Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

odessa.lazenb

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! ICO привлекло мое внимание в 2020 году, когда увидел обзор на ютубе. Вложился в несколько проектов, и результат был весьма успешным. Сейчас моя цель - дальнейшие успешные инвестиции и увеличение портфеля.
 

Masry Tahael

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Попал в криптовалюту я через свой универ по финансам, сказали сделать задание на тему "покупки крипты" что казалось очень каким то таинственным, но разобрались мы всей группой.. В задании нужно было купить пару токенов и прождать какое то время а после принести отчет уже в документе и презентации на пару.
  • В 2022 году, я как раз поступил учится и прошел ровно год после первого курса.
  • После покупки токенов я продал их в 50% профита (токены были такие как Aptos, Dydx и ещё эфир, который я оставил)
  • Получилось заработать 20000р за все время, так как я много не стал закидывать сюда.
  • Хочу дальше достичь результата в "крипте" было бы не плохо я так думаю.
 

kawamoterminia_80

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой друг посоветовал мне ознакомиться с NFT-коллекциями через телеграм-канал. Решил попробовать, создал несколько уникальных NFT. Мечтаю развивать свою коллекцию и стать успешным художником в цифровом мире.
 

emosuicidal6666

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я, как и многие другие люди, пришел в криптовалютную индустрию в 2017 году. Тогда на рынке цифровых валют происходило настоящее золотое время: курс биткоина достигал исторических максимумов, а новые ICO (Initial Coin Offering) появлялись каждый день. Я был заинтересован в финансовых технологиях и решил, что это отличная возможность заработать деньги.

Я начал изучать криптовалюты, читать новости, анализировать графики и участвовать в ICO. Но как только я начал покупать различные токены, я понял, что это не так просто, как казалось изначально. Цены на криптовалюты менялись слишком быстро, и я не мог предсказать, куда они пойдут. Я потерял значительную часть своих инвестиций и понял, что нужно углубиться в изучение этой темы.

Я начал изучать технический анализ, фундаментальный анализ, экономические показатели и другие аспекты, которые могут повлиять на цену криптовалюты. Я также начал общаться с другими трейдерами и инвесторами в социальных сетях и на форумах, чтобы получить больше информации и опыта.

Сегодня я могу сказать, что мой результат в криптовалютах далек от идеального, но я научился многому. Я научился контролировать свои эмоции, управлять рисками и принимать решения на основе анализа, а не на основе эмоций. Я также научился понимать, что криптовалюты - это не только инструмент для заработка денег, но и новая экономическая система, которая может изменить мир.

Мой текущий результат - это небольшая прибыль от торговли криптовалютами и некоторые инвестиции в проекты ICO. Но я хочу достичь большего. Я хочу стать успешным трейдером и инвестором, который может зарабатывать деньги на любых условиях рынка. Я также хочу помочь другим людям понимать криптовалюты и использовать их для улучшения своей жизни.

В заключение, я могу сказать, что криптовалюты - это очень интересная и перспективная тема, которая может привести к большим успехам, но требует усилий и времени для изучения. Я готов продолжать свой путь в крипте и надеюсь достичь своих целей.
 

jackel.lorene1978

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Старт в криптовалютный мир был в 2021 году, когда узнал о стейтинге из телеграма. Решил попробовать, начал с минимальной суммы. Сейчас мой стейтинг приносит мне стабильный доход, и я хочу увеличить свои инвестиции в эту область.
 

valdis300890

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал по ссылки товарища в 2015 году, начинал с бинанса, играл на бирже, сейчас имею небольшие накопления в 7.540 USDT. В будущем желаю научиться выходить на более стоящий доход.
 

Slavik0

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2021 году, т.к. стало это интересно. Начинал с интернет продаж, есть опыт и хочу достичь большего.
 

Oooops

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптой заинтересовался еще в 2018г, был интересен майниг, сначала на комне пробовал, потом покупал специальное оборудование, что-то потиху майнилось) потом стало не очень актуально и менее выгодно и закинул это дело.
в 2021 году занялся тестнетами, благо их было много и разных, как платных, так и бесплатных, сначала выбирал бесплатные, чтобы научиться и понять суть, потом стал трать деньги на комсу и стейкинг.
сейчас в принципе делю тоже самое, gleam, galxe, zealy и тестнеты.
хотелось бы умножить то, что есть, готов слушать советы по покупте и продаже токенов на биржах.
 

Aaron95

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Изучаю крипту с моим старшим братом уже долгое время, он меня позвал помогать и рассказал как тут заработать можно, торговля на бирже разными токенами, но мы этим не занимаемся, только если закидываем на разные акции для торговли, но умеем и зарабатывать с разных активностей, в основном бесплатных
  • 2022 год - Первое знакомства произошло
  • Статьи прочитанные, видео на ютубе и гайды дали мне базу на которой я уже стал отличать хотя бы блокчейны))
  • Заработал свои первые деньги в интернете, это около 400$ и не собираюсь останавливаться
  • Проект мне понравился и зили хорошая площадка для проектов, поэтому хочу заработать деньги на этом!
 

rugg.roxanne66

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
P2E игры заинтересовали меня в 2023 году, когда наткнулся на ролик в ютубе. Решил попробовать, вступил в несколько проектов и активно участвую в них. Моя цель - стать лучшим игроком и заработать на виртуальных приключениях.
 

CryptoLoverSir

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг позвал помочь ему с чем-то, назвал это минтом, на тот момент я не особо понимал что это. Сказал лишь что в 10 вечера нужно сидеть на сайте и нажимать кнопку, нужна именно скорость, по мимо меня набрал ещё несколько знакомых. Было это в 2022 году зимой. Периодически также продолжал звать и в случае удачного исхода, давал процент от прибыли. Я особо не интересовался этим, но летом 2023 года получил вайтлист в проект, за умение моей жены хорошо рисовать,заминтил и продал его. Это меня и затянуло. На данный момент имею небольшую команду, кто-то хорошо рисует, кто-то снимает видео или монтирует. В будущем хотелось бы создать свой нфт проект или же интегрировать это как-то в пользование в обычной жизни, возможно продажа имущества или каких-либо товаров, пока думаю как это можно реализовать, чтобы не было вопросов с юридической стороны
 

Miller1995

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал по рекомендации друга в 2021 году, он предложил попробовать купить определенный токен в росте которго он был уверен. Этот токен назывался XRP, покупали мі его поцене в 0.6$ и продали по итогу где-то по 2 с чем то. После этого я начал следить за разными пабликами и искать что мне покупать еще и все ишло хорошо, до того момента пока мой биржевый аккаунт не взламали и не вывывели все деньги. После этого я на определенное время забросил криптовалюту, но в скором времени снова вернулся и начал заниматся Airdrop. И теперь я веду свой канал по Airdrop и зарабатываю в свободное время в районе 200$ в месяц. Первой целью хотелось бы выйти на ежемесечную прибыль в 1000$ с минимальными затратами времени, ну а дальше как в сказке, машины, квартиры и т.д.
 

elnora_gerstein_93

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! О стейтинге узнал в 2022 году, читая обзоры в телеграм-каналах. Решил попробовать, начал с небольшой суммы. Сейчас стейкинг приносит мне стабильный доход, и я планирую увеличить свои инвестиции в эту область.
 

Nikolya/b/

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2023 году, случайно купив видеокарту на которой можно было майнить криптовалюты. В результате у меня нет результата в плюс, хотелось бы хотя бы 5 долларов до конца 2023 года. Моя цель - покупка шаурмы завтра! А если повезет, то и послезавтра тоже!!
 

MarselGikov

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту внес интерес мой друг в 2022 , который увлекся нфт. Сперва я ничего не понимал и начал с чеков. Потом я накопил 5-6 долларов и впервые смог вывести на свой кошелек и тогда я подумал что можно начать попробовать себя на биржах. Ловил аирдропы, результаты не совсем и высокие, но я дальше сейчас изучаю глубже всю эту тему. Надеюсь и ожидаю, что через некоторое время достигну повыше успехов и буду держать портфель на 1000-2000$
 

FilipMoris

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту благодаря моему другу детства, с ним мы вместе пытались заработать и у нас это хорошо получалось, года два назад в 2021 году я впервые зарегистрировался на бирже и начал покупать токены на деньги заработанные с моей подработки, после чего конечно же я обнулил свой депозит, но мне это интересно до сих пор. Первые крупные заработки 400-800$ были в прошлом году на минтах НФТ и покупки разных токенов, которые. я успешно продавал потом на разных биржах, также арбитражил между биржами, но не всегда получается, сейчас купил крипту и жду 2027 год чтобы распродать все очень дорого. Хочу купить на эти деньги себе как минимум квартиру, а может и что нибудь больше получится закрыть ипотеку)
 

catalina_malachi

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я попал в 2021 году, увидев анонс в телеграм-паблике. Решил создать свою уникальную коллекцию, и сейчас у меня есть несколько ценных NFT. Мечтаю продолжать развивать свою коллекцию и стать известным коллекционером в криптомире.
 

Wheeler411

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В крипте я оказался в 2019 году, услышав о ней из видео на ютубе. Начал с небольшого депозита, и теперь, с увеличением опыта, расширяю свой портфель альты. Хочу поймать свою бычку и увеличить свой деп в несколько исков!
 

atabek04

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021году, когда мне было 19 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

Lucky1337

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну вообщем началось это с того что когда я услышал о криптовалютах что можно инвестировать и многое другое, я начал потихоньку вливаться в тему криптовалют это был новый год 2021 года, начал смотреть разные мануалы, ютуб больше изучать о криптовалютах.
Начинал я с покупок догикоинов и ожиданий роста, а покупать что то более крупное еще не собирался, так как много раздумывал что же будет дальше и постоянно присматриваясь к ростам и падениям криптовалют.
Ну результат был для меня хорошим, я даже был впечатлен что начало получаться.
Какой же результат я хочу получить? Ну хочу собрать свой грамотный портфель, и двигаться дальше думаю с проектом как Greed Candle ( Зеленая свеча) у меня начнет получаться, посмотрим что будет дальше! Всем желаю удачи, и по больше профита!