Игры, в которые мы играем за деньги

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
на счет nft игр. мне заходят игры на waxp. довольно интересный токен. пробовал несколько игр и выходил в хороший полюс. сейчас жду когда курс поднимется и буду возвращаться к ваксу.
Не подскажешь в какие нфт игры играл?
 

Payerq221

Только пришел
31 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
229
Одна из лучший р2е - Era7. Карточная игра, где для нормального зароботка нужны скилл и вложения. Уже почти 2 года она на рынке, а ее актуальность не теряеться
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Rollercoin - игра симулятор майнинга. Играешь в игрушки, и получаешь мощности, и майнится крипта. С красивыми стилизованными под 8 bit играми. Короче можно позалипать даже забыв про крипту. Красивый сайт. Можно так же вкладывать, покупать майнеры, крафтить майнеры, и продавать.. Короче, не заскучаешь.
Pipeflare - тоже играешь в разные игрушки и получаешь за это 1FLR токены. Так же с вложениями в различные нфт, которые дают плюшки, разные бонусы. Там есть кран, стэйкинг еще, аирдропы.
Но эти игры не связаны с нфт. Ну пиперфларе ещё ладно, там хотя бы нфт можно купить и даже с этого клеймить как с крана
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Но эти игры не связаны с нфт. Ну пиперфларе ещё ладно, там хотя бы нфт можно купить и даже с этого клеймить как с крана
В пайпфларе там такие копейки что даже жалко вкладку с ними открывать, они заточены под продажу своих буст нфт, которые тоже по моему фиг окупишь
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Посоветуйте годные игры без вложений, или хотя бы с минимальным вложениями.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Посоветуйте годные игры без вложений, или хотя бы с минимальным вложениями.
Таких игр много, но мне больше нравятся экономические, где даже вклады запрещены, потому там все в равных условиях. Только быстро там не заработать, а если и получиться, то развиваться нужно.
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Для тех кто не знал, era7 норм крипто игра, но нужно вложиться туда.
Если очень-очень постараться, то можно и не вкладываться.
Но доход будет мизерный, но зато сможешь точно разобраться в игре, а деньги можно реинвестировать в коллоду и со временем выйти на очень приличный заработок.
Игра кормит уже очень долго.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я реально, ребят, так называй анти-топ не порекумендую.
Пробовал по началу играть в игру era7 - без доната на стандартной колоде - вообще нечего делать там, вы слабы а донатеры вас только унижать станут, которые играть толком не умеют, но их карточки так разбафываются за 1 ход, как у вас только к концу матча. Силы не равны..
 
  • Like
Реакции: ZigZak и hex.808

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Я реально, ребят, так называй анти-топ не порекумендую.
Пробовал по началу играть в игру era7 - без доната на стандартной колоде - вообще нечего делать там, вы слабы а донатеры вас только унижать станут, которые играть толком не умеют, но их карточки так разбафываются за 1 ход, как у вас только к концу матча. Силы не равны..
Игрушка ещё живёт? Играл в неё весной или зимой, поиграл, но как-то не стал разбираться, слишком лень было, хоть и донатеров тогда не было особо и не сильно они влияли, по крайней мере в первых лигах
 
  • Like
Реакции: Buglemen

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Если очень-очень постараться, то можно и не вкладываться.
Но доход будет мизерный, но зато сможешь точно разобраться в игре, а деньги можно реинвестировать в коллоду и со временем выйти на очень приличный заработок.
Игра кормит уже очень долго.
Стоит туда заходить? Я раньше играл без доната, но там очень сложно без нужных карт. Сколько Вы вытаскиваете оттуда?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Игрушка ещё живёт? Играл в неё весной или зимой, поиграл, но как-то не стал разбираться, слишком лень было, хоть и донатеров тогда не было особо и не сильно они влияли, по крайней мере в первых лигах
Она реально живет только на донате и за счет доната..
Там уже донатеры - как киты. Закупили имбовых карт и вас стебают, что вы такой "лошачок".
Да и по силе в колоде у вашего противника может быть и 10 карт легегдарок в колоде, а у вас не одной - Р - равенство.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Она реально живет только на донате и за счет доната..
Там уже донатеры - как киты. Закупили имбовых карт и вас стебают, что вы такой "лошачок".
Да и по силе в колоде у вашего противника может быть и 10 карт легегдарок в колоде, а у вас не одной - Р - равенство.
Мне кажется там уже окуп полгода-год с таким то подходом))
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Можно gods unchained играть, там сейчас оплата, но реально очень жесткие условия. Сложные противники. Вечно наровят смухлевать. Не простая довольно игра. Которая заключается и в геймплее и выборе хорошей колоды.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Игрушка ещё живёт? Играл в неё весной или зимой, поиграл, но как-то не стал разбираться, слишком лень было, хоть и донатеров тогда не было особо и не сильно они влияли, по крайней мере в первых лигах
Я тоже в эту игру пробовал. Кроме рисовки и геймлея - мне больше ничего не понравилось. Игра только на донат, подтверждаю слова выше, так не интересно.
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Стоит туда заходить? Я раньше играл без доната, но там очень сложно без нужных карт. Сколько Вы вытаскиваете оттуда?
Если сама игра нравится, то да. Если играть не из-за денег, сами разовьётесь, сами будете хотеть задонатить больше) Сейчас порог входа вроде бы ниже.
Я не играю сам. Продал коллоду на природе. Выходило когда как, максимум было 300$ за сезон.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Игры которые требуют деньги, там думаю не чистое дело. Я такое сразу пропускаю.Я вот играю в Mini Miners-прокачиваю гномов. И мне выпадают разные NFT.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я сейчас приложения на телефонах тестирую различные. По идее могу из интересного порекомендовать Walken, Очень нормальная игра. Для заработка и провождения времени.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Мне кажется там уже окуп полгода-год с таким то подходом))
Да там можно было по идее вложить баксов 50 - сделать из них 150-200 примерно так.
Но, вопрос, зачем столько времени еще тратить на это? Там реально надо было еще найти школьника и посадить за комп, который бы играл часов 6-8 в сутки.. Как рабочую смену..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Игр сейчас различных много, но на них думаю заработок небольшой. Тестирую различные игры на тоне, но еще ничего с этого не заработала. Только еще в перспективе какие-то нфт получить.