Как монетизировать свои соц.сети и получать Криптовалюту (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Подождите, а так вообще получается, что можно монетизировать совершенно любой акк не важно какой социальной сети и с каждого все равно получать какую-то копеечку?
Да,но условия по каждому акку неслабые ,аккаунты реально должны быть активны.Наклепать пачки аккаунтов не получится.С тем же твитером как я писал выше нужно минимум 200 написанных твитов.По ютубу выше писали условия.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Да,но условия по каждому акку неслабые ,аккаунты реально должны быть активны.Наклепать пачки аккаунтов не получится.С тем же твитером как я писал выше нужно минимум 200 написанных твитов.По ютубу выше писали условия.
ну по ютубу не придираються так уж сильно к активности аудитории, но это скорее всего связано с тем, что ютуб уже давно научился отсеивать большую часть ботов.
 
  • Like
Реакции: nimogsm
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Нет, нужны сразу все условия ) 100сабов 10000просмотров 50видео(тут я на старом канале просто дофига шортов с тиктока накидал). Если есть твитер, там тоже можно, а и еще за каждый пост в твиттер можно, но нужен какой-никакой актив и 200сабов, 180 дней со дня регистрации. Можешь почитать там все условия на странице крана написаны) А вот обычный кран дает всего 10 токенов, а ютуб 400 000, То есть обычный профан вообще почти ничего не получает)
Вообще тема годная, считаю, что сейчас, когда на рынке стагнация, то нужно тестить каждую такую возможность. Что хорошо в этом случае - мы ничего особо не теряем, кроме личного времени само собой. Спасибо за наводку, попробую заработать на этом.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А какой им смысл платить тебе деньги? Или они просто управляют твоим ютюбом?
Я на такие вопросы всегда отвечаю - это крипта. Если платят бери)) Я хрен знает откуда, но платят и хорошо, а доступ к какому-либо аккаунту они не получают и собственно управлять ими не смогут. Подробнее же можно на их сайте почитать) там они пишут что-то про защиту животных и т.д
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну они и дают то не очень то много. Как я поняла с каждым новым клеймом токенов награда уменьшается на 50%? Тогда сначала ты получаешь 0.8, потом 0.4, 0.2, 0.1, а дальше уже нету смысла тратить на это время) Лучше загнать аккаунтов 10-20 и собирать с них каждую неделю по 15-30$. А если сделать огромную ферму с помощью работников, то можно получать офигенные деньги
ТАЙМЕР ОБНУЛЯЕТСЯ КАЖДЫЕ 7ДНЕЙ, и потом снова с доллрара
 
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
А какой им смысл платить тебе деньги? Или они просто управляют твоим ютюбом?
Многие раздачи так действуют,выделяют деньги на раздачу, в частности для того чтобы привлечь аудиторию к своему проекту
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да,но условия по каждому акку неслабые ,аккаунты реально должны быть активны.Наклепать пачки аккаунтов не получится.С тем же твитером как я писал выше нужно минимум 200 написанных твитов.По ютубу выше писали условия.
Ну, по идее 10 твиттов в день и за тот же месяц вполне можно накачать акк твиттами, но надо делать так, чтобы за спам не забанили. Тут политика вообще упрямая именно у твиттера.
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Видел схему где крутят стим аккаунты, от 7 лвл(от25р продаются)
вроде окупается
но сам не решился этим заняться из-за маленькогго профита
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Ну, по идее 10 твиттов в день и за тот же месяц вполне можно накачать акк твиттами, но надо делать так, чтобы за спам не забанили. Тут политика вообще упрямая именно у твиттера.
Вот именно,что есть большая вероятность быстрее поймать бан.Старый акк были мысли попробовать разогнать,но к этому времени а именно за месяц не думаю,что раздача еще будет жива.Так что заморачиваться не буду.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Неплохой способ монетизации, а самое главное весьма простой и доступный каждому, но, надо заморочиться только с акками в соц.сетях.
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
О, вот это прикольно. А какие минимальные требования для аккаунтов Твиттера? а то лежит пачка аккаунтов весьма раскаченных. Да и про Стим не могли бы уточнить ещё?
Minimum Steam level 7 required. Must be an active account. VAC ban free. Rewarding can change and amounts vary. это для стима
Minimum of 250 followers, 200 tweets , active usage and 180 days of age required. Undescribed additional checks for validity done. Rewarding can change and amounts vary. это для tw
 
  • Like
Реакции: NWKTT

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я еще таким способом не пробовал монетизировать соц.сети. А даже телеграм можно подвергнуть такой монетизации? В среднем неплохо получится?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вот именно,что есть большая вероятность быстрее поймать бан.Старый акк были мысли попробовать разогнать,но к этому времени а именно за месяц не думаю,что раздача еще будет жива.Так что заморачиваться не буду.
Ну, если бы не политика твиттера, то все реально, а так с ней очень много сомнений. Что вам выпишут бан и все ваши старания просто так пойдут.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
ну по ютубу не придираються так уж сильно к активности аудитории, но это скорее всего связано с тем, что ютуб уже давно научился отсеивать большую часть ботов.
Ютуб даже просто неактивную аудиторию отписывает от каналов. Допустим, что у вас подписчик не смотрел вас месяц, ваши видео и по этим алгоритмам также может автоматически отписать вас.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d и Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Видел схему где крутят стим аккаунты, от 7 лвл(от25р продаются)
вроде окупается
но сам не решился этим заняться из-за маленькогго профита
Если рили, то можно не плохо срубить(стим акк 25рублей)-а профит 2бакса в неделю, с 20-30можно лутать 2000-3000рублей, а если забабахать еще фкрму акков, но получиться рубить не плохие баббосы, а аккаунт окупаеться уже в первый день, так как профит 70-80центов с акка
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ладно ещё твиттеры могут быть особо неактивны, но вот со Стимом я поймал какой-то прикол) Как так быть может, что акк не подходит под условия?:
Посмотреть вложение 2147
А что именно пишет в кране? А то так сказать в чем проблема трудновато.