Как пополнить кошелёк Phantom?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
От рынка будет зависеть, если медвежка закончится, то сделает даже х10. Нам остается только наблюдать и ждать)
Разумеется я бычку имел ввиду, на медвежке сделать х5 могут разве что щитки какие-то пропампленные разрабами для бритья хомяков.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Разумеется я бычку имел ввиду, на медвежке сделать х5 могут разве что щитки какие-то пропампленные разрабами для бритья хомяков.
Именно. Закупаться хорошими монетами и холд до нового цикла - это лучшее что можно сейчас делать. Ну и участие в разного рода активностях )
 

gweedo072

Только пришел
8 Окт 2022
7
1
19
TON Testnet
0
Баллы
84
Разумеется я бычку имел ввиду, на медвежке сделать х5 могут разве что щитки какие-то пропампленные разрабами для бритья хомяков.
По любому сделает это же все таки топ 1 солана кошелек по моему мнению, а солана нфт и тп как всегда на хайпе, я еще прикупил себе несколько токенов twt так как скоро они выпустят браузерное расширение со своим кошельком а траст все таки как ни как остается топ 1 среди криптокошельков
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Можно ли объединять кошелек Phantom с другими, например, как MetaMask и TrustWallet?
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
По любому сделает это же все таки топ 1 солана кошелек по моему мнению, а солана нфт и тп как всегда на хайпе, я еще прикупил себе несколько токенов twt так как скоро они выпустят браузерное расширение со своим кошельком а траст все таки как ни как остается топ 1 среди криптокошельков
Сомневаюсь что топ, по крайней мере не по количеству активных пользователей, а вот браузерного расширения у него действительно не хватает, по этой причине и пользуюсь им редко.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Помню как влетал в стэпан и приходилось разбираться в кошельке но очень понравился интерфейс честно говоря он лучше чем у метамаска
Stepn вы имеете в виду? Кроссовки в смысле? В принципе, многие тогда эту приложуху тестировали, зарабатывали, но. Все равно я там скам увидел сразу. Поэтому не стал там участвовать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

mfn_0

Только пришел
8 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Phantom хороший и удобный кошелек со стильным дизайном, думаю сеть Solana еще сможет прояявить себя в будущем.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
ну не забываем, что пик был примерно в 259$, к тому же это одна из самых быстрых сетей с мизерной комсой
так что, на булране в полне вероятно, что он как следует иксанет!
Если биток будет и дальше болтаться в районе 20К, то вряд ли
 
  • Post hidden due to user being banned.

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Можно ли объединять кошелек Phantom с другими, например, как MetaMask и TrustWallet?
В каком плане объединять? Метамаск трастваллет это только оболочка, имея ключи можно любую подходящую оболочку использовать соответствующей сети. Также и Фантом работает. Т.е. имея ключи можно использовать любой кошелёк в сети Солана.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
В каком плане объединять? Метамаск трастваллет это только оболочка, имея ключи можно любую подходящую оболочку использовать соответствующей сети. Также и Фантом работает. Т.е. имея ключи можно использовать любой кошелёк в сети Солана.
Я и имею в веду, что введя ключи от кошелька Phantom, то можно будет использовать их в другом кошельке?
 

Timurvar

Только пришел
6 Окт 2022
30
4
TON Testnet
0
Баллы
360
Спасибо большое за детальный разбор! Solana очень хороша тем, что комиссия просто мизерная и составляет <0.01$.

Но минус в том, что если нет $SOL на кошельке, не сможешь перевести другие монеты, но это везде так
Да, согласен с тобой, комиссия там вообще минимальная, даже вот ещё меньше, я раньше постоянно выводил и даже не смотрел на суммы, так как комиссия такая минимальная, что можно сказать что её вообще даже и нету там.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Первый опыт пользования данным кошельком было во время раздачи фри нфт, потом и на нфт и на кошель забил ведь сейчас не особо пользуюсь соланой и нету необходимости
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Да-да) тоже начал свое знакомство с фантомом после stepn, очень понравилось, помню еще как он был на тестовом запуске) Хороший кошелек
Конечно сама сеть соланы в то время очень сильно зависала и выводы с биржи приходили около 10-12 часов что являлось большим минусом, но это не проблема кошелька а проблема сети
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Я и имею в веду, что введя ключи от кошелька Phantom, то можно будет использовать их в другом кошельке?
Если есть метамаск, то внутри его можно подключить к фантом.
Внутри метамаска нужно добавить фантом и ввести данные сети фантом(есть в открытом доступе)
После всех операции у вас внутри метамаска будет новый кошелёк в сети Фантом.

А импортировать старый вряд ли получиться.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Разумеется я бычку имел ввиду, на медвежке сделать х5 могут разве что щитки какие-то пропампленные разрабами для бритья хомяков.
Да и то навряд ли, сейчас люди в большей степени очень напуганы и для них покупать неизвестную монету достаточно рискованно. Я понимаю, если бы был рынок бычки, то ещё все понятно.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Если есть метамаск, то внутри его можно подключить к фантом.
Внутри метамаска нужно добавить фантом и ввести данные сети фантом(есть в открытом доступе)
После всех операции у вас внутри метамаска будет новый кошелёк в сети Фантом.

А импортировать старый вряд ли получиться.
Сейчас посмотрел сети для метамаска и не нашел сети солана, которая используется в основном в кошельке фантом. Меня не сильно нагружает то, что нужно пользоваться множеством кошельков.
Но все равно спасибо за совет ❤️
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
В пополнении особых трудностей нет. Можно перекинуть с биржи, с того же бинанса, или просто обменять средства с карты на SOL через мониторинг обменников. Главное, использовать надежные обменники, чтобы не напороться на скам или какие-либо проблемы с обменом.