Игры, в которые мы играем за деньги

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Все кто пишут что rollercoin это хороший метод заработка сильно заблуждаются, то время которое вы потратите для того что бы зарабоать пару центов в этой игре, вы бы мтоли потратить на саморазвитие, подумайте над этим.
Мне кажется роллеркоин неплохое решение. Игра приносит пассив и каждый день в нее не обязательно играть.
Это намного лучше, чем есть игры только с обещанием заработка.
Да, это совсем не интересная игра, но она уже давно. года 3 точно держится.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Играю в Age of Mars но без всяких вложений пробую. Получила бесплатно 2 нфт для фарма ресурсов, прокачала акк на сколько возможно сейчас. Жду возможно будет еще акция, где можно будет получит нфт на третий ликвидный ресурс. Сейчас капает только с 2-х нфт и развитие в акке на максимуме, жду глобального обновления игры.
Все же там можно без вложений? Я сколько обзоров пересмотрел - все как один говорили - нужны вложения хотя бы от 100 баксов, видимо блогеры специально мотивировали донатом по рефке.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Все же там можно без вложений? Я сколько обзоров пересмотрел - все как один говорили - нужны вложения хотя бы от 100 баксов, видимо блогеры специально мотивировали донатом по рефке.
Я то же смотрела различные обзоры. Про вложения говорят в том плане, что без них зарабатывать в игре довольно долго и мало. Да и подарочные нфт для добычи ресурсов имеют свой "потолок", то есть их улучшать можно до определенного уровня. Я не задавалась целью заработать в этой игре, так для эксперимента решила потестировать. Но при определенном подходе в этой игре можно получить профит и без вложений, вот такой у меня вывод.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Все кто пишут что rollercoin это хороший метод заработка сильно заблуждаются, то время которое вы потратите для того что бы зарабоать пару центов в этой игре, вы бы мтоли потратить на саморазвитие, подумайте над этим.
Там без вложений - все равно в неплохой доход не выбраться. Надо инвестировать свои средства.
Но, я там майню пул Трона, меня пока все устраивает, единственное, жду когда вывод откроют. Сейчас там чуть больше 1$ накапливаю в сутки, но вывести не могу.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я без вложений в нее играю, это вполне возможно, прочтите мой пост выше.
Значит я заблуждался сильно по поводу этой игры. А вообще на какие примерно ежедневных доходы вышли? Или там именно можно зарабатывать за счет продажи и преимуществ нфт?
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Значит я заблуждался сильно по поводу этой игры. А вообще на какие примерно ежедневных доходы вышли? Или там именно можно зарабатывать за счет продажи и преимуществ нфт?
Про какие то доходы без покупки нфт говорить я думаю не правильно. Но у меня цель немного иная, хочу проверить одну свою мысль. Если хотите, то вот ниже скрин положу моих "доходов" без всякого доната в игру и покупок разных нфт и без реферальных отчислений.

2023-03-05_123156.jpg
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Ну, что народ у меня пошёл первый заработок на игре- тонгочи. На ивенте насобирала мешочки, и уже первые деньжата пришли ко мне на кошелёк Ton, да и боксы набила на боссах и в комнате мобов, в них будет улучшения для своего питомца-жабика. В конце весны, можно будет открывать эти улучшения.
 

Морозко

Начинающий
4 Мар 2023
59
7
TON Testnet
0
Баллы
254
Ну, что народ у меня пошёл первый заработок на игре- тонгочи. На ивенте насобирала мешочки, и уже первые деньжата пришли ко мне на кошелёк Ton, да и боксы набила на боссах и в комнате мобов, в них будет улучшения для своего питомца-жабика. В конце весны, можно будет открывать эти улучшения.
А много денежек пришло? Киньте ссылочку на игру, если не сложно
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А много денежек пришло? Киньте ссылочку на игру, если не сложно
Да не очень много, но всё равно приятно, Там приходит в крипте Bolt и Fanzee Token. Да я ещё не все мешочки открыла :) я вам в личку скинула ссылку на игру.Это я на инвенте насобирала, сейчас только боксы можно собирать с боссов и мобов, говорят, в них, там будут улучшения для питомца. Посмотрим:)
 

Alexis766

Только пришел
1 Апр 2023
15
4
TON Testnet
0
Баллы
61
Вот выше упоминали Walken. И это всё?
Очень популярная игра, странно что тут её не описали...
Зайти можно без вложений. Но чтоб выйти на доход, будете полгода играть, либо раньше, потому что каждый день можно выиграть нфт.
Если с минимум вложениями, то около 50$.
Я в неё играю год, сначала без вложений, потому что не очень верил в неё.
Потом выиграл бокс с нфт, продал за 40$, вложил их в игру + добавил своих 1,5 Sol. Потом через 2 месяца опять выиграл бокс, выпал эпик нфт, продал за 300$. Вывел сотку баксов, остальное реинвестировал в игру.
Своё уже получается отбил с небольшим плюсом.
Сейчас в месяц стабильно капает примерно по 30$.
Можно больше, надо прокачиваться.
Если интересно, задавайте вопросы, знаю про эту игру многое.
Игра развивается и не собирается умирать как Степн.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вот выше упоминали Walken. И это всё?
Очень популярная игра, странно что тут её не описали...
Зайти можно без вложений. Но чтоб выйти на доход, будете полгода играть, либо раньше, потому что каждый день можно выиграть нфт.
Если с минимум вложениями, то около 50$.
Я в неё играю год, сначала без вложений, потому что не очень верил в неё.
Потом выиграл бокс с нфт, продал за 40$, вложил их в игру + добавил своих 1,5 Sol. Потом через 2 месяца опять выиграл бокс, выпал эпик нфт, продал за 300$. Вывел сотку баксов, остальное реинвестировал в игру.
Своё уже получается отбил с небольшим плюсом.
Сейчас в месяц стабильно капает примерно по 30$.
Можно больше, надо прокачиваться.
Если интересно, задавайте вопросы, знаю про эту игру многое.
Игра развивается и не собирается умирать как Степн.
Я не слышала о данной игре. Какой жанр игры? Что в ней нужно делать? Если можно и без вложений, это уже хорошо.Я не против попробовать, если вам не трудно, пожалуйста скиньте в личку мне ссылку на игру.
 

Alexis766

Только пришел
1 Апр 2023
15
4
TON Testnet
0
Баллы
61
Я не слышала о данной игре. Какой жанр игры? Что в ней нужно делать? Если можно и без вложений, это уже хорошо.Я не против попробовать, если вам не трудно, пожалуйста скиньте в личку мне ссылку на игру.
Жанр игры
Move-to-Earn - Ходи и зарабатывай.
В ней нужно ходить, но кроссовки не нужны.
Нужен т.н. cathlete - кот. При регистрации один даётся бесплатно. Далее его вы прокачиваете, можно докачать до полноценного нфт и продать, если без вложений, качать примерно полгода.
В игре 3 игровых токена:
- wlkn (даётся за дуэли и можно выиграть в рулетке, и ивентах, также торгуется на биржах);
- sol (нужен для комиссии на внутриигровом маркете и для покупок игровых нфт, торгуется на биржах);
- gem 💎 (даётся за шаги, можно выиграть в ивентах и рулетке, используется для прокачки персонажа).
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Zoto

Только пришел
16 Апр 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Помню я пытался заработать на игре в гугл плей маркетю. По итогу за день игры заработал 60 сатоши:sneaky:
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Жанр игры
Move-to-Earn - Ходи и зарабатывай.
В ней нужно ходить, но кроссовки не нужны.
Нужен т.н. cathlete - кот. При регистрации один даётся бесплатно. Далее его вы прокачиваете, можно докачать до полноценного нфт и продать, если без вложений, качать примерно полгода.
В игре 3 игровых токена:
- wlkn (даётся за дуэли и можно выиграть в рулетке, и ивентах, также торгуется на биржах);
- sol (нужен для комиссии на внутриигровом маркете и для покупок игровых нфт, торгуется на биржах);
- gem 💎 (даётся за шаги, можно выиграть в ивентах и рулетке, используется для прокачки персонажа).
Хорошо! Спасибо! Ссылку на игру получила! Попробую в неё поиграть, может понравиться. Ведь всё нужно пробовать, а потом уже делать выводы! Если хоть копейку заработаю, то уже хорошо!:)
 

Alexis766

Только пришел
1 Апр 2023
15
4
TON Testnet
0
Баллы
61
Хорошо! Спасибо! Ссылку на игру получила! Попробую в неё поиграть, может понравиться. Ведь всё нужно пробовать, а потом уже делать выводы! Если хоть копейку заработаю, то уже хорошо!:)
Забыл сказать, промо, который я вам дал даёт немного gems и wlkn, это даст вам возможность сразу прокачать своего кота до 2-го уровня.

И ещё, колесо фортуны в игре можно крутить 2 раза в сутки, 1 раз стоит 2 алмазика, второй раз более дороже.

Крутить это колесо можно только, если у вашего аккаунта 1-й ранг и ещё немного времени после реги, качайте кота до 1, 2-го уровня, и ходите.
Советую крутить хотя бы раз в сутки, можно выиграть нфт.

Ранги аккаунта и уровни персонажа - это разные вещи.
После каждой прокачки персонажа повышается оплата в дуэлях, спринтах между соперниками.
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

BlaMi

Только пришел
17 Апр 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Всем привет! Игры на блокчейнах заняли огромную нишу в мире нфт и криптовалют. В игры играют многие ,если не все) И с таким асортиментом игр на блокчейнах можно подобрать на любой вкус- это огромный и увлекательный мир😊.
Предлагаю в этой теме поделиться кто в какие игры играет, сколько с этого имеет (ну или хотя бы просто удовольствие). Желательно конечно только с бесплатным входом, ну или с какими то разумными суммами влоложения.
Начну конечно же с себя. Игры на TON пока еще только в будущем разве что (но обязательно будут), поэтому пока рассматриваем другие сети. Регулярно уже на продолжении нескольких месяцев играю только в две игры -
1. Миллион он марс на WAX. Раньше вход в игру был копеечным, теперь он будет около 15 у е за премиум доступ ( с землями и постройками- все что надо для игры) , но есть и подешевле, где придется постепенно накапливать имения и фабрики, хотя это не обязательно, можно просто добывать ресурсы без всяких построек и продавать их. Заработок зависит конечно от курса их токена и крипты в целом. если ничего не вкладывать то около 10-15 долларов в месяц выходит, но можно конечно и наращивать, к тому же часто проходят ивенты и т.д.
Если будет интересно по марсу могу сделать более подробный отдельный пост- пишите
2. Годс анчейнед. Тут думаю расписывать особо нечего-их и так все знают, довольно интересная качественная игра с бесплатным входом, играю редко, просто так для души
Напишите во что играете вы?🤔
TownStar - прикольная игрулька где ты должен развивать свою ферму, и при этом получаешь токены. Щас объясню. В общем, зарегавшись ты выбираешь любое место и там начинаешь "процветать". Сам смысл игры заключается в том, что ты строишь ферму, и под конец времени(точно не помню сколько длиться, вроде несколько дней) и по истечению этих нескольких дней тебе дают НФТ, которые ты можешь продать. Сама игра очень легкая, на ютубе к примеру есть куча гайдов как правильно развить ферму и так далее. В общем игра чиловая, прямо в браузере и графика очень хорошая, музыка правда надоедает, но это не сильно такая проблема.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Забыл сказать, промо, который я вам дал даёт немного gems и wlkn, это даст вам возможность сразу прокачать своего кота до 2-го уровня.

И ещё, колесо фортуны в игре можно крутить 2 раза в сутки, 1 раз стоит 2 алмазика, второй раз более дороже.

Крутить это колесо можно только, если у вашего аккаунта 1-й ранг и ещё немного времени после реги, качайте кота до 1, 2-го уровня, и ходите.
Советую крутить хотя бы раз в сутки, можно выиграть нфт.

Ранги аккаунта и уровни персонажа - это разные вещи.
После каждой прокачки персонажа повышается оплата в дуэлях, спринтах между соперниками.
Хорошо! Спасибо! Попробую, ведь ничего не теряю. А на какой кошелёк можно вывод делать? Я сейчас Тонгочи играю, фармлю боксы. Посмотрим что из этого выйдет в дальнейшем.
 

Alexis766

Только пришел
1 Апр 2023
15
4
TON Testnet
0
Баллы
61
Хорошо! Спасибо! Попробую, ведь ничего не теряю. А на какой кошелёк можно вывод делать? Я сейчас Тонгочи играю, фармлю боксы. Посмотрим что из этого выйдет в дальнейшем.
Можно выводить на Фантом. Если аккаунт в Волкене сделали уже, то Фантом новый делать не надо, заходите в кошелёк со своими данными от Walken.
И ещё, пополнить игру если с Байбита, то без комиссии. Вывод с комиссией, там пару центов Sol. Я на Хуоби всегда выводил, всё ок.
А что за Тонгочи?