Как я заработал более 500$ за две недели

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Хороший результат, но тут точно надо понимать, что именно вы делаете и как хотите заработать. Поскольку я думаю, что весьма рискованно направление и можно слить неплохой баланс в минус.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вообще, я думаю сейчас много будет новых монет, токенов выпускаться. Ведь сейчас к битку -это весьма выгодный момент создания новых проектов. Поэтому, можно также без проблем на этом заработать.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну мультиачить с телефонов это уже серьезно. Там не детект браузер не настроить, не прокси . Ну а 200 баксов у меня есть , купить комп я могу хоть сейчас пойти. Можно даже и подороже. Просто я не знаю, целесообразно ли это потратить столько ради какого то компа. Вот не знаю честно. Давно уже думаю об этом. Наверное все таки нужно. Ну ещё же дело в том ,что сейчас медвежка. И раздач почти нет. А если и есть они максимально мутные. В основном это на бычке бабло льется из всех углов. Сейчас такое время , нужно быть аккуратнее.
Проще эти 200 пустить в пул, например на биржу байбит. по 100 на каждый аккаунт, есть возможность сверху взять. И такими способами догнать свой балик скажем до 300-500, а там уже брать ПК, ибо за 200 выкупите старую хрень, которую нужно будет выкидывать через пол года
 

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
Я тебя знаю, слежу за твоим телеграм каналом, Было прикольно когда ты взял ботом несколько аллокаций. Сейчас такие иксы сделать на кукионе сложно, непонятно как выпускают анонсы про новые сейлы. раньше было каждую неделю щас раз в 2 недели и на токене ft потреяешь больше
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
А что вообще по холду токена ft там потерять можно больше чем заработать. Ещё и аллокации урезали очень сильно. Я жду нового анонса и буду решать стоит залетать на сейл или нет. С такой аллокацией не охото залетать вообще
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Ну так первые сейлы да, возможно уведут в минус, только вот FT же можно продолжать холдить, а не селить и продолжать участвовать
с другой стороны - да, об этом я даже как-то и не подумал, если в долгосрок, то можно и холдить
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Получается вы за две недели просто сделали что.. Купили дешевле токены, а продали дороже - на этой разнице сделали свой банк, все верно? Или я что-то еще упустил..
 

Нищий

Начинающий
3 Ноя 2022
69
10
TON Testnet
0
Баллы
18
Интересно, а может кто то посдкажет, сколько реально приносит ферма на мексе и кукоине?
зависет от твоего банка и на сколько большая ферма. если ты сможешь выкупать аллокацию на 500 баксов постоянно, то значит 500 сверху сможешь получать с одного акка. но шансы там не большие. 10 акков должно хватить. если глимы заполнять то со 100 акков 200-300 баксов зарабоать реально
 
  • Post hidden due to user being banned.

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Похожая история есть на бирже bitmart,там можно покупать монеты в два разы дешевле ихней стоимости.Я за 1 неделю уже заработал 60$.Всё что нужно это пройти верификацию.
Покупаешь на bitmart, а продаешь уже в другой бирже?
 
  • Post hidden due to user being banned.

toha

Только пришел
20 Окт 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
245
Интересная статья, особенно часть про контракт. Kucoin часто даёт заработать и это прекрасно.
 

CryptoBoss_

Только пришел
11 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
94
Ещё советую биржу bybit, у них достаточно хороший функционал и юзабилити. Много интересных токенов там листят
В сегодняшних реалях я бы посоветовал выводить все свои средства с bybit. Есть предположение, что они могут в скором времени прикрыть вывод
 

Aracely

Начинающий
11 Ноя 2022
58
6
TON Testnet
0
Баллы
28
Ну крипта сама по себе требует больших вложений. Будь то мультиаккинг, арбитраж или обычная спотовая торговля. С банком 20 $ тут делать нечего. Ну а даже если человек решит находится в рынке с такими суммами, на большие заработки он может не расчитывать. 😬
Мало помалу раскрутиться, всё же в процентном взаимоотношении измеряется, если он с 10 баксов сможет сделать 50, то и со 100 - 500
 
  • Post hidden due to user being banned.

zZzlizerzZz

Только пришел
11 Ноя 2022
35
5
TON Testnet
0
Баллы
130
Неплохо,
у меня почему-то на кукоине войти не получается писал правильный пароль точно помню а вот все равно не принимало и я остановился на байбите. как по мне лучшая биржа и удобная по интерфейсу. есть какие-то прикольчики связанные с ней? а то я новичек не шарю
GrabPic из прикольного, нфтишки по 0.01-1$, которые затем можно продать на вторичном рынке за бОльшую цену
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Поздравляю с результатом, но я предпочитаю так же штуку на байбит. Потому что именно на ней и познакомился с этим видом заработка