Как купить TON на hitbtc.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
надо меньше новости читать именно в СМИ вся информация лживая, именно за счет новостей и происходит засаживания в те или иные монеты, вот к примеру в носкостях кричат про то, что дно по битку пройдено и наступил разворот рынка, а у меня возникает собственно такой вопрос, а откуда известно СМИ, что дно пройдено, и завершилась крипто зима, кто им это сказал, никто не знает где дно, и когда будет конец крипто зиме.
Да никому тут неизвестно, в этом и вся суть, что многие сми стараются действовать может в интересах государства и получать за это свои средства.
Многие прогнозировали падение на 30% еще битка, когда курс итак был меньше 20. Новостной фон только - прочитали и забыли.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
надо меньше новости читать именно в СМИ вся информация лживая, именно за счет новостей и происходит засаживания в те или иные монеты, вот к примеру в носкостях кричат про то, что дно по битку пройдено и наступил разворот рынка, а у меня возникает собственно такой вопрос, а откуда известно СМИ, что дно пройдено, и завершилась крипто зима, кто им это сказал, никто не знает где дно, и когда будет конец крипто зиме.
Инфа лживая, но все равно тут вот как без новостей.
Я вот также читаю разную информацию о крипте и с разных источников. Если на что-то не буть подписанным, то так и торговать действительно сложно становится.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Кто может подсказать, как пройти верификацию на hitbtc, если я из Казахстана и у меня паспорт не на латинице, так как они просят, чтобы ФИО было написано на латинице.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Кто может подсказать, как пройти верификацию на hitbtc, если я из Казахстана и у меня паспорт не на латинице, так как они просят, чтобы ФИО было написано на латинице.
А без верификации почему пользоваться биржей не хотите? Ведь она там не обязательная, просто есть лимиты, но они довольно большие все равно и для не верифицированых пользователей.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
А без верификации почему пользоваться биржей не хотите? Ведь она там не обязательная, просто есть лимиты, но они довольно большие все равно и для не верифицированых пользователей.
Согласен, я вообще без верификации сижу на Хуоби, там как раз и ТОН этот торгуется, лимит на вывод без верификации 10 тысяч долларов в битке в сутки, такого лимита более чем достаточно.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Кто может подсказать, как пройти верификацию на hitbtc, если я из Казахстана и у меня паспорт не на латинице, так как они просят, чтобы ФИО было написано на латинице.
Для верификации лучше всего подходит загранниик или права,если они международного образца.А вообще советую не проходить верификацию на этой бирже,на том же кукоине больше активов и верификация не обязательна.Там есть и Тон и все остальное.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
надо меньше новости читать именно в СМИ вся информация лживая, именно за счет новостей и происходит засаживания в те или иные монеты, вот к примеру в носкостях кричат про то, что дно по битку пройдено и наступил разворот рынка, а у меня возникает собственно такой вопрос, а откуда известно СМИ, что дно пройдено, и завершилась крипто зима, кто им это сказал, никто не знает где дно, и когда будет конец крипто зиме.
Тут и CZ еще выступал с такими заявлениями что крипта якобы в норму пришла и сейчас только рост, а тогда крипта на 17к можно сказать пошла.
Сейчас очередной момент складывается - когда можно верить только своей голове.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Для верификации лучше всего подходит загранниик или права,если они международного образца.А вообще советую не проходить верификацию на этой бирже,на том же кукоине больше активов и верификация не обязательна.Там есть и Тон и все остальное.
Спасибо за совет. А чтобы вывести средства с hitbtc не обязательна же верификация? Достаточно же 2фа просто?
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Спасибо за совет. А чтобы вывести средства с hitbtc не обязательна же верификация? Достаточно же 2фа просто?
Да на сколько я помню там хватает базовых настроек безопасности как двухфакторка и все,лимиты там есть суточные но нужно глянуть какие,если у вас небольшая сумма выведете без проблем.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Да на сколько я помню там хватает базовых настроек безопасности как двухфакторка и все,лимиты там есть суточные но нужно глянуть какие,если у вас небольшая сумма выведете без проблем.
10$ у меня, хочу на бинанс, но там сейчас нельзя вывести в долларах, значит переведу в тенге и выведу через п2п. На бинансе LTC торгуется?
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
  • Like
Реакции: Kitaro777

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Тут и CZ еще выступал с такими заявлениями что крипта якобы в норму пришла и сейчас только рост, а тогда крипта на 17к можно сказать пошла.
Сейчас очередной момент складывается - когда можно верить только своей голове.
Совершенно верно, крипта немного отросла, сразу же начали кричать. все бычий цикл начался, сейчас только в рост, а что по итогу, возле 25 тысяч потусовался биток, и пошел на низ, рано еще до роста, Хомяки не прочувствовали всю боль этой крипто зимы., когда будет полная капитуляция, тогда и будем расти.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я так понимаю на этой бирже, если взаимодействовать с фиатом, то надо постараться где-то прежде всего откупить сам USDT,а после уже на биржу его отправлять, если цель какая-то откупить другие монеты?
Просто не хочу рисковать, откупать тут баланс с карты, если такое тут вообще возможно.
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Кто может подсказать, как пройти верификацию на hitbtc, если я из Казахстана и у меня паспорт не на латинице, так как они просят, чтобы ФИО было написано на латинице.
Вы можете спокойно использовать биржу и без верификации, там она не обязательна. Да и тем более, каких-то дополнительных привилегий не добавляют. А если нужно какие-то сверх функции, проще вывести оттуда деньги на другую биржу и уже с ней работать.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
СМИ скорее всего имеют в виду то, что на графике сейчас мы торгуемся выше 200ЕМА.
У СМИ тут скорее свои порядки, в плане того, что бы им заинтересованность именно со своих новостей - деньги получить.
Вообще, просто холдить на медвежке и совершенно проблем не знать с криптой - всегда выгодное решение.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
По комиссиям вот именно на вывод - биржа стала действительно выгодна в лайткоине. А вот по ордерам - комсу биржа берет за размещения - кажется можно более выгодные возможности рассмотреть. Хотя процент также берут не особо большой.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
СМИ скорее всего имеют в виду то, что на графике сейчас мы торгуемся выше 200ЕМА.
А вот чаще всего детально СМИ и не дает какой-то объективной информации, общие отписки в том плане, что они ждут понижения курсов, к примеру.
А вообще, вот из -за таких вбросов, часто в движение кошельки приходят в движение на биржи, сливают чаще монету.
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
По комиссиям вот именно на вывод - биржа стала действительно выгодна в лайткоине. А вот по ордерам - комсу биржа берет за размещения - кажется можно более выгодные возможности рассмотреть. Хотя процент также берут не особо большой.
На многих биржах комиссия в лайте намного меньше чем на другие монеты. Не знаю с чем это связано, но лично сам достаточно часто вывожу деньги с бирж именно в этой монете. У тона кстати тоже не такая большая комиссия, только что не на всех биржах есть.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Если кто то работает с этой биржей, то будьте внимательны. Сейчас на ней депозит и вывод ТОНа не доступен. Причин я не знаю, возможно тех. работы, а может что то другое и когда заработает то же не известно.
2023-02-28_144411.jpg

2023-02-28_144436.jpg
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Я эту биржу юзал когда выводил баллы с форума их начисляли я продовал и сразу выводил с этой биржи, на ней я ничего не хранил и не собираюсь не доверяю я таким биржам, в основном пытаюсь хранить денюжку на кошельках