Как купить TON на hitbtc.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Удобнее всего работать с трон, но если вам это действительно нужно, там и ордера по маркету быстро срабатывают.
Комиссия 1 трон, а поддерживает эту монету мне кажется любая биржа. Самый оптимальный вариант.
Это было несколько раньше, я так тоже чуть ранее думал, все меняется, но на Hitbtc очень долго оставалось выгодная комиссия. Сейчас в плане вывода - стало несколько по другому. Выводить лучше в лайте.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Для тезера только смотрите какую сеть вы выбираете. Какая лучше и больше всего вам подходит. В плане комиссий есть вообще непопулярные сети, но там за перевод тезера могут вообще взять копейки сущие. Хоть 1000 баксов переводите.
Есть вообще непонятные сети по тезер, но они не используются практически совершенно другими биржами и тут разве что только в метамаск встраивать их.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Удобнее всего работать с трон, но если вам это действительно нужно, там и ордера по маркету быстро срабатывают.
Комиссия 1 трон, а поддерживает эту монету мне кажется любая биржа. Самый оптимальный вариант.
Трон уже не в перспективе стал, там вывод в нем подняли и весьма печально стало, видеть вывод в троне по одному баксу это так вообще неправильно использовать крипту.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Удобнее всего работать с трон, но если вам это действительно нужно, там и ордера по маркету быстро срабатывают.
Комиссия 1 трон, а поддерживает эту монету мне кажется любая биржа. Самый оптимальный вариант.
Hitbtc неплох для торгов и выводов, очень неплохой вариант именно схрона своего баланса.
Поддерживает множество различных сетей, но более топовые монеты - все же придется использовать на более топовых биржах.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Вы можете спокойно использовать биржу и без верификации, там она не обязательна. Да и тем более, каких-то дополнительных привилегий не добавляют. А если нужно какие-то сверх функции, проще вывести оттуда деньги на другую биржу и уже с ней работать.
Понял. Хочу перевести USTD в LTC, так как в LTC на вывод комиссия маленькая. Есть ли ещё меньше комиссия кроме как LTC?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Есть ли ещё меньше комиссия кроме как LTC?
Вы все можете посмотреть сами. На бирже в разделе аккаунт доступны все активы, которые там есть. И просто нажмите напротив каждого вывести и посмотрите какая будет комиссия. Зная курс вы легко определите что на сегодня само выгодно для вывода. Тем более особо то все смотреть и не нужно, есть определенный набор активов, которые есть на всех биржах и комса там не большая.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777