Как пополнить кошелёк Phantom?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Boychuk

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
24
Подскажите что делать,захожу на телефоне в фантом в раздел свапа и оно 0 действий, мне приходиться выходить с него что бы работало дальше. Телефон POCO M4 PRO Возможно ли это проблема с телефоном? Заранее спасибо
 
  • Post hidden due to user being banned.

Boychuk

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
24
Кошелек активированный ? Для того чтобы фантом работал надо туда сразу солану закинуть, проблемы в телефоне думаю нет, переустанови программу и попробуй еще раз. Ниже я рассказывал где можно купить солану
Кошелёк активированный. Солана имеется, но при заходе вкладку свапа свап просто виснет и какие либо действия без перезагрузки приложение не получиться
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Спасибо большое за детальный разбор! Solana очень хороша тем, что комиссия просто мизерная и составляет <0.01$.

Но минус в том, что если нет $SOL на кошельке, не сможешь перевести другие монеты, но это везде так
Главнй недостаток заключается в том что сеть постоянно падает, это перекрывает плюс низких комиссий я считаю.
 

mnst

Только пришел
5 Окт 2022
9
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Статья огонь
Советую всем хранить свои соланы не на бирже, а на кошельке
Таким образом вы не попадёте под санкции и сможете легко флипнуть с фантома
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
так можно же с любой биржи закинуть coinbase это не удобно
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Статья огонь
Советую всем хранить свои соланы не на бирже, а на кошельке
Таким образом вы не попадёте под санкции и сможете легко флипнуть с фантома
под санкции не все биржи попадают и не советую держать в токене солана) очень не стабильный токен
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Я использую кошелек фантом, и пополняю его через обменик bestchange через него удобно пополнить кошелек, также использую биржу бинанс.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Проще через биржи пополнять, если что с FTX всегда быстро приходит
Да можно даже это удобнее, но я привык использовать данный метод, и мне так как сказать привычнее, и я доверяю этому способу.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Помню как влетал в стэпан и приходилось разбираться в кошельке но очень понравился интерфейс честно говоря он лучше чем у метамаска
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Нет надёжных кошельков, любой можно взломать
Согласен, но есть более или менее надежные, которые могут также легко быть подвержены взломам.
Я бы рекомендовал использовать просто более проверенные кошельки с сид фразами. Но, фантом - он просто достаточно уязвим даже с ней.
 

Cicciric

Только пришел
7 Окт 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
116
Статья огонь
Советую всем хранить свои соланы не на бирже, а на кошельке
Таким образом вы не попадёте под санкции и сможете легко флипнуть с фантома
согласен , только автор забыл написать про комисии которые надо изначально иметь несколько копеек в токене sol чтобы имел возможность пополнить , а то без этого не как ))
 

Timurvar

Только пришел
6 Окт 2022
30
4
TON Testnet
0
Баллы
360
Очень хорошая инструкция, но я вот когда-то участвовал в дропе то мне оттуда пополнили этот кошелёк, а вот так то да, инструкция то очень хорошая и если бы я сам пополнял его бы, то именно так бы я и сделал бы.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Благодаря кошельку Фантом легко можно подключиться к Raydium, Solanium и прочим DEX площадкам, где проводятся IDO.
Да и не только, сам кошель по себе простой в использовании и удобен по функционалу. Я вот там храню как крипту, так и нфт.
 
  • Post hidden due to user being banned.

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот подскажите ребят эта монета вообще имеют перспективу в долгосрочные вложения ?
Монета кажется амбициозной, большая пропускная способность. 2.5 тысячи транзакций, по сравнению с транзакциями в сети Ефириум-15 транзакций