Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

olkanik92

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты пришла в том году. Правда использовала её только как платежное средство. До того, как познакомилась с этим проектом, то даже и не думала про торговлю ей и что на этом можно зарабатывать. Сейчас хочу поглубже изучить этот вопрос и понять как это вообще всё происходит, какие способы, какой нужен для этого банк и т.д. Хочется сделать себе дополнительный способ заработка.
 

hugo977

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, пришел в крипту в начале 2023 по совету знакомого который очень долго в этой сфере. Без особых знаний начал пробовать вкладывать по немногу, на первый раз около 100$ и в итоге ушел в минус.
По совету друга он мне рассказал про проект Павла Громова, где можно научиться деталям в сфере криптовалюты.
На данный момент имею 70 USDT в портфеле, которые в будущем могут вырасти.
Есть желание выйти на больший пассивный заработок.
 

lildaltonya

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, хотелось бы с вами поделиться моей историей о криптовалюте, узнавший о ней в 2020 году,началось все с ролика криптуса, но заинтересовало она меня только в этом году, на просторах интернета попался мне проект под названием Green Candle, проект меня очень впечатлил тем, то что он даёт старт в мир криптовалюты
Есть небольшие надежды что через данный проект и их сообщества узнаю больше о данном мире криптовалютных технологий
 

flusa_rus!

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый вечер, пришел в крипту всего с 1000$, но благодаря возможностям инвестиций смог приумножить свой капитал в несколько раз на различных альтах, а также нфт, начал примерно в первой половине 2023, до этого занимался вайтлистами и аирдропами, планирую не останавливаться, развиваться в этом направлении.
 

AnimeBoy5

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оказался в крипте в 2018 году, когда популярность набирал майнинг, имел собственную систему, работающую на меня) впоследствии ушел в трейдинг и на текущий момент это стало моим основным средством для существования, благодаря полученному опыту планирую открыть собственный инвест фонд.
 

AarneMusicc

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился недавно в 21-22г. Начинал с поиска, изучения материала по торгам на споте. Потом перешел на grid-ботов. На старте баланс был 300 дол, а на текущий момент перевалил за 800. На данный момент это является хобби, но я хочу сделать трейдинг основным способом заработка.
 

nikita1313

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовался крипто валютой я летом 2023 года, после того как мне рассказал о ней друг который занимается аир дропами/ретро дропами. По началу я стал осваиваться с помощью видео гайдов на ютубе, смотрел разные разборы. Сначала у меня ничего не получалось, но я не отчаивался и советовался с другим, который очень доходчиво мне все объяснял. Начал покупать разные альт коины которые приносили небольшой доход. На данный момент мой портфель на 1000$. Планирую сделать неплохой пассивный доход, понимая что на это уйдет много сил.
 
Последнее редактирование:

bariscko

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
- В 2022 году попал в крипту, совсем недавно и то потому что понадобилось оплатить сервис, а его с карты не мог оплатить, пришлось пользоваться USDT-TRC20, вот так я и познакомился с криптовалютой.
- Просто пополнял сервис которым пользовался и меня заинтересовал мир криптовалюты.
- Никакой, использовал только для оплаты. Сейчас планирую углубить свои знания.
- Думаю накопить активов для инвестиции в свое будущее!
 

barmaleyka

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой (NFT) в 2022 году, закупился тогда на 50 USDT и прогорел, но это послужило мне опытом на сегодняшнее время. Сейчас пытаюсь узнать всё больше и больше о криптовалюте, чтобы не было таких банальных просадок в моем кошельке :) В будущем хочу научиться правильно распоряжаться деньгами заработанных со сферы крипты, сделать пассивный доход и надеюсь Green Candle поможет мне в этом))
 

Serega4sv

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все вокруг только и делали , что говорили за криптовалюту, много мемов за неё смотрел и в целом она меня заинтересовала , вот и решил попробовать
Это было этим летом 2023 года
Начал я просто с изучения основ , что где да как , ибо для меня было непонятно от слова совсем , что это такое и откуда оно берётся , начал искать разные дропы , каждый день пытаясь для себя узнать что-то новое понимая , что тут конца и края не видно , но изучаю и буду дальше изучать
Результат чуть больше 50$
Хочу сделать хороший пассивный доход трудом потом и кровью так сказать
 

Vladivir76

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось мое путишествие по криптомиру в 2021 году, в то время я работал на автомойке и подрабатывал охраником,тоесть время свободное часто было. Смотрел ролики на ютубе уже давно, но это было больше как развлечение, более серьезно я вник в эту тему после того как мой друг заработал себе на машину(хорошую)) вот там я уже начал учится, купил себе курс. друг посоветовал где было по полочкам все разложено, потом начал трейдингом заниматся (давно хотел), результаты сейчас разные от совсем не его, до выхожу в плюс. Вообщем от трейдинга порой устаю, и ищу порой новые проекты, так сюда и попал. Результаты к которым я иду, хороший и стабилный ежемясячный заработок
 

Vilka274

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я только недавно , в 2022 году узнал про криптовалюты на одном из форумов по заработку.
Был пост именно о проекте "Зелёная миля".
Долго настраивал кошелек Траст, читал внимательно всю информацию и делал задания на Zealy.

Теперь вот узнал ещё и об этом крипто форуме, буду на досуге изучать инфу о монете Тон.
Когда на кошелек будут приходить монеты GC,
буду из держать, так как многие люди именно так рекомендуют, потому что будет ещё рост.
В планах у меня зайти ещё (как будут свободные деньги) в бот DexFarm, что бы на пассиве иметь какой то доход.
Ну а пока продолжаю изучать инфу в тг каналах проекта и на Ютубе.
 

cvSkull

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я услышал о криптовалютах от коллеги на работе. Это побудило меня начать свое собственное исследование. Первым шагом было чтение белой книги Биткоина, и я быстро осознал потенциал технологии блокчейн.

Начал с покупки небольшого количества биткоинов и постепенно расширял свой портфель, вкладывая в различные криптовалюты. Время от времени сталкивался с волатильностью рынка, но эти опыты учили меня стратегиям управления рисками.

Сейчас у меня не очень много опыта. Однако мой интерес к криптовалютам не только ограничивается финансовым успехом. Я хочу углубить свои знания о блокчейн-технологии и активно участвовать в сообществе. Моя цель - не только продолжать успешные инвестиции, но и стать частью инноваций, которые криптовалюты приносят в мир финансов и технологий.
 
  • Post hidden due to user being banned.

bazarBay

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я начинал через группы в телеграмме, участвовал в аирдропах и тестнет EYWA, немного заработал, но из-за недостатка знаний часто теряли,заработал немного денег и ушел из крипты, т.к. проблемы, этот проект мне предложил друг, решил попробывать еще раз. проект Green Candle вижу в нем потенциаль роста. Надеюсь на будущий рост токена ,инетересуюсь крипто-играми и новыми тестнетами.Хотелось бы выйти на хороший доход и уйти с работы. Стараюсь полностью переключится полностью на крипту и зделать основным доходом.
 
  • Post hidden due to user being banned.

natali50

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем. Нет таких наверно кто не слышал про криптавалюту, были попытки ознакомиться еще в 16 году, посмотрела информацию ничего не поняла, забыла, после попалась игра НФТ, заинтересовалась, не пришлось особо и вникать, как то само и затянуло.
 

Besd793

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я наткнулся на Ютубе на одно интересное видео о заработке крипты на раздачах. Перешёл в ТГ канал и началось..
Методом проб и ошибок удалось стабилизировать свои финансы где то только спустя год..

На данное время имею пару кошельков и аккаунты на нескольких биржах.
Так же стараюсь участвовать теснетах и некоторых удачных крипто проектах.
В планах расширить свой портфель несколькими монетами на долгосрок. Так как по моему мнению, за криптой большое будущее!
 

mandatoru

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
23
TON Testnet
0
Баллы
0
я пришёл в крипту по рассказам интернет друга это было в 2020 году начинал вкладывать деньги по распоряжению моего другана итог заработали с этого достаточно но хочется больше конечно.
 
  • Post hidden due to user being banned.