Как монетизировать свои соц.сети и получать Криптовалюту (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Откуда вообще берутся монеты? Трафика от тебя нет, в чем профит самому проекту? Что-то странное...
Ну ты никаких данных не даешь своих, так что все безопасно. А бабки отпроекта самого токена, так сказать рекламная компания, пусть и коственная но работает лучше прямой, да и сам проект выглядит интересным. Я даже в стейкинг бросил десяток баксов в их токете и получаю неплохой профит ежедневно для такого небольшого вложения, а с кранами я уже вернул треть вложений и на следующей недели верну все уже) но вам же предлагаю просто халяву) Если есть какие-то средней раскачки соц сети.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Сейчас очень сложно раскрутить свой аккаунт, потому что конкуренция в криптосфере просто огромная и чтобы собрать большую аудиторию нужно или сутками делать контент или же вкладываться в рекламу. А если уже есть хорошая аудитория, то я бы рекомендовала присмотреться к амбассадоркам.
Амбассадорские программы даже больше могут принести, и не обязательно наличие аудитории, главное работать и создавать хороший контент, проявлять активность. На этом до сих пор можно зарабатывать, единственное что иногда получения награды приходится ждать довольно долгое время
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Амбассадорские программы даже больше могут принести, и не обязательно наличие аудитории, главное работать и создавать хороший контент, проявлять активность. На этом до сих пор можно зарабатывать, единственное что иногда получения награды приходится ждать довольно долгое время
Главное тут не хорошо работать и создавать контент. Главное в амбассадорках это удача
я лично участвовал в нескольких им кинуть тебя легко у них нет никаких обязательств. А сэкономить пару сотен баксов не оплачивая твою работу им будет выгодно
 
  • Like
Реакции: Dimad

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Амбассадорские программы даже больше могут принести, и не обязательно наличие аудитории, главное работать и создавать хороший контент, проявлять активность. На этом до сих пор можно зарабатывать, единственное что иногда получения награды приходится ждать довольно долгое время
Но нужно осторожно подходить к выбору амбассадорской. У меня друг один участвовал в проекте, где вообще ничего не было сказано за вознаграждение. Два месяца он сидел снимал видосики и переводил материалы и в итоге ничего не получил. На кого обижаться то, если разработчики изначально никому ничего не обещали.
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Очень годно, особенно ютуб в неделю 5-6баксов плюс минус, стима увы у меня нету, а вот твиттер сейчас пиарю чтобы еще и него забрать) Уже два доллара забрал на бинансе, так что все работает
Хмм, прикольно. Не знал, что такой проект вообще существует. Очень интересно.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
На это есть различные сервисы по раскрутке и думаю. если делать это острожно, тех же подписчиков, лайки накрутить не проблема. Просто на это время надо затратить и не мало все равно.
Накрутить то несложно, но суть в том, чтобы аудитория живая была, как раз активность аудитории и ценится, её можно монетизировать. Накрутка поможет только на раннем этапе, дальше либо реклама, либо активная работа с аккаунтом и создание контента для продвижения
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Но нужно осторожно подходить к выбору амбассадорской. У меня друг один участвовал в проекте, где вообще ничего не было сказано за вознаграждение. Два месяца он сидел снимал видосики и переводил материалы и в итоге ничего не получил. На кого обижаться то, если разработчики изначально никому ничего не обещали.
Так да, нужно ресерч проекта делать и изучать всю информацию по потенциальным наградам. И если уверен что усилия того стоят начинать работать. Вообще часто проекты указывают сколько процентов от количества токенов раздадут инфлюенсерам
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Главное тут не хорошо работать и создавать контент. Главное в амбассадорках это удача
я лично участвовал в нескольких им кинуть тебя легко у них нет никаких обязательств. А сэкономить пару сотен баксов не оплачивая твою работу им будет выгодно
Смотря какой проект конечно, но да, удача важна в этом деле. Тот же голдфинч, насколько я помню там раздали даже тем, кто был не очень активен в период программы. Заранее не знаешь, поэтому иногда приходиться рисковать, но в крипте без этого никак, по сути никто никому не должен
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Смотря какой проект конечно, но да, удача важна в этом деле. Тот же голдфинч, насколько я помню там раздали даже тем, кто был не очень активен в период программы. Заранее не знаешь, поэтому иногда приходиться рисковать, но в крипте без этого никак, по сути никто никому не должен
ну просто люди выше пишут якобы вот работайте усердно проявляйте активность и тогда 100% вам что то там перепадет. Ага..
Все это полный рандом, вы можете сидеть днями за одним проектом и не получить от него ничего, и параллельно уделить 5 секунд другому проекту который окажется гемом. Надеюсь мысль понятна
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Накрутить то несложно, но суть в том, чтобы аудитория живая была, как раз активность аудитории и ценится, её можно монетизировать. Накрутка поможет только на раннем этапе, дальше либо реклама, либо активная работа с аккаунтом и создание контента для продвижения
Я думаю сейчас да, накрутить что угодно можно. Но, стоит ли того?
Вот многие каналы также раскручиваются также для рекламы, но по факту это просто рандомная ситуация. Рекламодателей в месяц может быть 100, а может быть и 1.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Так да, нужно ресерч проекта делать и изучать всю информацию по потенциальным наградам. И если уверен что усилия того стоят начинать работать. Вообще часто проекты указывают сколько процентов от количества токенов раздадут инфлюенсерам
Иногда смотришь на новый проект какой-то и думаешь "а что я теряю, вложения то тут не нужны". Но сейчас я на такие ситуации смотрю и с другой стороны - на проектах пустышках мы теряем время и на то, чтобы собрать большую аудиторию в соц сети тоже понадобилось много времени. Поэтому я считаю мы должны перестать недооценивать свои усилия и оценивать время тоже как ресурс.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
О, вот это прикольно. А какие минимальные требования для аккаунтов Твиттера? а то лежит пачка аккаунтов весьма раскаченных. Да и про Стим не могли бы уточнить ещё?
Что-то всех твиттер интересует именно, почему все так на твиттер накинулись? Что в нем такого лучшего находится?
 
  • Like
Реакции: NWKTT

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Что-то всех твиттер интересует именно, почему все так на твиттер накинулись? Что в нем такого лучшего находится?
Если закупить(сделать) сейчас, то могут пригодиться в дальнейшем . Почти во всех глимах они нужны.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Необходимость использовать твиттер для привязки в очень большом количестве проектов привело к тому, что у большого количества людей есть много аккаунтов сразу и под много я говорю про 100+. А так весь пиар проекты осуществляют именно через твиттер
тут нужно не количество а качество) Поэтому то и проблемы у всех ,если у тебя одни ретвиты, то акк не проходит.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
по сути так оно и работает, но палят по ip
а прокси для этого вряд ли окупятся
Если использовать не бесплатные прокси, то вас скорее всего, не так просто определить. А такие прокси они легко вычисляются в свободном доступе и как массовые используются просто.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Качество аккаунта тоже не вопрос, сервисы продают любые на любой вкус, главное чтобы клиент деньги платил)
Что есть то есть) главное чтобы он потом окупился)
 
  • Like
Реакции: NWKTT

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Тут многие раздачи так поступают, чтобы заработать миллион, допустим, проводят раздачу в 1000 баксов и все, профит в кармане. Привлечение аудитории обеспечено.
Сейчас очень много бирж проводит акции именно для новых пользователей, что уже говорит о том что они нацелены на привлечение аудитории
 
  • Like
Реакции: Peshka

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Я считаю, что лучше сначала собрать аудиторию, поощрять её качественным контентом, не использовать совсем рекламу на раннем этапе. И только после того, как соберете первую 1 000+ подписчиков, можно потихоньку внедрять интеграции, но не слишком активно. Максимум 1 раз в неделю, лучше - 1 раз в 2 недели.
 

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Амбассадорские программы даже больше могут принести, и не обязательно наличие аудитории, главное работать и создавать хороший контент, проявлять активность. На этом до сих пор можно зарабатывать, единственное что иногда получения награды приходится ждать довольно долгое время
Что конкретно нужно делать в амбах, если нет своей аудитории?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
На ютубе вообще не понятные алгоритмы работы, раньше по крайней мере было проще разобраться в том, как можно там работать с трафиком. Сейчас в алгоритмах фэйсбука и инстаграма происходят изменения. Если монетизировать трафик для крипты, то я бы выбрала твиттер наверное и телеграм.
Там каждый раз все меняется и с ютубом не просто сейчас работать, особенно, что даже в базовом варианте с ютубом и ру сектором - пролемы. С просмотров не заработаете.