Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Можно и так. На самом деле, активностей хватает сейчас. Вариантов куча, от абуза всяких акций, до каких-то тест нетов, амбасадорах. Так что, выбор тут за вами )
Дело в том что люди во время бычки не обращают внимания на эти акции по типу абузов тестнетов амбассадорки и так далее они больше нацелены на крупные деньги и заработки
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Дело в том что люди во время бычки не обращают внимания на эти акции по типу абузов тестнетов амбассадорки и так далее они больше нацелены на крупные деньги и заработки
Когда бычка, там, грубо говоря, на все угодно заработать можно. Особенно, на хайповых темах. Когда появились нфт и игры на них, там хорошие деньги гуляли. При должной снаровке, залутать там хороший банк было достаточно просто.
 
  • Like
Реакции: Shket

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Когда бычка, там, грубо говоря, на все угодно заработать можно. Особенно, на хайповых темах. Когда появились нфт и игры на них, там хорошие деньги гуляли. При должной снаровке, залутать там хороший банк было достаточно просто.
Я там и поднял свой первый банк, на нфт играх и вообще зарабатывал только в этой сфере однако после того как началась медвежка и игры начали быть менее хайповыми тогда уже начал получать убытки
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я там и поднял свой первый банк, на нфт играх и вообще зарабатывал только в этой сфере однако после того как началась медвежка и игры начали быть менее хайповыми тогда уже начал получать убытки
Так да, хайп стих, людей меньше стало и денег тоже. Поэтому и доход уменьшился, а где-то и убытки пошли. Сам вот тоже с этим столкнулся, пока медвежка стоит изучать что-то новое.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Так да, хайп стих, людей меньше стало и денег тоже. Поэтому и доход уменьшился, а где-то и убытки пошли. Сам вот тоже с этим столкнулся, пока медвежка стоит изучать что-то новое.
Вообще я тогда тупанул, с тем деньгами мог сразу начать чтото новое изучать, уже тогда было понятно что p2e не долго продержит такой хайп вокруг себя
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Вообще я тогда тупанул, с тем деньгами мог сразу начать чтото новое изучать, уже тогда было понятно что p2e не долго продержит такой хайп вокруг себя
А оно всегда так, думаешь что ещё ладно, не последний вагон всё таки, а в конечном итоге сидишь с минусами. Просто учтите эти ошибки и двигайтесь дальше.
 
  • Like
Реакции: adekaking

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Но на бинансе это проработано намного лучше и поддержка работает 24/7, так что я не сильно переживаю за мошенничество хоть и в последнее время его полно
да обмануть там реально тяжело. хотя я все равно боюсь когда кому то на карту отправляю деньги. стремно очень.
 

Flyer23

Только пришел
30 Ноя 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
27
спасибо за гайд! я так понял это чисто для тех кто хочет начать в арбитраже развиваться ? думаю им поможет статья,красавчик автор ,респектабельно
Не обязательно арбитраж. Сейчас криптой интересуются даже очень далекие от нее люди и им тоже надо знать как свапнуть заводскую зарплату в биткоин)
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Не обязательно арбитраж. Сейчас криптой интересуются даже очень далекие от нее люди и им тоже надо знать как свапнуть заводскую зарплату в биткоин)
хахах вы правы. я так начинал тоже. вы не представляете как у меня тряслись руки когда я через п2п какому то левому чуваку скидывал свою первую зарплату. я и до сих пор иногда волнуюсь
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
А оно всегда так, думаешь что ещё ладно, не последний вагон всё таки, а в конечном итоге сидишь с минусами. Просто учтите эти ошибки и двигайтесь дальше.
Уже получил опыт и сейчас начал развиваться в нескольких направлениях чтобы иметь несколько источников дохода
 
  • Like
Реакции: bARCIK

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
да обмануть там реально тяжело. хотя я все равно боюсь когда кому то на карту отправляю деньги. стремно очень.
У меня такое происходит каждый раз когда отправляю деньги покупая крипту, всегда имеется страх даже если продавец проверенный
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Уже получил опыт и сейчас начал развиваться в нескольких направлениях чтобы иметь несколько источников дохода
И правильно сделали, никогда не стоит рассчитывать только на один источник. Мало ли могут произойти некоторые проблемы и вы останетесь без нормального дохода.
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
У меня такое происходит каждый раз когда отправляю деньги покупая крипту, всегда имеется страх даже если продавец проверенный
ага. и даже не помогает понимание того, что в любом случае биржа как посредник вам вернет деньги. но черт:ROFLMAO:. когда я перекидываю большие деньги это капец
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Дело в том что люди во время бычки не обращают внимания на эти акции по типу абузов тестнетов амбассадорки и так далее они больше нацелены на крупные деньги и заработки
Возможно и так, но иногда там нужны большие деньги. А вот как раз таки не у всех они есть, поэтому стоит изначально поискать не масштабные темы и там уже заработать первые деньги.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Когда бычка, там, грубо говоря, на все угодно заработать можно. Особенно, на хайповых темах. Когда появились нфт и игры на них, там хорошие деньги гуляли. При должной снаровке, залутать там хороший банк было достаточно просто.
На таком рынке намного проще зарабатывать, тут не поспоришь. Ну нужно и уметь находиться в не самое лучшее время на рынке, ситуации то бывают разные и нужно к этому адаптироваться.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
На таком рынке намного проще зарабатывать, тут не поспоришь. Ну нужно и уметь находиться в не самое лучшее время на рынке, ситуации то бывают разные и нужно к этому адаптироваться.
Конечно, всё-таки рынок не может постоянно расти, а значит и будет падение. Нужно уметь адаптироваться везде, ведь в хороших условиях все могут заработать, а когда ситуация на рынке не самая лучшая, многие попросту не знают что и как делать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
ага. и даже не помогает понимание того, что в любом случае биржа как посредник вам вернет деньги. но черт:ROFLMAO:. когда я перекидываю большие деньги это капец
Но биржа не будет возвращать вам средства и всегда перед отправкой напоминает чтобы вы были предельно аккуратны и если введете чтото неправильно то ваши средства просто улетучатся
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Возможно и так, но иногда там нужны большие деньги. А вот как раз таки не у всех они есть, поэтому стоит изначально поискать не масштабные темы и там уже заработать первые деньги.
Но для тестнетов не нужны вложения большие потому что там можно использовать тестовые токены тестовой сети для совершения обменов и других активностей