Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

GOD1SENT

Только пришел
7 Ноя 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
202
Ну может занят был человек. Бывает и такое. Они же тоже не железные. Хотя я удивляюсь как можно целыми днями на п2п торговать и рассылать всем деньги. Я бы с ума сошел.
Ну если он запустил ячейку чтобы принимать заказы значит он должен быть сосредоченым на этом, а то запустил и пошел в плойку играть, это тоже еще нужно думать о покупателе
 
  • Post hidden due to user being banned.

GOD1SENT

Только пришел
7 Ноя 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
202
Ну естественно. Интересно, какие доходы у таких продавцов. Ну как правило у них не большой спред от реальной цены , вот и заинтересовался.
Ну как раньше было, когда бинанс крутили на п2п, то доход был хороший и кто успел тот и поднял кеш, а сейчас чтобы какой то процент получить нужно очень заморочиться
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Зачастую сами инвесторы создают картину вокруг проекта. Если мы видим очень крутых и топовых, соответственно, у нас в голове уже есть образ крутого проекта.
Соглашусь с вами полностью! Партнеры всегда решают!
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Ну может занят был человек. Бывает и такое. Они же тоже не железные. Хотя я удивляюсь как можно целыми днями на п2п торговать и рассылать всем деньги. Я бы с ума сошел.
Я тоже такого бы не выдержал. Я даже просто у компьютера не могут долго сидеть, уже не говоря о постоянных переводов, что бы не ошибиться ни на 1 цифру.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Ну по идеи можно настроить уведомления на телефоне. И делать переводу оттуда. Но если Профит не очень большой ,то я думаю это того не стоит.
Если выводов много это уще больше времени займет. С телефона переводить больше времени или постоянно подбегать к копьютеру. Это же еще переводы, ошибиться вообще нелья или негативные отзывы пойдут и запросы в поддержку...
 
  • Post hidden due to user being banned.

chop789

Только пришел
6 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Согласен. Но в любом случае, знаете, каждая работа имеет свои плюсы. Имеет свои минусы. Поэтому кто хочет , тот пусть занимается. Я только за. Всегда пользовался п2п и хочу продолжать в будущем.
п2п это реально полезная штука, покупать продавать крипту еще и без комисий это вообще шик, только мне кажеться здесь вместо комисии идет разница в курсе, а так все норм
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
п2п это реально полезная штука, покупать продавать крипту еще и без комисий это вообще шик, только мне кажеться здесь вместо комисии идет разница в курсе, а так все норм
Мне тоже нравиться. Альтернатива биржам и обменным пунктам без прохождения KYC и оплаты моржи для поддержание всего этого в рабочем состоянии. Только нужно курсы проверять, что бы не получилось недопонимания.
 

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
вместо комисии идет разница в курсе
Как я считаю, не совсем верно. Да, комиссии нет, но ее заменяет прибыль людям, которые этим серьезно занимаются. Из-за этого и небольшое отличие от курса при покупке через п2п.
 

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Альтернатива биржам и обменным пунктам без прохождения KYC и оплаты моржи для поддержание всего этого в рабочем состоянии.
Без прохождения КУСа работают только некоторые биржи. И то, не предоставляя весь функционал п2п. Если не ошибаюсь, только окекс предоставляет наиболее обширный функционал без КУСа
 

Komod

Только пришел
7 Ноя 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
45
Можно ли купить крипту на Bybit без верификации?
 

Komod

Только пришел
7 Ноя 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
45
Спасибо за гайд, подробно и по делу) Но на мое скромное мнение, это не сильно то и выгодною. Курс конкретно так завышен для большинства токенов, а самое страшно что это и не особо то и заметно, если только не стейб покупаете.
На самом деле курс на стейблы очень выгодный, а если тебе нужна крипта, то просто покупаешь стейблы и обмениваешь их на крипту
 
  • Post hidden due to user being banned.

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Можно ли купить крипту на Bybit без верификации?
Да, можно. Лимит 1000$.
1667852398473.png

Для безлима п2п, пополнения в фиате и увеличенным выводом просит пройти КУС
1667852466092.png
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
У меня не раз возникали проблемы с курсом валют. На байбите курс очень сильно не совпадает с реальными ценами на фиат. На байбите с этим ситуация намного лучше
Не обязательно смотреть только в сторону одной биржи, там же идет купля продажа между людьми. Поэтому иногда разница в курсах может быть очень значительная. Стоит на другие посмотреть либо обменники какие-нибудь.
 

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Нет. На байбите обязательно нужна верификация. Если вам нужна биржа с верифом то советую кукоин или хуоби. Или можете купить аккаунт на байбите на отс маркете
Так вроде же можно, но у них ограничение стоит. Или я с другой биржой путаю?
 

chop789

Только пришел
6 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Нет. На байбите обязательно нужна верификация. Если вам нужна биржа с верифом то советую кукоин или хуоби. Или можете купить аккаунт на байбите на отс маркете
Можно, если человек только зашел в крипту то ему лимита которые скинули выше, мне кажеться хватит с головой