Как пополнить кошелёк Phantom?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
А я не покупаю почему-то, все на бтс стремлюсь и все, поставил себе цель конкретную по количеству бтс, которое хочу видеть и иду к этой цели) Мне эфир всегд нравился как блокчейн, но сама монета почему-то меня отталкивает, даже причины нет никакой адекватной, просто чувствуется так))
Понимаю, есть такое, что вот к одним монетам душа лежит, а к другим - нет)
Вот у мня 3 основные монеты которые я откупаю и акккумулирую - биток, эфир и нир
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Просто все хотят получить много денег и в короткие сроки поэтому и ленятся и ждут пока выйдет такое и им выдадут эти деньги на ручки
ну это основная проблема хомяков на самом деле, купить на хайпе и надеться на щитки всякие, что они выстрелят как доги и тд. разделение банков, покупка каких-то фундаменталов и усреднение монет, которые в минусе уже от цены входа почему-то они не делают)
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
А я не покупаю почему-то, все на бтс стремлюсь и все, поставил себе цель конкретную по количеству бтс, которое хочу видеть и иду к этой цели) Мне эфир всегд нравился как блокчейн, но сама монета почему-то меня отталкивает, даже причины нет никакой адекватной, просто чувствуется так))
Bitcoin в этом плане выглядит намного интереснее, согласен с вами. Эфириум в последнее время движется в сторону централизации, что не очень нравится многим инвесторам.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Конечно мал, но иногда везет и могут угадать сид фразу, так что есть люди которые идут на такое и пытаются угадать сид фразу и забрать денюжки
Я не знаю насколько нужно быть везучим, чтобы подобрать сид фразу. Как по мне это нужно просто годами сидеть и пытаться угадать.
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Скорее всего на бычке - солана вообще за 100+ баксов может стоить. Если еще больше станут поддерживать бизнес- получат хорошее развитие.
нет у соланы сейчас все очень плохо, врятле что станет стоить больше 100$, она становится такой же как нир, так что будет максимум цена за 50$
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Я не знаю насколько нужно быть везучим, чтобы подобрать сид фразу. Как по мне это нужно просто годами сидеть и пытаться угадать.
Ну как-то же взламывают кошельки, значит есть какой-то алгоритм подбор, тем более количество попыток неограниченно, а бот может таких запросов 100 в секунду делать, а если несколько ботов, думаю кошельки с деньгами всё-таки находят
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Bitcoin в этом плане выглядит намного интереснее, согласен с вами. Эфириум в последнее время движется в сторону централизации, что не очень нравится многим инвесторам.
Мне кажется инвесторам это должно нравится наоборот) больше монет купил, больше застейкал и получается больше получаешь прибыль) никаких майнинг ферм, затрат на энергию, по сути для них это чистый рай как по мне, может я не знаю или не поинмаю каких-то вещей под капотом, раз это их не устраивает, хз
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Понимаю, есть такое, что вот к одним монетам душа лежит, а к другим - нет)
Вот у мня 3 основные монеты которые я откупаю и акккумулирую - биток, эфир и нир
А почему нир? у них же вроде уже вся эта тема с перспективном блокчейном затухла так же быстро, как хайп вокруг нее гулял, мол самый лучший блокчейн, новая сеть все дела. Ну короче такой же хайп как у аптоса был по сути. Я вообще в нир так не очень верю, есть какие-то новости, которые держат еще его на плаву?
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Я не знаю насколько нужно быть везучим, чтобы подобрать сид фразу. Как по мне это нужно просто годами сидеть и пытаться угадать.
Может повезти, конечно глупо сидеть и подбирать, но комуто везет и они подбирают и както угадывают сид фразы
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
ну это основная проблема хомяков на самом деле, купить на хайпе и надеться на щитки всякие, что они выстрелят как доги и тд. разделение банков, покупка каких-то фундаменталов и усреднение монет, которые в минусе уже от цены входа почему-то они не делают)
Я раньше тоже покупал щитки и думал что они выстрелят, к сожалению многие из них стреляли а я сидел и ловил фомо
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну как-то же взламывают кошельки, значит есть какой-то алгоритм подбор, тем более количество попыток неограниченно, а бот может таких запросов 100 в секунду делать, а если несколько ботов, думаю кошельки с деньгами всё-таки находят
В основном взламывают не подбором, а когда пользователь сам отправляет данные на фишинговой страничке или скачивает и/или устанавливает непонятно что. Практически все взломы это в первую очередь невнимательность и безграмотоность самого пользователя
 
  • Like
Реакции: cryptozowski

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
В основном взламывают не подбором, а когда пользователь сам отправляет данные на фишинговой страничке или скачивает и/или устанавливает непонятно что. Практически все взломы это в первую очередь невнимательность и безграмотоность самого пользователя
да, слышал что метамаск так часто ломают, сам пока не сталкивался и надеюсь не столкнусь))
Предупрежден, значит вооружен
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
А почему нир? у них же вроде уже вся эта тема с перспективном блокчейном затухла так же быстро, как хайп вокруг нее гулял, мол самый лучший блокчейн, новая сеть все дела. Ну короче такой же хайп как у аптоса был по сути. Я вообще в нир так не очень верю, есть какие-то новости, которые держат еще его на плаву?
Ообо ноаостей нет никаких, но пару своих иксов в перспективе он точно даст, так что я его откупаю, но не на большую сумму, и ещё привлекает стейкинг под хороший процент на бинанс, вот и всё
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
ну это основная проблема хомяков на самом деле, купить на хайпе и надеться на щитки всякие, что они выстрелят как доги и тд. разделение банков, покупка каких-то фундаменталов и усреднение монет, которые в минусе уже от цены входа почему-то они не делают)
Они больше на везение рассчитывают, а не реальную стоимость и перспективы монеты. Хотя иногда на таких монетах моно поднять куда больше, чем за долгие годы работы )
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
А я не покупаю почему-то, все на бтс стремлюсь и все, поставил себе цель конкретную по количеству бтс, которое хочу видеть и иду к этой цели) Мне эфир всегд нравился как блокчейн, но сама монета почему-то меня отталкивает, даже причины нет никакой адекватной, просто чувствуется так))
Проблема биткоина в том что его обычно лихорадит больше чем другие монеты и самая большая комиссия для переводов. Помню платил по 5 долларов только за 1 транзакцию. Сейчас конечно такого нет но еще может быть если ажиотаж повыситься.
 

Dirrasad

Начинающий
30 Окт 2022
77
11
TON Testnet
0
Баллы
683
Я не знаю насколько нужно быть везучим, чтобы подобрать сид фразу. Как по мне это нужно просто годами сидеть и пытаться угадать.
Намного проще уже как-то выманить самую фразу. Там какие-нибудь фишинговые ссылки придумать либо другие способы обмануть человека. Угадывать как по мне просто бессмысленно.
 

Kykold

Начинающий
27 Окт 2022
83
14
TON Testnet
0
Баллы
723
нет у соланы сейчас все очень плохо, врятле что станет стоить больше 100$, она становится такой же как нир, так что будет максимум цена за 50$
Уже будет зависеть от самих создателей проекта. Можно же ещё попробовать нанять больше людей, пытаться развивать систему и предлагать людям новые возможности. Банально даже заключить партнёрство с более успешными проектами.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Намного проще уже как-то выманить самую фразу. Там какие-нибудь фишинговые ссылки придумать либо другие способы обмануть человека. Угадывать как по мне просто бессмысленно.
Да угадывать смысла просто нет, там столько вариантов, что тупо не то что человек, даже программа не подберет. Только через левые ссылки или специальные программы которые воруют инфу.
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Уже будет зависеть от самих создателей проекта. Можно же ещё попробовать нанять больше людей, пытаться развивать систему и предлагать людям новые возможности. Банально даже заключить партнёрство с более успешными проектами.
да не врятле, сейчас даже вообще не пытаются создать проекты какие то хорошие на солане, если на бычке не будет их, то разработчики ничего не сделают, все бояться сделать проект на солане это очень рисковано
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А я не покупаю почему-то, все на бтс стремлюсь и все, поставил себе цель конкретную по количеству бтс, которое хочу видеть и иду к этой цели) Мне эфир всегд нравился как блокчейн, но сама монета почему-то меня отталкивает, даже причины нет никакой адекватной, просто чувствуется так))
Эфир стоит откупать в плане акций, вообще я уверен. что мое личное мнение - каждой монете свои возможности. Все равно продукт абсолютно похожий или клон той или иной монеты - создать просто невозможно.