Как крупный игрок накапливает позицию?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Нищий

Начинающий
3 Ноя 2022
69
10
TON Testnet
0
Баллы
18
Да и это не было по сути сигналы а лишь он давал инфу о приближении к какой либо плотности а потом уже сам решаешь что делать, торговать на пробой или отскок, так что он просто экономил наше время а не давал сигналы
а да знаю такую тему. друг торговал по этим сигналам.у него правда не очень получалось, поэтому он быстро слился.но если вы в плюсе, то почему бы и не продолжать. я сам думал заняться этим но решил что мультиаккинг мне больше по душе.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Эта стратегия для меня самая приемлемая. Во время медвежьего тренда лучше всего наращивать капитал. Даже новички которые ещё мало разбираются в крипте сейчас могут инвестировать часть свободных денег в биткоин. Первая монета по-любому вырастет, даже если упадет немножко, то на оставшиеся деньги можно будет усредняться.
ну там еще есть такой момент что на медвежке лучше всего покупать биток так как альта в это время неликвидная . или падает или топчется на месте. и лучше всего переводить биток в альту перед бычкой. поэтому согалсен, для новичков сейчас купить биткоин- просто подарок
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
а да знаю такую тему. друг торговал по этим сигналам.у него правда не очень получалось, поэтому он быстро слился.но если вы в плюсе, то почему бы и не продолжать. я сам думал заняться этим но решил что мультиаккинг мне больше по душе.
За все время что пробовал абузить мультиачить, трейдинг мне показался по душе больше всего, может поэтому и выходил в плюс за счет того что нравилось то чем занимался
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
это же сколько нужно обработать информации и сколько потратить времени мониротить все это
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
ну там еще есть такой момент что на медвежке лучше всего покупать биток так как альта в это время неликвидная . или падает или топчется на месте. и лучше всего переводить биток в альту перед бычкой. поэтому согалсен, для новичков сейчас купить биткоин- просто подарок
Новичкам чтобы сильно не рисковать стоит инвестировать в топовые монеты. Сам сначала думал что буду инвестировать только в биткоин, но потом стал потихоньку вкладывать в альты, так как роста биткоина может быть придется ждать аж до халвинга. Чем больше будет наш капитал и чем больше мы диверсифицирует инвестиции, тем выше наш шанс заработать.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
ну там еще есть такой момент что на медвежке лучше всего покупать биток так как альта в это время неликвидная . или падает или топчется на месте. и лучше всего переводить биток в альту перед бычкой. поэтому согалсен, для новичков сейчас купить биткоин- просто подарок
Биток в альту скорее надо переводить когда идет альтсезон) Рынок же цилкичен, и когда растет биток условно на 5 процентов, то альта может стрельнуть на 10, но потом идет флет битка и чистый рост альты в 20-30 процентов и тд) поэтому нужно смотреть грубо говоря "по сезонам" если говорим о бычьем цикле)
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
а да знаю такую тему. друг торговал по этим сигналам.у него правда не очень получалось, поэтому он быстро слился.но если вы в плюсе, то почему бы и не продолжать. я сам думал заняться этим но решил что мультиаккинг мне больше по душе.
Как говорится, для каждого человека найдется свое дело. Мне тоже честно говоря не особо нравится эта торговля, намного лучше попробовать позаниматься абузом всяких тем.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
За все время что пробовал абузить мультиачить, трейдинг мне показался по душе больше всего, может поэтому и выходил в плюс за счет того что нравилось то чем занимался
Всегда стоит заниматься только тем, что тебе нравится. Но конкретно здесь, лучше всего пробовать все подряд, ведь деньги есть везде, самое главное правильно всё делать и тогда они будут.
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Биток в альту скорее надо переводить когда идет альтсезон) Рынок же цилкичен, и когда растет биток условно на 5 процентов, то альта может стрельнуть на 10, но потом идет флет битка и чистый рост альты в 20-30 процентов и тд) поэтому нужно смотреть грубо говоря "по сезонам" если говорим о бычьем цикле)
ну на бычке все стреляет. и тут не угадаешь что будет следующее. но я считаю деньги нужно распределять максимально грамотно.что бы потом не жалеть
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Всегда стоит заниматься только тем, что тебе нравится. Но конкретно здесь, лучше всего пробовать все подряд, ведь деньги есть везде, самое главное правильно всё делать и тогда они будут.
Можно конечно заниматься тем что приносит много денег но не приносит удовольствие, но если долго заниматься этим то можно просто попасть в депрессию
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
ну на бычке все стреляет. и тут не угадаешь что будет следующее. но я считаю деньги нужно распределять максимально грамотно.что бы потом не жалеть
Ну да, поэтому я распределяю банк в разные монеты, на данный момент я держу 3, но планирую расширяться дальше, чтобы к бычтему рынку у меня был максимально большой букет из разных монет, и при этом я не вкидываю в эти монеты по 5-10 долларов, ставка от 100 долларов и двигаю дальше)
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну да, поэтому я распределяю банк в разные монеты, на данный момент я держу 3, но планирую расширяться дальше, чтобы к бычтему рынку у меня был максимально большой букет из разных монет, и при этом я не вкидываю в эти монеты по 5-10 долларов, ставка от 100 долларов и двигаю дальше)
ну сильно монет тоже плохо держать. за всеми не уследишь. нормальное количество +- 10 разных проектов. самое то для криптана
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
ну сильно монет тоже плохо держать. за всеми не уследишь. нормальное количество +- 10 разных проектов. самое то для криптана
Ну я на данный момент отслеживаю 7 проектов и для меня в принципе это не напряжно, выписал себе их специально на листик и повесил на стене перед рабочим столом, плюс подписка на твиттер акки этих самых проектов и уведомления на них поставить, чтобы быть в курсе новостей) в любом случае можно поставить ордера какие, если монетки на бирже находятся и не беспокоится )
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
За все время что пробовал абузить мультиачить, трейдинг мне показался по душе больше всего, может поэтому и выходил в плюс за счет того что нравилось то чем занимался
В жизни нужно обязательно заниматься тем, что тебе больше всего нравится. Никогда не смотрел на ту сферу, где есть много денег, но мне это совсем не интересно.
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
Ну я на данный момент отслеживаю 7 проектов и для меня в принципе это не напряжно, выписал себе их специально на листик и повесил на стене перед рабочим столом, плюс подписка на твиттер акки этих самых проектов и уведомления на них поставить, чтобы быть в курсе новостей) в любом случае можно поставить ордера какие, если монетки на бирже находятся и не беспокоится )
Точно так же, представляете делаю! Тоже выписываю проекты и слежу каждый день, ещё и твиттер бота прикупил, чтобы меня уведомлял(у меня уведомления не приходят, так как впн не всегда включён)
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну я на данный момент отслеживаю 7 проектов и для меня в принципе это не напряжно, выписал себе их специально на листик и повесил на стене перед рабочим столом, плюс подписка на твиттер акки этих самых проектов и уведомления на них поставить, чтобы быть в курсе новостей) в любом случае можно поставить ордера какие, если монетки на бирже находятся и не беспокоится )
ну вот 7 проектов это более чем нормально. хотя может я перегнул с 10 проектами. у крупных инвесторов их всегда больше. но я сужу по себе. банк у меня относительно не большой, вот и считаю так...
 
  • Like
Реакции: Lolly_pop325

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
В жизни нужно обязательно заниматься тем, что тебе больше всего нравится. Никогда не смотрел на ту сферу, где есть много денег, но мне это совсем не интересно.
Нужно просто понимать в жизни как работают деньги и понимать финансы хотя бы на базовом уровне а потом уже решать стоит ли заниматься конкретными сферами или нет
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Точно так же, представляете делаю! Тоже выписываю проекты и слежу каждый день, ещё и твиттер бота прикупил, чтобы меня уведомлял(у меня уведомления не приходят, так как впн не всегда включён)
А разве твиттер не работает без впн? и что за бот? какой у него вообще набор функций? и если не секрет, то сколько примерно стоит такой? он типа разово покупается или там в месяц какую-то аренду платить надо?
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
это же сколько нужно обработать информации и сколько потратить времени мониротить все это
Думаю что крупные игроки имеют уже лайфхаки о которых незнают остальные и тратят куда меньше времени на анализ рынка и принятие решений
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
А разве твиттер не работает без впн? и что за бот? какой у него вообще набор функций? и если не секрет, то сколько примерно стоит такой? он типа разово покупается или там в месяц какую-то аренду платить надо?
Бот, который чекает 24/7 твиты/ретвиты/любые обновы у выбранных аккаунтов и отсылает куда нужно(у меня в тг, так как там моментальные уведомления), я его у знакомого брал, он мне скидку сделал 100-процентную)) остальным за 100 баксов продавал(ещё в прошлом году на бычке, сейчас хз какой ценник и продаёт ли)