Игры, в которые мы играем за деньги

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Можно выводить на Фантом. Если аккаунт в Волкене сделали уже, то Фантом новый делать не надо, заходите в кошелёк со своими данными от Walken.
И ещё, пополнить игру если с Байбита, то без комиссии. Вывод с комиссией, там пару центов Sol. Я на Хуоби всегда выводил, всё ок.
А что за Тонгочи?
У меня нет кошелька фантома. Я МетаМаском пользуюсь. На него вывести нельзя? Вчера зарегистрировалась в Walken. А что за шаги? Это ходить с телефоном по улице нужно что ли?:) Насчёт тонгочи, нужно выращивать своего питомца. На подобие Томагочи, только с заработком ещё.
 
  • Like
Реакции: Alexis766

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Вот выше упоминали Walken. И это всё?
Очень популярная игра, странно что тут её не описали...
Зайти можно без вложений. Но чтоб выйти на доход, будете полгода играть, либо раньше, потому что каждый день можно выиграть нфт.
Если с минимум вложениями, то около 50$.
Я в неё играю год, сначала без вложений, потому что не очень верил в неё.
Потом выиграл бокс с нфт, продал за 40$, вложил их в игру + добавил своих 1,5 Sol. Потом через 2 месяца опять выиграл бокс, выпал эпик нфт, продал за 300$. Вывел сотку баксов, остальное реинвестировал в игру.
Своё уже получается отбил с небольшим плюсом.
Сейчас в месяц стабильно капает примерно по 30$.
Можно больше, надо прокачиваться.
Если интересно, задавайте вопросы, знаю про эту игру многое.
Игра развивается и не собирается умирать как Степн.
А что за игра такая? За хотьбу что-ли платят? Есть мобильное приложение?
 

Alexis766

Только пришел
1 Апр 2023
15
4
TON Testnet
0
Баллы
61
У меня нет кошелька фантома. Я МетаМаском пользуюсь. На него вывести нельзя? Вчера зарегистрировалась в Walken. А что за шаги? Это ходить с телефоном по улице нужно что ли?:) Насчёт тонгочи, нужно выращивать своего питомца. На подобие Томагочи, только с заработком ещё.
На Метамаск не перевести, только Фантом, хороший кошель кстати.
Да, нужно ходить с телефоном. Приложение висит в шторке и считает.
 

Alexis766

Только пришел
1 Апр 2023
15
4
TON Testnet
0
Баллы
61
А что за игра такая? За хотьбу что-ли платят? Есть мобильное приложение?
Платят за пвп бои, а ходьба нужна для прокачки и удачи в боях.
В любом случае, без ходьбы не получится заработать.
 

Alexis766

Только пришел
1 Апр 2023
15
4
TON Testnet
0
Баллы
61
В апреле или чуть раньше появилась новая блокчейн игра. Называется она gosleep pro.

Как понятно из названия, нам предлагают спать за деньги.
Без вложений, можно конечно купить нфт для игры, тогда заработок увеличится.

Но на первом этапе вам дают бесплатную комнату с кроватью :), игроки говорят за ночь можно наспать плюс-минус на 6-7$. За ночь, карл! Также апгрейдить вашу комнату повышением уровня и разными плюшками.
Да, токен уже залистился не так давно на биржах. Также в партнёрах Арбитрум.
Не буду утверждать, работает или нет, мне лично проверить эту игру не удалось.

Дело в том, что это бета. На сайте даются приложения для ios в эпстор, а для андроида только apk файл, в Гугл плее нет.
Мучился я с ней 3 дня. Установить не получилось. В манифесте апк нашёл требования от 10-го по 13-ю версию андроида, у меня 9-ка, на 11-й устанавливается некорректно.
На 12 андроид у моих знакомых встало на ура. При понижении версии в манифесте игра крашится.

Вообщем, жду обновления и выхода из беты. Плюс, кому интересно, можно заабузить через рефов, там дают монетки, которые можно потом вывести, набрав минималку.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
На Метамаск не перевести, только Фантом, хороший кошель кстати.
Да, нужно ходить с телефоном. Приложение висит в шторке и считает.
Значит нужно мне скачать кошелёк ещё Фантом. Если честно, я его плохо знаю, нужно изучить его будет. В кошельке Фантом верификация не нужна? Свои документы загружать не нужно?
 

Alexis766

Только пришел
1 Апр 2023
15
4
TON Testnet
0
Баллы
61
Значит нужно мне скачать кошелёк ещё Фантом. Если честно, я его плохо знаю, нужно изучить его будет. В кошельке Фантом верификация не нужна? Свои документы загружать не нужно?
Да нет, вы что? Верификация не нужна. Изучать не нужно, он не труднее Метамаска, расберётесь по ходу, потыкаете кнопочки. Он чем то напоминает Трастваллет, если знаете такой кошелёк.
Повторюсь, регистрироваться в нём не нужно, нажимаете вход и вводите данные от вашего walken аккаунта.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Платят за пвп бои, а ходьба нужна для прокачки и удачи в боях.
В любом случае, без ходьбы не получится заработать.
Стоит ли туда входить прям сейчас? Нужно ли вкладываться в игру?
 

Cryptosha

Только пришел
28 Апр 2023
6
3
TON Testnet
0
Баллы
35
Думаю крипто игры не могут приносить хороший доход. Их создают, чтобы человек убил своё время, НО, чутка подзаработал.
Согласна с вами. Играла в множество разных игр, но ощутимого дохода нигде не было. Думаю, игры больше для развлечения, а не для заработка.
 

Cryptosha

Только пришел
28 Апр 2023
6
3
TON Testnet
0
Баллы
35
класс, раньше не видел, оформление сайта прикольное, ну а что с вложениями/прибылью?
Всем привет! Игры на блокчейнах заняли огромную нишу в мире нфт и криптовалют. В игры играют многие ,если не все) И с таким асортиментом игр на блокчейнах можно подобрать на любой вкус- это огромный и увлекательный мир😊.
Предлагаю в этой теме поделиться кто в какие игры играет, сколько с этого имеет (ну или хотя бы просто удовольствие). Желательно конечно только с бесплатным входом, ну или с какими то разумными суммами влоложения.
Начну конечно же с себя. Игры на TON пока еще только в будущем разве что (но обязательно будут), поэтому пока рассматриваем другие сети. Регулярно уже на продолжении нескольких месяцев играю только в две игры -
1. Миллион он марс на WAX. Раньше вход в игру был копеечным, теперь он будет около 15 у е за премиум доступ ( с землями и постройками- все что надо для игры) , но есть и подешевле, где придется постепенно накапливать имения и фабрики, хотя это не обязательно, можно просто добывать ресурсы без всяких построек и продавать их. Заработок зависит конечно от курса их токена и крипты в целом. если ничего не вкладывать то около 10-15 долларов в месяц выходит, но можно конечно и наращивать, к тому же часто проходят ивенты и т.д.
Если будет интересно по марсу могу сделать более подробный отдельный пост- пишите
2. Годс анчейнед. Тут думаю расписывать особо нечего-их и так все знают, довольно интересная качественная игра с бесплатным входом, играю редко, просто так для души
Напишите во что играете вы?🤔
Я играю в Walken. До заработка пока не дошла. Совсем чуть-чуть осталось что бы прокачать своего катлета до nft. А там, думаю, на хлебушек заработаю. Хотя мне и сама игра нравится. 👍
 
  • Like
Реакции: Alexis766

Alexis766

Только пришел
1 Апр 2023
15
4
TON Testnet
0
Баллы
61
Стоит ли туда входить прям сейчас? Нужно ли вкладываться в игру?
Войти ещё можно. Чтобы заработать более менее, нужно вложиться.
Игра пока ещё кормит. Недавно было партнёрство с биржей криптоком, зашло много игроков, плохо это или хорошо, не знаю.
Также многие зарабатывают на перепродажах, на бридинге (скрещивании).
 
  • Like
Реакции: Kitaro777 и Cryptosha

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Войти ещё можно. Чтобы заработать более менее, нужно вложиться.
Игра пока ещё кормит. Недавно было партнёрство с биржей криптоком, зашло много игроков, плохо это или хорошо, не знаю.
Также многие зарабатывают на перепродажах, на бридинге (скрещивании).
А сколько нужно вложить, чтобы был нормальный доход?
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Участвовал в ивенте в проекте Тонгочи и заработал в 1200 тенге, при том, что я почти ничего не делал и только играл.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Я играю в Walken. До заработка пока не дошла. Совсем чуть-чуть осталось что бы прокачать своего катлета до nft. А там, думаю, на хлебушек заработаю. Хотя мне и сама игра нравится. 👍
Стоит сейчас начинать играть? Без вложений можно заработать?
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Сейчас очень хайпует Sandbox. За февраль мне недавно пришли бонусы в токенах Sand, которые равнялись 150 долларам. Очень даже недурно получать деньги, занимаясь любимым делом.
 

Илья

Любитель
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Участвовал в ивенте от sandbox, хотел бы мультиачить, но что то не пошёл) По итоге - можно было неплохо заработать. На самом деле возможностей много, да и игр таких тоже предостаточно.
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Стоит сейчас начинать играть? Без вложений можно заработать?
почитай просто отзывы в аппстор или плей маркете.

Не финансовая рекомендация.
я решил тож скачать эту "игру", крч если вкладываться то вложения отбиваются минимум 3 месяца.
Тут даже толком не зависит от того как много ты проходишь за день.
монеты копятся за то что ты дерешься с ботами и тут типо "рандом". по факту будут подкидывать сильных чтобы затормозить твой прогресс.
наидешевейшая нфт стоит ~26$

в долгосрок думаю стоит вложиться, но приложение требует времени.
Не финансовая рекомендация.

Надеюсь кому нибудь помог. Готов выслушать критику
 

Vasil Korov

Начинающий
6 Мар 2023
59
8
TON Testnet
0
Баллы
246
Главное при таких раскладах, не заработать игровую зависимость.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да нет, вы что? Верификация не нужна. Изучать не нужно, он не труднее Метамаска, расберётесь по ходу, потыкаете кнопочки. Он чем то напоминает Трастваллет, если знаете такой кошелёк.
Повторюсь, регистрироваться в нём не нужно, нажимаете вход и вводите данные от вашего walken аккаунта.
Знаю такой кошелёк как Траствалет, но я им не пользовалась никогда. Но я думаю разберусь конечно, ведь с кошельками дела имею. И радует, что этих верификаций нет, без них намного проще.
 
  • Post hidden due to user being banned.