Как я заработал более 500$ за две недели

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
фрактон сейлы реально гем, просто на росте токена даже заработать можно уже про сам сейл не говоря
 

azartniygleb

Только пришел
14 Окт 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
48
Неплохо. Сейчас бы самому деньги не помешали, раздать долги и жить спокойно. Возьму на заметку
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Ну если честно, я даже не знаю куда можно залететь с банком 20 баксов. Фьючи для новичков -это все ровно что просто выкинуть бабки. На спот- тут ждать несколько лет что бы заработать 200 баксов , ну такое... Самый лучший способ наверное это накапливать банк засчет раздач вкладывать и вкладывать. А, ну ещё на завод можно )
На примере таких как вы много, кто хочет все и сразу и на сто процентов, такого на рынке не бывает, рынок таких обнуляет.
 

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
На примере таких как вы много, кто хочет все и сразу и на сто процентов, такого на рынке не бывает, рынок таких обнуляет.
с таким банком та и особо ничего не поделаешь я бы шел на завод деньги копить потому с 20 долларами особо нечего ловить)
 

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Сейчас многие биржи стали предлагать активности в которых каждый может заработать. На том же Bybit часто проходят нфт сейлы за 0.01$. Которые на вторичке стоят намного дороже.
Наверное это говорит о том, что на медвежке идёт большой отток капитала с бирж и со всей индустрии крипты. И сказывается это сильно на ликвидности рынка в целом, что биржи борются за свой кусок пирога на таком рынке.
 

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
Наверное это говорит о том, что на медвежке идёт большой отток капитала с бирж и со всей индустрии крипты. И сказывается это сильно на ликвидности рынка в целом, что биржи борются за свой кусок пирога на таком рынке.
Мне кажется так и есть и на этом тоже можно забрать свою копеечку
 

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
Действительно, это интересная тема для быстрых х, но это нужно абузить, без абуза, врятле успеешь залететь туда, у меня по крайней мере не получилось.
Так да, правда у меня уже пропало это активность абузера как-то сожусь вообще так лень делать что-то
 

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
О, очень полезно, помню похаожая тема была на хуоби, тогда можно было нормально выносить. Время кукоина пришло)
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Ну если честно, я даже не знаю куда можно залететь с банком 20 баксов. Фьючи для новичков -это все ровно что просто выкинуть бабки. На спот- тут ждать несколько лет что бы заработать 200 баксов , ну такое... Самый лучший способ наверное это накапливать банк засчет раздач вкладывать и вкладывать. А, ну ещё на завод можно )
Если честно завод я вообще не рассматриваю, так как данный вариант подходит абсолютно каждому человеку или ничем не связан с криптовалютой. И лучше уже раздачи и мелкие акции пробовать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Благодаря раздачам мелким и акциям ты себя не прокормишь. А если ещё и семья есть... Конечно ,для подростка лучше подойдут аирдропы. Но если ты хочешь выжить и ещё что то отложить, доход должен быть соответствующий. 👌
Но работа на заводе не кажется мне перспективной, да и вообще прибыльный. С таким же успехом можно попробовать пойти работать в гос структуру или куда-то на подработку. Разве не лучше изучить какие-либо навыки и пробовать работать на себя? Как минимум сейчас фриланс очень востребован, а про должности удалённой работы я вообще молчу.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Но работа на заводе не кажется мне перспективной, да и вообще прибыльный. С таким же успехом можно попробовать пойти работать в гос структуру или куда-то на подработку. Разве не лучше изучить какие-либо навыки и пробовать работать на себя? Как минимум сейчас фриланс очень востребован, а про должности удалённой работы я вообще молчу.
Он имел ввиду, что если ты уже взрослый и имеешь семью и обязанности то сложно весь день посвящать крипте, которая не факт что принесет тебе прибыль в этом месяце. А кормиться себя, семью и возможно детей нужно. По этому многие не могут позволить себе уйти с работы где есть постоянный заработок в крипту.
 
  • Like
Реакции: EnPieX
  • Post hidden due to user being banned.

Adeptter

Только пришел
16 Окт 2022
23
8
TON Testnet
0
Баллы
-913
Тоже слежу за контрактом. Гем. Если бы еще фт можно было бы шортить, была бы вкуснятина
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Он имел ввиду, что если ты уже взрослый и имеешь семью и обязанности то сложно весь день посвящать крипте, которая не факт что принесет тебе прибыль в этом месяце. А кормиться себя, семью и возможно детей нужно. По этому многие не могут позволить себе уйти с работы где есть постоянный заработок в крипту.
Да я понимаю о чем шла речь, всякое в жизни бывает. Но как мне кажется, семья наоборот должна стимулировать его развиваться и искать дополнительные возможности заработать. Если семья для вас это причина не развиваться дальше, то это очень печально на самом деле.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Я имел ввиду любую официальную или неофициальную работу. А грузчик это первое что пришло в голову 🤷 Да, фриланс это конечно классно, но все же нужно иметь определенные навыки что бы там зарабатывать и конкурировать , поэтому для большинства было бы более целесообразно пойти на физическую работу. Ну или офисную , не важно. Ну это естественно только в том случае, если ты уже взрослый человек. Для подростка, повторюсь, подойдут и мелкие раздачи, как вы написали выше.
Честно говоря, спорить с вами не особо хочется ведь у меня своя точка зрения на этот счёт. Как по мне человек заранее должен думать, как будет содержать свою семью, особенно если он это планирует делать. Стоит изначально развиваться в различных направлениях, где достаточно хорошо можно заработать. А расчитывать на обычную офисную работу или даже завод, даже в критической ситуации я бы не стал. Всегда можно найти варианты куда лучше если постараться.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
На этих сейлах теряешь всё то, что заработал на волатильности FT, так что, так себе затебя)