Игры, в которые мы играем за деньги

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
класс, раньше не видел, оформление сайта прикольное, ну а что с вложениями/прибылью?
это же птичья пирамида, участвовал я в такой, в итоге минус тыща рублей была, а мне тогда было лет 14. не думал, что они ещё живы))
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
это же птичья пирамида, участвовал я в такой, в итоге минус тыща рублей была, а мне тогда было лет 14. не думал, что они ещё живы))
ахах, но по сути большинство игр пирамиды, радуйся что только на тыщу полинял))
 

Иван20225

Только пришел
29 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
это же птичья пирамида, участвовал я в такой, в итоге минус тыща рублей была, а мне тогда было лет 14. не думал, что они ещё живы))
То есть не стоит без вложений прокачивать уровни, вывести деньги не дадут?
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Играю без вложений, еще не накопил золото для вывода
То есть не стоит без вложений прокачивать уровни, вывести деньги не дадут?
а вот не знаю, раньше вроде вкладывать приходилось, я лет 10 назад играл)) если бесплатно, то попробовать то конечно стоит, если выведите, можете потом суда отписаться, если не сложно))
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
ну весной вот был авеготчи(гем), потом летом ни но куни, ещё в майнкрафте можно так же относительно неплохо заработать (проект nftworlds, если интересно), раньше больше можно было, щас уже сильно меньше. больше не могу вспомнить, потому что только в этих участвовал, но явно были ещё, сэндбокс даже можно взять
ну сендбокс понятно, а что за ни но куни, китайская игра? и в майнкрафте как заработать если не секрет?
 

Иван20225

Только пришел
29 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
а вот не знаю, раньше вроде вкладывать приходилось, я лет 10 назад играл)) если бесплатно, то попробовать то конечно стоит, если выведите, можете потом суда отписаться, если не сложно))
Хорошо, но думаю без вложений это будет не скоро, я только на 11 уровне )
 

mnbvfq

Только пришел
26 Окт 2022
31
7
TON Testnet
0
Баллы
161
Как правило все эти игры не самые качественные и играть в них за 1-2$ по несколько часов, тоже так себе, но бывают и исключения, но очень редко, но все же для общего какого то «развития» думаю стоит попробовать сыграть, может даже из этого выйдет что-то большее.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Как правило все эти игры не самые качественные и играть в них за 1-2$ по несколько часов, тоже так себе, но бывают и исключения, но очень редко, но все же для общего какого то «развития» думаю стоит попробовать сыграть, может даже из этого выйдет что-то большее.
Бывает 1-2 доллара, бывает и больше, тема живет и растет,вот это и нужно выяснить где побольше, для этого не стесняемся, делимся опытом
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Самая крутая игра, за которую мы получаем деньги - работа :D
Надёжно, и с ежемесячными выплатами))
Но не каждому подойдёт
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Самая крутая игра, за которую мы получаем деньги - работа :D
Надёжно, и с ежемесячными выплатами))
Но не каждому подойдёт
ахах, реалистичная игра, аватар рабочего с завода и фармишь токены в виде зп на карту
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
ахах, реалистичная игра, аватар рабочего с завода и фармишь токены в виде зп на карту
оооочень реалистичная игра)
Но не обязательно на заводе, ещё можно на кассе стоять, консультировать людей в покупке техники, официант, и ещё очень очень много всяких разных расс
 
  • Like
Реакции: dmy

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
могут, особенно с помощью абуза ;) есть много примеров, также есть игры где зарабатывают годами, это уже не просто развлечение, целые поколения вырастают на играх, это часть жизни
Да знаю я про абуз. Специальные проги для этого есть, но нужно разработать алгоритм, чтобы не запариться и чтобы твоя связка аккаунтов не отлетела. Также нужны прокси и можно скачать бесплатный браузер для абуза - инкогнитон. Например, есть такая игра как, era7, довольно интересная, я в неё играл и наиграл на копейки, так как чтобы там хорошо зарабатывать, нужно вложить хорошо. Карточная игра, наподобие хердстоун.
 

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Играю в coin-birds.com, ферма птиц с выводом денежных средств, покупаете птиц, они будут нести вам яйца, яйца будут накапливаются на складе, собираете их, продаете в торговой лавке и получайте за них золото
Аналог rich birds? Чтобы норм заработать, нужно хорошее количество рефералов?
 

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
могут, особенно с помощью абуза ;) есть много примеров, также есть игры где зарабатывают годами, это уже не просто развлечение, целые поколения вырастают на играх, это часть жизни
Согласен начнет того, что целые поколения вырастают на играх и через несколько поколений, люди всё ещё будут играть в игры. Например, в ведьмака, рдр2, год оф вар и т.д. Будут играть и через 100 лет. Потому что такие игры - шедевры
 

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
MIR 4 - игра, которая отняла у меня очень много времени, но при этом принесла мне мизерный доход, не буду писать, что время потрачено зря, так как игра немного понравилась даже)
А в какие игры сейчас стоит залетать? Есть на примете у Вас?
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да знаю я про абуз. Специальные проги для этого есть, но нужно разработать алгоритм, чтобы не запариться и чтобы твоя связка аккаунтов не отлетела. Также нужны прокси и можно скачать бесплатный браузер для абуза - инкогнитон. Например, есть такая игра как, era7, довольно интересная, я в неё играл и наиграл на копейки, так как чтобы там хорошо зарабатывать, нужно вложить хорошо. Карточная игра, наподобие хердстоун.
эра 7 вроде ниче такая , но я пробовал немного после годсов не зашло
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Хочу расcказать про новую игру WinGoal к стати игра от создателей Pikaster, по этому на что-то можно и надеяться. Если кратко то это связка F2P, B2E. W2E. P2E. Связана игра с грядущим чемпионатом мира по футболу, по этому думаю такое пропускать не стоит. Сами думаю знаете что все что связано с футболом, имеет не малу популярность так же с учетом того что футбол один из самых популярных видов спорта, по этому думаю стоит присмотреться к данном проекту.
 
  • Like
Реакции: dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Хочу расcказать про новую игру WinGoal к стати игра от создателей Pikaster, по этому на что-то можно и надеяться. Если кратко то это связка F2P, B2E. W2E. P2E. Связана игра с грядущим чемпионатом мира по футболу, по этому думаю такое пропускать не стоит. Сами думаю знаете что все что связано с футболом, имеет не малу популярность так же с учетом того что футбол один из самых популярных видов спорта, по этому думаю стоит присмотреться к данном проекту.
А можно немного подробнее в чем там состоит заработок? Смотрю их токен торгуется но потихоньку