Как пополнить кошелёк Phantom?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
С соланой другая ситуация была, её запустили на хайпе нфт проектов и она очень быстро взлетела. Сейчас нфт в упадке и похоже и дальше популярность на них будет снижаться. Тон только недавно появился на биржах и потихоньку набирает обороты. Мне кажется что стабильный рост лучше чем много исков за короткий промежуток времени, поэтому в тон больше верю
Тон тоже во время хайпа всех нфт вышел, точнее добавил свои нфт и они очень хорошо продавались, ктото фиксировал такой профит что умножал свои деньга в десятки раз но потом к сожалению перестали выходить нфт на тоне
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Спам атакой многое взламывают, это весьма рабочий метод при помощи взломов. Но. сид фразу тоже порой подбором может как-то угадывают, что также есть свои сомненения в плане безопасности.
Получается что приходится хранить свои деньги в фиате или наличкой тогда точно будешь уверен в безопасности, хотя и тут есть свои подвохи, в виде воров
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Минимальное количество слов в SEED всего 12. Выглядит смешно, не правда ли? А теперь скачу что эти 12 слов, выбранные рандомно из библиотеки в 2048 слов имею всего 5.444.517.870.735.020.000.000.000.000.000.000.000.000 комбинаций. Но слов может быть и 24, а там цифра не в два раза больше, а в огромное количество раз.
Честно говоря мне жалко сейчас ботов, хоть они и бездушные.
Да мне кажется что хакеры или люди которые пытаются взломать кошельки, ставят не одного бота, и раюотают они очень быстро, но после того как увидела количество комбинаций тоже стало жалко ботов
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Очень интересно, каким именно образом они это делают. Ибо как мне кажется, такое очень мало вероятно. Слов и так очень много, так и ещё нужно подобрать последовательность слов. Как по мне шанс на это максимально мал.
Конечно мал, но иногда везет и могут угадать сид фразу, так что есть люди которые идут на такое и пытаются угадать сид фразу и забрать денюжки
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Согласен, самый надёжный и самый приятный в работе - эфир, но его комиссия... хоть и стала немного меньше. всё равно, при минте нфт можно заплатить кругленькую сумму за приоритет, а это уже больно)
Ну таковы реалии к сожалению, на самом деле это даже в какой-то степени логично. Хочешь пользоваться хорошей и надежной сетью - готовься отдавать хорошие деньги за работу сети, то есть комиссию
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Безусловно, но они будут куда надежнее, чем горячие кошельки или хранение активов на биржах, учитывая нынешнее время.
Главное чтобы ваш девайс или комьютер работал все время исправно и вы были уверены что он в один момент не возьмет и не перестанет работать, ведь если случится поломка то ваши средства будут утеряны
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Ну таковы реалии к сожалению, на самом деле это даже в какой-то степени логично. Хочешь пользоваться хорошей и надежной сетью - готовься отдавать хорошие деньги за работу сети, то есть комиссию
И в частности многие нфт сейлы окупают себя довольно хорошо, может поэтому и минт нфт стоит дороговастенько
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
И в частности многие нфт сейлы окупают себя довольно хорошо, может поэтому и минт нфт стоит дороговастенько
Ну тут уже смотря что за проект, могут ноунеймы без поддержки крутых фондов выпустить коллекцию дорогую и будет у вас минус, надо разбирать каждый отдельно взятый проект и детально проходить от пункта к пункту. Ну обычно цена на минт нфт от 200-1000 баксов и это нормальная цена как по мне, если коллекция имеет все шансы на успех
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Ну таковы реалии к сожалению, на самом деле это даже в какой-то степени логично. Хочешь пользоваться хорошей и надежной сетью - готовься отдавать хорошие деньги за работу сети, то есть комиссию
Согласен, ну слава Виталику, что сейчас хоть немного комиссии стали меньше, хотя из-за этих "обновлений" теперь эфир будет меньше на хаях стоить, я думаю
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Согласен, ну слава Виталику, что сейчас хоть немного комиссии стали меньше, хотя из-за этих "обновлений" теперь эфир будет меньше на хаях стоить, я думаю
Да, я тоже думаю, что меньше будет стоить и все эти эфиры по 12к и тд чушь полная. Но, это в какой-то степени делает его боле надежным и стойким, конечно горок сейчас на эфире жестких вверх не будет, но и вниз тоже, это надо понимать, и это в какой-то степени тоже хорошо
 
  • Post hidden due to user being banned.

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Да, я тоже думаю, что меньше будет стоить и все эти эфиры по 12к и тд чушь полная. Но, это в какой-то степени делает его боле надежным и стойким, конечно горок сейчас на эфире жестких вверх не будет, но и вниз тоже, это надо понимать, и это в какой-то степени тоже хорошо
В какой-то степени хорошо, а в какой-то и не слутать хороших котлет с эфира
А я люблю эту монету, и верю в неё, хочется видеть её повыше
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Главное чтобы ваш девайс или комьютер работал все время исправно и вы были уверены что он в один момент не возьмет и не перестанет работать, ведь если случится поломка то ваши средства будут утеряны
Так я сохраняю сиды всегда, даже если это левые кошельки. Некогда не знаешь, что стрельнет и вдруг прилетит щедрый дроп на кошелек, а он слетел к примеру)
 

twitty

Только пришел
30 Окт 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
155
Да мне кажется что хакеры или люди которые пытаются взломать кошельки, ставят не одного бота, и раюотают они очень быстро, но после того как увидела количество комбинаций тоже стало жалко ботов
никто не подбирает сид фразы. это нереально вообще никак. хакеры взламывают компьютеры и уже оттуда крадут готовые фразы(приват кеи), либо на своих сайтах подмешивают разные апрувы и прочее
 

BartSim

Только пришел
29 Окт 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
144
Для новичка мне кажется наоборот легче и лучше будет использовать кошелек фантом, там очень понятный удобный и красивый интерфейс который оставит положительный настрой для любого пользователя
Согласен Фантом проще чем метомаск,но еще есть такой кошелек как TrustWallet думаю для новичка будет самый простой кошелек,регистрация не заставит себя долго ждать)
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Получается что приходится хранить свои деньги в фиате или наличкой тогда точно будешь уверен в безопасности, хотя и тут есть свои подвохи, в виде воров
Не обязательно делать так. Почему вы не можете купить какой-нибудь холодный кошелёк и хранить там свою криптовалюту? Это, наверное, один из самых лучших и надёжных вариантов. Так ещё там могут быть возможности стейкинга крипты. Вообще же прекрасно будет )
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Не обязательно делать так. Почему вы не можете купить какой-нибудь холодный кошелёк и хранить там свою криптовалюту? Это, наверное, один из самых лучших и надёжных вариантов. Так ещё там могут быть возможности стейкинга крипты. Вообще же прекрасно будет )
Проценты думаю будут мизерные, но очень хороший плюс. За холодные кошельки еще платить надо точнее покупать их, что тоже не очень если у человека не большой банк
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
никто не подбирает сид фразы. это нереально вообще никак. хакеры взламывают компьютеры и уже оттуда крадут готовые фразы(приват кеи), либо на своих сайтах подмешивают разные апрувы и прочее
Второй вариант намного легче я считаю, однажды у моего друга так взломали кошелек и украли оттуда около 400 долларов что на то время было для него очень большие деньги
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Так я сохраняю сиды всегда, даже если это левые кошельки. Некогда не знаешь, что стрельнет и вдруг прилетит щедрый дроп на кошелек, а он слетел к примеру)
Дело не в сидах, а в том что средства могут потеряться если ваш компьютер к примеру сломается во время того как будете работать с холодным кошельком
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Ну тут уже смотря что за проект, могут ноунеймы без поддержки крутых фондов выпустить коллекцию дорогую и будет у вас минус, надо разбирать каждый отдельно взятый проект и детально проходить от пункта к пункту. Ну обычно цена на минт нфт от 200-1000 баксов и это нормальная цена как по мне, если коллекция имеет все шансы на успех
Поэтому лоубанкам туда точно не стоит сувать нос, только если это не какойнибудь годный проект который точно окупится и приумножит деньги