Как монетизировать свои соц.сети и получать Криптовалюту (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Ютуб даже просто неактивную аудиторию отписывает от каналов. Допустим, что у вас подписчик не смотрел вас месяц, ваши видео и по этим алгоритмам также может автоматически отписать вас.
На ютубе вообще не понятные алгоритмы работы, раньше по крайней мере было проще разобраться в том, как можно там работать с трафиком. Сейчас в алгоритмах фэйсбука и инстаграма происходят изменения. Если монетизировать трафик для крипты, то я бы выбрала твиттер наверное и телеграм.
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Если рили, то можно не плохо срубить(стим акк 25рублей)-а профит 2бакса в неделю, с 20-30можно лутать 2000-3000рублей, а если забабахать еще фкрму акков, но получиться рубить не плохие баббосы, а аккаунт окупаеться уже в первый день, так как профит 70-80центов с акка
по сути так оно и работает, но палят по ip
а прокси для этого вряд ли окупятся
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Подождите, а так вообще получается, что можно монетизировать совершенно любой акк не важно какой социальной сети и с каждого все равно получать какую-то копеечку?
Если аккаунт раскрученный и с живой аудиторией то конечно можно заработать, но развить такой аккаунт очень сложно, много сил вложить нужно, но зато потом будет пассивная прибыль. А на обычных аккаунтах можно заработать только если в аирдропах участвовать
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Так получается можно вообще намультить разных акков и увеличить монетизацию? И как такое пройдет или нет?
Что-то думаю не лучшая и не практичная идея.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Если аккаунт раскрученный и с живой аудиторией то конечно можно заработать, но развить такой аккаунт очень сложно, много сил вложить нужно, но зато потом будет пассивная прибыль. А на обычных аккаунтах можно заработать только если в аирдропах участвовать
На это есть различные сервисы по раскрутке и думаю. если делать это острожно, тех же подписчиков, лайки накрутить не проблема. Просто на это время надо затратить и не мало все равно.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А вообще много и неплохо получится заработать с этого сайта, если хоть пару аккаунтов подключить к такому заработку?
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Я еще таким способом не пробовал монетизировать соц.сети. А даже телеграм можно подвергнуть такой монетизации? В среднем неплохо получится?
Телеграм по моему тоже можно, но могу ошибаться. Вообще, сейчас соц.сети можно по разному монетизировать, единственное доход все равно слабый.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Неплохой способ монетизации, а самое главное весьма простой и доступный каждому, но, надо заморочиться только с акками в соц.сетях.
Ну или можно на край купить готовые, но это весьма опасно. Вас могут свои пользователи в один миг выкинуть со своего акка. И вы ничего не сможете сделать.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
по сути так оно и работает, но палят по ip
а прокси для этого вряд ли окупятся
возможно и так, но тут можно через телефон) каждый раз когда включаешь авиарежим мобильный интернет меняет айпи) для этого проекта этого достаточно)
 
  • Like
Реакции: Sqeewy

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я так понимаю. что новореги в этом проекте сразу не участвуют, нужны именно по критериям аккаунты и если не соотвествуют - монетизация не пройдет.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я так понимаю. что новореги в этом проекте сразу не участвуют, нужны именно по критериям аккаунты и если не соотвествуют - монетизация не пройдет.
Да все верно, нужна определенная минимальная соц.значимость, чтобы они начали платить) А если нету соцюсетей, можно посмотреть на п2е игры, если попасть на старт, то можно срубить 10-20баксов в первые дни)
 

Myxaletishe

Только пришел
6 Окт 2022
14
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Спасибо большое за инфу, я как новичек во всем этом, буду пробовать и развиваться!))) а в редите какие условия для аккаунта должны быть не подскажите?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Да, я об этом и говорила, раз в неделю можно получать по 15-30 долларов, а если делать постоянно больше и больше аккаунтов то эта цифра увеличивается
Главное развивать аккаунты - пустые акки действительно никому не нужны, поддерживать живое общение и активную аудиторию в них.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Спасибо большое за инфу, я как новичек во всем этом, буду пробовать и развиваться!))) а в редите какие условия для аккаунта должны быть не подскажите?
Дословно такое - Минимум 2000 общей кармы, 250 кармы комментариев, 250 кармы ссылок, с завершенной проверкой и 180-дневным возрастом. - но я не активный пользователь редита и мне это мало о чем говорит)
 
  • Like
Реакции: Myxaletishe

Myxaletishe

Только пришел
6 Окт 2022
14
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Дословно такое - Минимум 2000 общей кармы, 250 кармы комментариев, 250 кармы ссылок, с завершенной проверкой и 180-дневным возрастом. - но я не активный пользователь редита и мне это мало о чем говорит)
Да я если честно тоже не актив там, давно что то делал на этой площадке, просто думал если есть возможность - почему бы и нет, но по всей видимости не подойду по условию в 2000 кармы!))) Спасибо за инфу!
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Обращайся) Попробуй постинг, если есть какой-нибудь минимаоьный актив, то можно за посты получать моней. Но сам не пробовал так как там только редит и твиттер доступны. Но там тоже условия на минимальное количество лайком на посте за первые 12часов.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Многие раздачи так действуют,выделяют деньги на раздачу, в частности для того чтобы привлечь аудиторию к своему проекту
Тут многие раздачи так поступают, чтобы заработать миллион, допустим, проводят раздачу в 1000 баксов и все, профит в кармане. Привлечение аудитории обеспечено.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Тут многие раздачи так поступают, чтобы заработать миллион, допустим, проводят раздачу в 1000 баксов и все, профит в кармане. Привлечение аудитории обеспечено.
Так кстати куда выгодней, чем покупать рекламу, так как крипто каналы начнут бесплатно запускать рекламную компанию если дать им немного времени, а если еще и реф.систему добавить, то тут все вообще идеально)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Если аккаунт раскрученный и с живой аудиторией то конечно можно заработать, но развить такой аккаунт очень сложно, много сил вложить нужно, но зато потом будет пассивная прибыль. А на обычных аккаунтах можно заработать только если в аирдропах участвовать
Сейчас очень сложно раскрутить свой аккаунт, потому что конкуренция в криптосфере просто огромная и чтобы собрать большую аудиторию нужно или сутками делать контент или же вкладываться в рекламу. А если уже есть хорошая аудитория, то я бы рекомендовала присмотреться к амбассадоркам.
 

shubinc

Только пришел
12 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Откуда вообще берутся монеты? Трафика от тебя нет, в чем профит самому проекту? Что-то странное...