышла BombCrypto, на который я заработал около 2к$. Сейчас мой банк оценивается в 5к$. В данный момент активно изучаю трейдинг, так как хочу в будущем уйти с офиса, и зарабатывать на криптовалюте удаленно.
 

termometrr

Только пришел
20 Ноя 2023
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, услышав о бурном росте биткоина, я решил окунуться в мир криптовалют. Начало моего пути было напряженным, но увлекательным. Первым шагом стало интенсивное изучение основ блокчейна, криптотрейдинга и инвестиций.
С первыми небольшими инвестициями я познакомился с волатильностью рынка. Мой опыт рос вместе с пониманием тонкостей трейдинга, и я расширил свой портфель, вкладывая в разнообразные криптовалюты. К 2023 году, мой портфель значительно увеличился, и я стал свидетелем не только роста собственного капитала, но и эволюции криптовалютного пространства в целом.
Сегодня я горжусь своим путем и результатами. Однако, моя цель далека от завершения. Я стремлюсь к углубленному пониманию технологии блокчейна, активному участию в сообществе, и дальнейшему расширению своего портфеля. Моя амбиция – достичь финансовой стабильности и внести свой вклад в изменение финансовой системы через активное участие в криптовалютном пространстве.
 

mikbu

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Переписываю текст, как и просили, потому что грамотно теперь пишет только чат гпт. Пришел в крипту в начале 2022 года и начал с нфт. Успехов нет потому что прое*ланился и пришла пи*да всему что я делал. После этого я зае*ался от крипты и решил несколько месяцев покемарить так сказать. Недавно собрался с силами и собираюсь заново е*ашить. Извиняюсь за мат, так проще выражаться.
 

olkanik92

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты пришла в том году. Правда использовала её только как платежное средство. До того, как познакомилась с этим проектом, то даже и не думала про торговлю ей и что на этом можно зарабатывать. Сейчас хочу поглубже изучить этот вопрос и понять как это вообще всё происходит, какие способы, какой нужен для этого банк и т.д. Хочется сделать себе дополнительный способ заработка.
 

hugo977

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, пришел в крипту в начале 2023 по совету знакомого который очень долго в этой сфере. Без особых знаний начал пробовать вкладывать по немногу, на первый раз около 100$ и в итоге ушел в минус.
По совету друга он мне рассказал про проект Павла Громова, где можно научиться деталям в сфере криптовалюты.
На данный момент имею 70 USDT в портфеле, которые в будущем могут вырасти.
Есть желание выйти на больший пассивный заработок.
 

lildaltonya

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, хотелось бы с вами поделиться моей историей о криптовалюте, узнавший о ней в 2020 году,началось все с ролика криптуса, но заинтересовало она меня только в этом году, на просторах интернета попался мне проект под названием Green Candle, проект меня очень впечатлил тем, то что он даёт старт в мир криптовалюты
Есть небольшие надежды что через данный проект и их сообщества узнаю больше о данном мире криптовалютных технологий
 

flusa_rus!

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый вечер, пришел в крипту всего с 1000$, но благодаря возможностям инвестиций смог приумножить свой капитал в несколько раз на различных альтах, а также нфт, начал примерно в первой половине 2023, до этого занимался вайтлистами и аирдропами, планирую не останавливаться, развиваться в этом направлении.
 

AnimeBoy5

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оказался в крипте в 2018 году, когда популярность набирал майнинг, имел собственную систему, работающую на меня) впоследствии ушел в трейдинг и на текущий момент это стало моим основным средством для существования, благодаря полученному опыту планирую открыть собственный инвест фонд.
 

AarneMusicc

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился недавно в 21-22г. Начинал с поиска, изучения материала по торгам на споте. Потом перешел на grid-ботов. На старте баланс был 300 дол, а на текущий момент перевалил за 800. На данный момент это является хобби, но я хочу сделать трейдинг основным способом заработка.