Игры, в которые мы играем за деньги

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я сейчас приложения на телефонах тестирую различные. По идее могу из интересного порекомендовать Walken, Очень нормальная игра. Для заработка и провождения времени.
Тоже хорошее дело, приложение интересное и позволяет заработать совершенно без вложений. Ничего не требуется, только наличие доступа в интернет, телефон и желание и играть)
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Можно gods unchained играть, там сейчас оплата, но реально очень жесткие условия. Сложные противники. Вечно наровят смухлевать. Не простая довольно игра. Которая заключается и в геймплее и выборе хорошей колоды.
Недавно кстати зарегистрировался в ней так как проходил одно задание для минта нфт, условием которого было регистрация. Мне показалась тоже сложноватой и запутанной, так и не разобрался что там нужно делать, может не уделил должного времени.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Таких игр много, но мне больше нравятся экономические, где даже вклады запрещены, потому там все в равных условиях. Только быстро там не заработать, а если и получиться, то развиваться нужно.
По идее и был игровой функционал, не только экономический, игры разные создаются, мы уже уходим от типа "змейки", которые только в этом понимании, а скорее создание нфт маркета, живые продажи в играх.
 

Flicker

Только пришел
30 Ноя 2022
18
4
TON Testnet
0
Баллы
158
Играл в Castaways , нафармил сундук и сразу продал его. Потом еще через пару недель то что наловил предметы (рыбу) тоже продал.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Таких игр много, но мне больше нравятся экономические, где даже вклады запрещены, потому там все в равных условиях. Только быстро там не заработать, а если и получиться, то развиваться нужно.
Мне нравятся игры не особо сложные, я быстренько выполнила все и ушла свернула. Много времени не потратила, но поиграться могу хоть каждый день, если это довольно быстро.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Если сама игра нравится, то да. Если играть не из-за денег, сами разовьётесь, сами будете хотеть задонатить больше) Сейчас порог входа вроде бы ниже.
Я не играю сам. Продал коллоду на природе. Выходило когда как, максимум было 300$ за сезон.
А сезон сколько длится? Тоже юзал природу, но донатеры вышибали, до того, как я поставлю дерево.
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
А сезон сколько длится? Тоже юзал природу, но донатеры вышибали, до того, как я поставлю дерево.
Месяц сезон. С деревьями да, надо было рероллить карты просто вначале, и ставить в коллоду все деревья, даж слабые. У меня тоже на деревьях была коллода построена плюс на гусе, который дублирубет карты противника, гуся только фиксанули давно(((.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
По идее и был игровой функционал, не только экономический, игры разные создаются, мы уже уходим от типа "змейки", которые только в этом понимании, а скорее создание нфт маркета, живые продажи в играх.
Даже змейку можно токенизировать 😆 А вообще я не большой поклонник игр, и как смог убедиться, живут они недолго. Лишь первые месяцы пока есть хайп, и пока держатели токена его не укатают в ноль.
Мне нравятся игры не особо сложные, я быстренько выполнила все и ушла свернула. Много времени не потратила, но поиграться могу хоть каждый день, если это довольно быстро.
А я вот не игроман, у меня быстро пропадает желание играть. Не знаю, если бы прибыль была хорошая, может через силу и играл, но за копейки как-то не особо хочется.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Игры которые требуют деньги, там думаю не чистое дело. Я такое сразу пропускаю.Я вот играю в Mini Miners-прокачиваю гномов. И мне выпадают разные NFT.
А нфт как за дорого продаете? или примерно их цена будет около 1-5 доллара?
В целом проект рабочий, платящий только в нфт, с последующей продажей на биржах?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Игры которые требуют деньги, там думаю не чистое дело. Я такое сразу пропускаю.Я вот играю в Mini Miners-прокачиваю гномов. И мне выпадают разные NFT.
Без вложений увы, много не заработать, но все равно приятно, когда хотя бы за пару кликов в сутки. можно выводить порядка 2,3 долларов хотя бы в неделю. Такой доход весьма радует. На дальнейшее инвестирование.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Да там можно было по идее вложить баксов 50 - сделать из них 150-200 примерно так.
Но, вопрос, зачем столько времени еще тратить на это? Там реально надо было еще найти школьника и посадить за комп, который бы играл часов 6-8 в сутки.. Как рабочую смену..
Не одобряю детский труд, тем более, что Вы же ему заплатите из этих 150-200 баксов, примерно баксов 50, а это ещё сколько нужно ему будет отыграть
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Без вложений увы, много не заработать, но все равно приятно, когда хотя бы за пару кликов в сутки. можно выводить порядка 2,3 долларов хотя бы в неделю. Такой доход весьма радует. На дальнейшее инвестирование.
А что 2-3$ тоже не плохо на играх заработать. Вот в играх у меня ещё не получалось заработать. Не могу игру такую найти, чтобы ещё и заработать. Не подскажете игру?
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Играл в Castaways , нафармил сундук и сразу продал его. Потом еще через пару недель то что наловил предметы (рыбу) тоже продал.
Оооо, вы везунчк, как и я. Там ведь вообще не понятно кому и за что давали, потому что я вот только зарегался и пару часов отыграл, а мне сундук дали, приятно, но непонятно
 

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
Игр сейчас различных много, но на них думаю заработок небольшой. Тестирую различные игры на тоне, но еще ничего с этого не заработала. Только еще в перспективе какие-то нфт получить.
Посмотрите канал на ютубе Crypto Gamers, у них часто новые игры play to earn выходят, там на любой вкус можно найти и часто без вложений
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я вообще не понимаю какие-то махинации с этим WAX выполняют и деньги прямо с пустого места делают.
Коротко и просто без убытка совершенно. А в марсе, там чего, все так и круто по условиям игры?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Даже змейку можно токенизировать 😆 А вообще я не большой поклонник игр, и как смог убедиться, живут они недолго. Лишь первые месяцы пока есть хайп, и пока держатели токена его не укатают в ноль.
Да чтобы не было - продажи ко многому подключить можно. Сделайте кастом змейки - это уже способ продвижения можно сказать.
Который также продать никто не запретит.
Главное токеномику верно выстроить, не развалить проект все же.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А я вот не игроман, у меня быстро пропадает желание играть. Не знаю, если бы прибыль была хорошая, может через силу и играл, но за копейки как-то не особо хочется.
Это игры просто не столь интересные, ведь по идее, есть игры, которые затягивают геймплеем, сюжетом.
А тут в играх, которых платят - все сводиться к однотипности. Чтобы вы что-то делали каждый день. Одни и те же действия.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Играю в Age of Mars но без всяких вложений пробую. Получила бесплатно 2 нфт для фарма ресурсов, прокачала акк на сколько возможно сейчас. Жду возможно будет еще акция, где можно будет получит нфт на третий ликвидный ресурс. Сейчас капает только с 2-х нфт и развитие в акке на максимуме, жду глобального обновления игры.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А что 2-3$ тоже не плохо на играх заработать. Вот в играх у меня ещё не получалось заработать. Не могу игру такую найти, чтобы ещё и заработать. Не подскажете игру?
Смотря еще сколько времени на это потратить. Можно и месяцы действительно на эти 2,3 доллара потратить, а можно пойти на букс - заработать их за день, два.
Не рационально в плане заработка можно это время использовать. Доходность у каждой игры - вообще разная может быть.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А что 2-3$ тоже не плохо на играх заработать. Вот в играх у меня ещё не получалось заработать. Не могу игру такую найти, чтобы ещё и заработать. Не подскажете игру?
Автор в этой теме привел в список я так понял AGE OF MARS - но там без вложений никак кажется и это игра по типу стратегии.
А GODS UNCHAINED - там игра доступная для всех, но она на эфире.А это значит - что так быстро и легких денег не сделаете.