Как купить TON на hitbtc.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Спорить с вами не буду, так как я на сайте не давно зарегистрировалась, ни разу ещё не выводила. Мне просто говорили, хорошо с этого сайта, выводить монету GROM на hitbtc. Комиссия маленькая получается.
Скоро можно будет выводить в Тоне,при выводе с форума комиссий никаких нет,просто дождитесь когда выводы снова заработают в штатном режиме и все будет окей,просто не спешите)
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Спорить с вами не буду, так как я на сайте не давно зарегистрировалась, ни разу ещё не выводила. Мне просто говорили, хорошо с этого сайта, выводить монету GROM на hitbtc. Комиссия маленькая получается.
Правильно говорили именно на счет GROM. Кроме этой биржи он на централизованных не торгуется, а потому при использовании свапалок придется заплатить конскую комиссию при выводе на кошелек. А при выводе сразу на биржу вы ничего не оплачиваете и можете сразу продать.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Скоро можно будет выводить в Тоне,при выводе с форума комиссий никаких нет,просто дождитесь когда выводы снова заработают в штатном режиме и все будет окей,просто не спешите)
Я действительно поспешила с выводом в первый раз, но ничего страшного, пока насобираю снова баллы, надеюсь вывод на TON к тому времени, уже заработает.Это будет очень удобно конечно.Буду ждать.А как монету GROM обменять, и на что её лучше обменять?
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Я действительно поспешила с выводом в первый раз, но ничего страшного, пока насобираю снова баллы, надеюсь вывод на TON к тому времени, уже заработает.Это будет очень удобно конечно.Буду ждать.А как монету GROM обменять, и на что её лучше обменять?
По грому не подскажу,так как он попросту не сильно интересен.А вот Тон другое дело,у него больше функционала и спроса на него,тот же стакинг.И у него лучшая динамика цены.
 

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
Я действительно поспешила с выводом в первый раз, но ничего страшного, пока насобираю снова баллы, надеюсь вывод на TON к тому времени, уже заработает.Это будет очень удобно конечно.Буду ждать.А как монету GROM обменять, и на что её лучше обменять?
Можете вывести сюда https://cryptochief. net/ и положить в стейкинг, или сюда https://gr. biz/ и зарабатывать на нотах.
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
Я действительно поспешила с выводом в первый раз, но ничего страшного, пока насобираю снова баллы, надеюсь вывод на TON к тому времени, уже заработает.Это будет очень удобно конечно.Буду ждать.А как монету GROM обменять, и на что её лучше обменять?
Вся информация по монете , так же телеграмм канал
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
На бирже хитбтс можно продать. Там пара к тезеру, а уже за тезер купите что хотите и выводите.
Мне так и говорили.Нужно будет разбираться в этом во всём. Ещё ни разу, так не делала.У меня сейчас на МетаМаске лежит GROM.Вот и думаю как лучше его, оттуда вывести.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Мне так и говорили.Нужно будет разбираться в этом во всём. Ещё ни разу, так не делала.У меня сейчас на МетаМаске лежит GROM.Вот и думаю как лучше его, оттуда вывести.
Тут уже придется заплатить комиссию в эфире и относительно не малую. Я не очень понимаю что значит лучше, других вариантов нет. Просто нужно в этом случае наблюдать за изменением размера комиссионных и ловить момент, когда она падает.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Тут уже придется заплатить комиссию в эфире и относительно не малую. Я не очень понимаю что значит лучше, других вариантов нет. Просто нужно в этом случае наблюдать за изменением размера комиссионных и ловить момент, когда она падает.
Где на Метамаске нужно будет заплатить комиссию? Пока я GROM не трогаю, лежит себе спокойно на кошельке. Комиссия, практически сейчас везде и во всём.Это не удивительно. Дело, не в самой комиссии, а как лучше с Метамаска вывести или перевести монету GROM.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Где на Метамаске нужно будет заплатить комиссию? Пока я GROM не трогаю, лежит себе спокойно на кошельке. Комиссия, практически сейчас везде и во всём.Это не удивительно. Дело, не в самой комиссии, а как лучше с Метамаска вывести или перевести монету GROM.
Что значит как лучше вывести с метамаска? Там нет лучше или хуже, вывод или перевод он не может быть лучше или хуже, он просто есть и все. А комсу в эфире будете платить, вот тут уже может быть нюанс в виде больше или меньше. Именно про это я и написала в предыдущем посте.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
На бирже хитбтс можно продать. Там пара к тезеру, а уже за тезер купите что хотите и выводите.
А разве нельзя продать гром и купить bnb и вывести эти bnb на бинанс. Комиссия маленькая в бнб.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А разве нельзя продать гром и купить bnb и вывести эти bnb на бинанс. Комиссия маленькая в бнб.
Почему нельзя, можно все. Просто на этой бирже GROM торгуется всего в одной паре, а именно к тезеру. Так что первая сделка по продаже это будет продажа грома за юсдт. А дальше уже как хотите, за юсдт покупайте что считаете нужным и выводите куда вам нужно.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Почему нельзя, можно все. Просто на этой бирже GROM торгуется всего в одной паре, а именно к тезеру. Так что первая сделка по продаже это будет продажа грома за юсдт. А дальше уже как хотите, за юсдт покупайте что считаете нужным и выводите куда вам нужно.
А точно, я уже подзабыл. Тезер это же обычный USDT. За USDT потом можно купить любую крипту и вывести на бинанс. Но нужно на комиссию смотреть, например в бнб она минимальна.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А точно, я уже подзабыл. Тезер это же обычный USDT. За USDT потом можно купить любую крипту и вывести на бинанс. Но нужно на комиссию смотреть, например в бнб она минимальна.
Есть активы и с меньшей комиссией. Ну вот, к примеру, если выводить в бнб, то там комиссия 0.001 BNB, а по текущему курсу это 0,3 доллара. А если вывести в том же лайте, то комиссия на вывод 0.002 LTC, что по текущему курсу 0,19 доллара, что в полтора раза меньше.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А разве нельзя продать гром и купить bnb и вывести эти bnb на бинанс. Комиссия маленькая в бнб.
Для вывода с хитбтс лучше всего использовать трон мне кажется. Там комса так и не меняется и кажется всего 6 центов около того остается за перввод. А потом уже можете куда угодно завести баланс в тронах и вывести для вас в более удобной сети и монете.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Для вывода с хитбтс лучше всего использовать трон мне кажется. Там комса так и не меняется и кажется всего 6 центов около того остается за перввод. А потом уже можете куда угодно завести баланс в тронах и вывести для вас в более удобной сети и монете.
Троном выводить с этой биржи дорого. Точно прям не скажу сколько трон комса, но что то около 15 монет и в эквиваленте выходит за вывод придется отдать около одного доллара.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
По грому не подскажу,так как он попросту не сильно интересен.А вот Тон другое дело,у него больше функционала и спроса на него,тот же стакинг.И у него лучшая динамика цены.
Да я тоже в следующем выводе, буду ждать вывод в TONe. Я считаю, это более удобно будет.Жаль, конечно, что на тот момент был только вывод в монете-GROM. Ну, ничего будем ждать, когда сделают вывод в монете- TON.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Троном выводить с этой биржи дорого. Точно прям не скажу сколько трон комса, но что то около 15 монет и в эквиваленте выходит за вывод придется отдать около одного доллара.
А и точно. Вот не ожидал от них.
Еще в январе месяце выводил Трон. Была комиссия 1 TRX, что весьма хорошо считалось. Сейчас это действительно никак не выгодно.
Пересмотрели ценовую политику не в лучшую сторону.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А и точно. Вот не ожидал от них.
Еще в январе месяце выводил Трон. Была комиссия 1 TRX, что весьма хорошо считалось. Сейчас это действительно никак не выгодно.
Пересмотрели ценовую политику не в лучшую сторону.
Да сейчас, даже если и выводили вчера, нужно каждый раз смотреть комиссии на вывод. На биржах пошла мода их постоянно изменять, вот как было на том же банане, когда за транзакции в сети TRON комса была поднята, а потом снова вернули как было.
 
  • Like
Реакции: Buglemen