Как я заработал более 500$ за две недели

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Честно говоря, спорить с вами не особо хочется ведь у меня своя точка зрения на этот счёт. Как по мне человек заранее должен думать, как будет содержать свою семью, особенно если он это планирует делать. Стоит изначально развиваться в различных направлениях, где достаточно хорошо можно заработать. А расчитывать на обычную офисную работу или даже завод, даже в критической ситуации я бы не стал. Всегда можно найти варианты куда лучше если постараться.
Согласен с Вами, но смотря какая еще офисная работа, если ты в лице ее директора, то почему бы и нет. Любому бизнесу нужно где то дислоцироваться, будь это офисное помещение или подвальное. Главное что бы было тебе в удовольствие и приносило деньги
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Согласен с Вами, но смотря какая еще офисная работа, если ты в лице ее директора, то почему бы и нет. Любому бизнесу нужно где то дислоцироваться, будь это офисное помещение или подвальное. Главное что бы было тебе в удовольствие и приносило деньги
Я вот тоже считаю, что в первую очередь работа должна приносить удовольствие, а если она приносит удовольствие, то и будут приходить деньги. А как правило, чем больше нравится работа, тем больше денег приходит. Но и приходят они не осознана. Возможностей заработать на рынке крипты очень много, просто что их нужно искать и пробовать, а не смотреть со стороны и думать.
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
На этих сейлах теряешь всё то, что заработал на волатильности FT, так что, так себе затебя)
Ну так первые сейлы да, возможно уведут в минус, только вот FT же можно продолжать холдить, а не селить и продолжать участвовать
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Я вот тоже считаю, что в первую очередь работа должна приносить удовольствие, а если она приносит удовольствие, то и будут приходить деньги. А как правило, чем больше нравится работа, тем больше денег приходит. Но и приходят они не осознана. Возможностей заработать на рынке крипты очень много, просто что их нужно искать и пробовать, а не смотреть со стороны и думать.
Всегда нужно искать и анализировать самому, тот материал, который мы получаем из телеграмм пабликов не является свежей и не может считаться правдивой, обычно ее публикуют, дабы набить на нас рефов то есть используют свою выгоду и все.
 

Jatolytall

Только пришел
21 Окт 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
33
у меня почему-то на кукоине войти не получается писал правильный пароль точно помню а вот все равно не принимало и я остановился на байбите. как по мне лучшая биржа и удобная по интерфейсу. есть какие-то прикольчики связанные с ней? а то я новичек не шарю
Ещё советую биржу bybit, у них достаточно хороший функционал и юзабилити. Много интересных токенов там листят
 

DianaGn

Только пришел
14 Окт 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
156
С каждым разом все больше удивляюсь, насколько кукоин классная биржа. Единственное не особо нравится интерфейс, был бы приятней - цены не было бы этой бирже и о бинансе и подобном все забыли бы.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
С каждым разом все больше удивляюсь, насколько кукоин классная биржа. Единственное не особо нравится интерфейс, был бы приятней - цены не было бы этой бирже и о бинансе и подобном все забыли бы.
Интерфейс всегда был будет одним из важных состовляющих, без этого сложно адаптироваться, взять например тот же гейт биржа хорошая тоже, но интерфейс и перевод просто отталкивает, хотя можно перейти на английский, но интерфейс от этого не меняется
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Не знаю, я пока стремаюсь входить в подобные проекты, так как в свое время попадал большое количество на скам. По мне так по старинке купил продал, подсчитал сколько выйдет а конце. А так когда купи, холди, жди сейл... Может придет время и попробую.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Это что получается на Кукоине так классно зарабатывать можно, имея просто какой-то начальный банк для оборота своих средств, а риски? Весьма ощутимы, если стараться участвовать?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Сколько по разным чатам также слышал, что люди просто на кукоине в разное время откупают монеты, потом ставят ордера чуть выще на продажу и вообще не трудятся, на марже можно сказать делают деньги.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Сколько по разным чатам также слышал, что люди просто на кукоине в разное время откупают монеты, потом ставят ордера чуть выще на продажу и вообще не трудятся, на марже можно сказать делают деньги.
В последнее время все прям говорят о кукоине, с чем связано не понятно, возможно и правда они добавили тех самых умных ботов и крутые навороты, но зайдя туда я всегда теряюсь в интерфейсе
 

Oleksiy

Только пришел
23 Окт 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
239
Ребята, уберите все отмазки, по типу: "Медвежка", "нету темок", "нету денег", "нету времени" и т.д. Все было, есть и будет, вариантов куча, главное ЗАХОТЕТЬ. Даже школьники 12-15 лет зарабатывают в интернете. Думайте
 

Oleksiy

Только пришел
23 Окт 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
239
Ну крипта сама по себе требует больших вложений. Будь то мультиаккинг, арбитраж или обычная спотовая торговля. С банком 20 $ тут делать нечего. Ну а даже если человек решит находится в рынке с такими суммами, на большие заработки он может не расчитывать. 😬
Это все отмазки, я начал с 25$ заниматься мультиаккингом, за 3 недели заработал 235$ (что неплохо для начала). Главное заставить себя, убрать то, что тянет назад (такие вот отмазки как у вас) и найти сферу себе по душе. Дерзайте, у вас все получиться, я в вас верю!!!
 
  • Like
Реакции: EnPieX
  • Post hidden due to user being banned.

Oleksiy

Только пришел
23 Окт 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
239
Может вы и правы. У меня та компа нет. Вот я проверить и не могу.(
С телефона тоже есть куча вариантов. Поставить цель заработать примерно 200$ на пк. Можна попросить у родных телефон, считай: ты, мама, папа, уже 3 аккаунта. Я с 3 и начинал) Дерзай
 
  • Post hidden due to user being banned.

Oleksiy

Только пришел
23 Окт 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
239
Ну мультиачить с телефонов это уже серьезно. Там не детект браузер не настроить, не прокси . Ну а 200 баксов у меня есть , купить комп я могу хоть сейчас пойти. Можно даже и подороже. Просто я не знаю, целесообразно ли это потратить столько ради какого то компа. Вот не знаю честно. Давно уже думаю об этом. Наверное все таки нужно. Ну ещё же дело в том ,что сейчас медвежка. И раздач почти нет. А если и есть они максимально мутные. В основном это на бычке бабло льется из всех углов. Сейчас такое время , нужно быть аккуратнее.
Так а на что тратить эти деньги? На "вкусно покушать" и "выпить с друзьями"? Если есть лишние деньги, то лучше их потратить на что-то стоющее, да и 200$ для пк это немного. Нормальные стоят от 500$. А вот то что "медвежка. И раздач почти нет." это все отмазки, я уже писал об этом
 
  • Like
Реакции: EnPieX

Oleksiy

Только пришел
23 Окт 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
239
Ну мультиачить с телефонов это уже серьезно. Там не детект браузер не настроить, не прокси . Ну а 200 баксов у меня есть , купить комп я могу хоть сейчас пойти. Можно даже и подороже. Просто я не знаю, целесообразно ли это потратить столько ради какого то компа. Вот не знаю честно. Давно уже думаю об этом. Наверное все таки нужно. Ну ещё же дело в том ,что сейчас медвежка. И раздач почти нет. А если и есть они максимально мутные. В основном это на бычке бабло льется из всех углов. Сейчас такое время , нужно быть аккуратнее.
А на счет абуза с телефона, я вам говорил делать с нескольких устройств, если есть возможность. Антидетектов на телефон хороших нету, это правда. Вот у меня друг начал абузить так - взял свой телефон и у родных и уже 4 аккаунта есть. Для абуза какой-то биржи этого хватает
 

Oleksiy

Только пришел
23 Окт 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
239
Ну мультиачить с телефонов это уже серьезно. Там не детект браузер не настроить, не прокси . Ну а 200 баксов у меня есть , купить комп я могу хоть сейчас пойти. Можно даже и подороже. Просто я не знаю, целесообразно ли это потратить столько ради какого то компа. Вот не знаю честно. Давно уже думаю об этом. Наверное все таки нужно. Ну ещё же дело в том ,что сейчас медвежка. И раздач почти нет. А если и есть они максимально мутные. В основном это на бычке бабло льется из всех углов. Сейчас такое время , нужно быть аккуратнее.
Темок, как раз таки, сейчас не мало. Я вот сейчас сижу перед выбором - какую из них делать?🧐 Так как денег у меня не так много и большая часть из них лежит на биржах для лаунчпадов.
 
  • Post hidden due to user being banned.