Как получить 2 NFT от SEI? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Я лично тоже переживаю впервые цикл и первую медвежку, поэтому для меня это будет чтото новым и новым экспириенсом
Ну тогда будем вдвоем встречать свою отморозку) надеюсь проектов будет завалом)) годных. И главное профитных
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298

LifeStiler

Только пришел
2 Ноя 2022
16
1
TON Testnet
0
Баллы
102
Мне чёт кажется это очередной скам , уж очень на koinswap похоже
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Зе тему однозначно лайк. Выполнил 1 квиз. Надеюсь всё сделал правильно. Второй, пока не могу, Почему-то не работает загрузка расширения. Буду разбираться
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-02-11-50-09-354-edit_io.metamask.jpg
    Screenshot_2022-11-02-11-50-09-354-edit_io.metamask.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Если бы сделали повторный снимок то мне кажется что проект намного быстрей и сильней загнулся бы, так что правильно поступили
Что есть то есть) Мне лично нравиться проект, так что я бы присмотрелся к нему как к цели для инвестиции. Но уж больно медленно его развивают, да и модель раздачи токенов была слабой, так как не смогла создать мощное комьюнити, так как не заинтересовала ничем кроме дропа(
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Зе тему однозначно лайк. Выполнил 1 квиз. Надеюсь всё сделал правильно. Второй, пока не могу, Почему-то не работает загрузка расширения. Буду разбираться
Честно говоря не скажу с чем связано, кошелек должен был просто установиться. А так будем ждать новостей от проекта, будет здорово если он так же хайпанет как и аптос, да даже если в половину меньше, все еще будет неплохо)
 

Yourpapa

Только пришел
1 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
198
После нфт за тестнет от Aptos уже начинаешь присматриваться ко всем подобным активностям, даже не проводя ресерч. Но будет как раньше - за большинство скажут спасибо и на этом разойдемся
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Что есть то есть) Мне лично нравиться проект, так что я бы присмотрелся к нему как к цели для инвестиции. Но уж больно медленно его развивают, да и модель раздачи токенов была слабой, так как не смогла создать мощное комьюнити, так как не заинтересовала ничем кроме дропа(
Это плохо, по сути считайте если нет комьюнити то и нету продвижения в плане популярности и медиа охвата в криптоиндустрии, поэтому им надо поработать над этим
 

Yourpapa

Только пришел
1 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
198
Не думаю что проект стрельнет, даже хоть и на половину от Aptos. Да и нужды в блокчейне Aptos не было, как таковой. Да, он дал рынку движ и настроение и кучу денег, но он точно не будет убийцей Solana
 

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Надеимся на ретродроп, тобто должны потом насыпать за участие в тесте, а там хз что по итогу будет.
Мне кажется все уже залетели массово и ближайшие полгода так много сыпать не будут, ну может что-то да дадут, баксиков 5-10
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Не думаю что проект стрельнет, даже хоть и на половину от Aptos. Да и нужды в блокчейне Aptos не было, как таковой. Да, он дал рынку движ и настроение и кучу денег, но он точно не будет убийцей Solana
Я думаю наоборот что стрельнет и обгонит силану во многом, как минимум в вайтпепере все намного лучше и подробно расписано, тем более хайпа намного больше получила так что перспектив у аптоса больше
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
В том и прикол , тут не угадаешь будет ретро дроп или нет )
Поэтому тут действует правило больше - лучше) Больше участвуешь, больше шансов на плюшки) Никто не знал что автоос даст такие плюшки а он дал) и те кто не поленились получили свой кеш)
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Поэтому тут действует правило больше - лучше) Больше участвуешь, больше шансов на плюшки) Никто не знал что автоос даст такие плюшки а он дал) и те кто не поленились получили свой кеш)
Особенно тот челик который залутал пол миллиона долларов на аптосе, просто проанализировал проект и заабузил его
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Это плохо, по сути считайте если нет комьюнити то и нету продвижения в плане популярности и медиа охвата в криптоиндустрии, поэтому им надо поработать над этим
Я тоже так считаю) но они рассчитываю на аирдроп для привлечения аудитории. Увы я считаю что это не сильно эффективно(
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
После нфт за тестнет от Aptos уже начинаешь присматриваться ко всем подобным активностям, даже не проводя ресерч. Но будет как раньше - за большинство скажут спасибо и на этом разойдемся
Еще есть шанс получить хоть чтото от аптос ведь на комьюнити у них выделено 51 процент от всей токеномики
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Я тоже так считаю) но они рассчитываю на аирдроп для привлечения аудитории. Увы я считаю что это не сильно эффективно(
Поэтому пусть вместо аирдропа выделят деньги на рекламу, ведь у них уже есть аудитория но нужно ею правильно воспользоваться
 
  • Like
Реакции: Peshka

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я тоже так считаю) но они рассчитываю на аирдроп для привлечения аудитории. Увы я считаю что это не сильно эффективно(
А что более эффективно аирдропа на ваш взгляд? Баунти? Или может подписная на криптовалютном форуме? Или лучше вообще отказаться от устоявшихся методов раскрутки и выделенные средства потратить на какие то качественные статьи и видеоролики?
 
  • Like
Реакции: Peshka

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Думаю, что эти нфт получили все, кому не лень, эту тему шиллил весь телеграм и не только, но я думаю, что за это особо не дадут ничео, такого как аптос в ближайшее время не будет, хотя все надеятся
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Думаю, что эти нфт получили все, кому не лень, эту тему шиллил весь телеграм и не только, но я думаю, что за это особо не дадут ничео, такого как аптос в ближайшее время не будет, хотя все надеятся
Да мне кажется что после хайпа аптос люди начали намного больше активничать особенно при минте бесплатного нфт и участии в тестнетах