Как монетизировать свои соц.сети и получать Криптовалюту (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Там каждый раз все меняется и с ютубом не просто сейчас работать, особенно, что даже в базовом варианте с ютубом и ру сектором - пролемы. С просмотров не заработаете.
Наверное сейчас есть смысл максимальный акцент сделать на телеграмме, поскольку большинство криптопроектов получают развитие на этой площадке. Еще конечно же весомую долю составляет твиттер, но там я даже не знаю как и чем завлечь аудиторию (да и наверное больше англоязычные юзеры там).
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Сейчас очень много бирж проводит акции именно для новых пользователей, что уже говорит о том что они нацелены на привлечение аудитории
То что вижу я последнее время, это копейки ,которые новые биржи выделяют на промо.интересных предложений нет,из последнего приходила рассылка на почту два доллара бонус ,но нужно пройти верификацию)это как минимум не серьезно.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Очень годно, особенно ютуб в неделю 5-6баксов плюс минус, стима увы у меня нету, а вот твиттер сейчас пиарю чтобы еще и него забрать) Уже два доллара забрал на бинансе, так что все работает
Годная тема, я вот тоже видел об этом статьи уже, но просто что не было аккаунтов рабочих. Ранее там вообще условия куда ниже были, люди просто покупали Стим аккаунты и получали свою копейку.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Что конкретно нужно делать в амбах, если нет своей аудитории?
В основном нужно писать статьи на тему проекта или переводить их на разные языки, делать видео, инфографики, какие нибудь арты возможно если рисовать умеешь. Ещё можно в модераторы дискорд чатов пойти, но это сложнее. Самое простое это статьи и видео
 
  • Like
Реакции: Runowi

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Иногда смотришь на новый проект какой-то и думаешь "а что я теряю, вложения то тут не нужны". Но сейчас я на такие ситуации смотрю и с другой стороны - на проектах пустышках мы теряем время и на то, чтобы собрать большую аудиторию в соц сети тоже понадобилось много времени. Поэтому я считаю мы должны перестать недооценивать свои усилия и оценивать время тоже как ресурс.
Согласен, много шлака среди таких проектов и время терять не хочется, все таки самый ценный ресурс. Поэтому если хочешь подобным заниматься нужно сортировать и ценить свое время. Но с другой стороны хорошие варианты не всегда есть и приходится хоть где то работать на перспективу
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен, много шлака среди таких проектов и время терять не хочется, все таки самый ценный ресурс. Поэтому если хочешь подобным заниматься нужно сортировать и ценить свое время. Но с другой стороны хорошие варианты не всегда есть и приходится хоть где то работать на перспективу
Именно поэтому, я, перед тем, как влетать в какую-то тему, досконально изучаю её: чаты, форумы и т. д.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Согласен, много шлака среди таких проектов и время терять не хочется, все таки самый ценный ресурс. Поэтому если хочешь подобным заниматься нужно сортировать и ценить свое время. Но с другой стороны хорошие варианты не всегда есть и приходится хоть где то работать на перспективу
Это основная особенность крипты, потому что тут нет и не может быть 100 процентной гарантии. Приходится все анализировать или же брать на веру. Если мы используем свои соц сети, чтобы привлекать аудиторию в какой то проект, то должны понимать что мы частично несём ответственность перед этими людьми. В этом случае нужно опасаться скама.
 
  • Like
Реакции: unreal

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Это основная особенность крипты, потому что тут нет и не может быть 100 процентной гарантии. Приходится все анализировать или же брать на веру. Если мы используем свои соц сети, чтобы привлекать аудиторию в какой то проект, то должны понимать что мы частично несём ответственность перед этими людьми. В этом случае нужно опасаться скама.
Это правильно, если есть аудитория, то не стоит рекламировать ей сомнительные проекты, даже если награды привлекательные для рефоводов, доверие потерять легко. Скама действительно все больше становится, да и сети взламывают постоянно, недавно бск сеть стала и с неё 500 миллионов вынесли
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

rolfan

Только пришел
8 Окт 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
126
Ого, круто, надо попробовать. Может купить акк в твиттере или ютубе для этого и потестить :unsure:
Надеюсб проживет тема долго
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Спасибо за годную тему. У меня из всех соцсетей подходит только, пожалуй, Twitter. Ну ладно, буду разбираться.
Твиттера вполне достаточно, как минимум можно глимы делать и участвовать в аирдропах, иногда для этих целей нужен активный аккаунт в твиттере. Если развивать соц сети для набора аудитории, то лучше телеграм вести
 
  • Like
Реакции: TheForward

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
В основном нужно писать статьи на тему проекта или переводить их на разные языки, делать видео, инфографики, какие нибудь арты возможно если рисовать умеешь. Ещё можно в модераторы дискорд чатов пойти, но это сложнее. Самое простое это статьи и видео
Если есть опыт, сколько получаеться заработать в среднем? допусти если работать неделю по 2 часа.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Если есть опыт, сколько получаеться заработать в среднем? допусти если работать неделю по 2 часа.
Везде по разному, зависит от проекта. Например голдфинч за активность в течение 2 месяцев раздал по 1.5к долларов и больше
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Это правильно, если есть аудитория, то не стоит рекламировать ей сомнительные проекты, даже если награды привлекательные для рефоводов, доверие потерять легко. Скама действительно все больше становится, да и сети взламывают постоянно, недавно бск сеть стала и с неё 500 миллионов вынесли
Я хоть недавно в крипте, но уже погорела с рефералами. Приглашала через соц сеть друзей принять участие в аирдропе. Так на меня кто то жалобу кинул и долго не могла восстановить аккаунт. А потом ещё переживала, вдруг людей кинут или что то пойдёт не так. Отныне для подобных дел не буду свой личный профиль использовать.
 
  • Like
Реакции: unreal

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Добрый день, если я правильно поняла и правильно всю ветку прочитала, то нужен канал с видео, просмотрами дак еще и с подписотой. Ок тут мимо, идем дальше стим нужен 6 лвл, такой есть но сколько в итоге и за какие действия можно заработать?
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
был там и очень доволен результатом, проекту даю величайший респект
Таких проектов немного и появляются они редко, такие гемы пропускать нельзя. Сейчас из амбасадорок не вижу ничего подобного к сожалению, связано наверное с тем, что в целом на рынке ничего особо не происходит и мало проектов листится
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
по сути так оно и работает, но палят по ip
а прокси для этого вряд ли окупятся
Да вы правы, прокси сейчас вообще очень легко преследуются и палятся, с другой стороны могут сделать более жесткие условия в любой момент и отследить акки по другим алгоритмам на накрутку.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Добрый день, если я правильно поняла и правильно всю ветку прочитала, то нужен канал с видео, просмотрами дак еще и с подписотой. Ок тут мимо, идем дальше стим нужен 6 лвл, такой есть но сколько в итоге и за какие действия можно заработать?
Со стима можете заработать 1.25 доллара или 2.5 так до конца и не понял, с ютубом тоже самое но там нужно 50 подписчиков и 10000 просмотров(Ютуб будет тяжело найти или тем более самому создать)
 
  • Like
Реакции: Avdi

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
О, вот это прикольно. А какие минимальные требования для аккаунтов Твиттера? а то лежит пачка аккаунтов весьма раскаченных. Да и про Стим не могли бы уточнить ещё?
Там просто 200 твитов нужно, но это такж непросто сделать, судя по тому, что вычитала в теме, но в теории заработать можно неплохо.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
То что вижу я последнее время, это копейки ,которые новые биржи выделяют на промо.интересных предложений нет,из последнего приходила рассылка на почту два доллара бонус ,но нужно пройти верификацию)это как минимум не серьезно.
Часто вижу акции по типу прохождение куса и получение до 5 долларов, очень странные акции ведь нормальные адекватные люди думаю не станут продавать свои данные за какието 5 долларов, думаю даже за 10
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Тут я полностью согласен, но все же прохаваные люди содержат как минимум три канала, основной, запасной и какой нибудь на другую сферу интересов, у меня вот один про крипту, один про создание игр и геймдизайн, и последний с озвучкой) Но все довольно свежые_ поэтому в этой акции не были задействованы.
Ничего себе, вижу вы в 3 направлениях начали развиваться.Это похвально, тяжело наверно вести 3 канала одновременно?