Как построить пассивный доход? Часть 1 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Основные правила для меня которыми я придерживаюсь - это откладывание каждый месяц в крипту, участие в разных тестнетах в свободное время, ну и конечно не складывать деньги, а пускать их работать, я не боюсь куда нибудь вложить и потерять. Лучше я попробую и получу опыт, чем вообще не попробую.-
Хорошее решение. Я придерживаюсь того же, правда перед инвестированием стараюсь детально изучать каждый проект, чтобы понять потенциал развития проекта, соотвественно ожидаемого профита или убытка ( в случае плохого стечения обстоятельств)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Несомненно! Все же на медвежке не стреляют щит-проекты, в которые может инвестировать новичок, это большой плюс. Да и стоит отметить, что в медвежке стоит выполнять тестнеты и прочее, времени как никак больше, да и проекты могут оказаться крутыми я считаю.
Нашла в интрнете один проект - тестирование кошелька, за выполнение простых заданий дают ваучер на монеты. Обналичить этот ваучер нельзя, но можно эти токены закинуть в фарминг на этом же кошельке и их уже продавать. Если проект окажется хорошим и я смогу вывести деньги, то напишу на форуме отзыв про него.
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
Хорошее решение. Я придерживаюсь того же, правда перед инвестированием стараюсь детально изучать каждый проект, чтобы понять потенциал развития проекта, соотвественно ожидаемого профита или убытка ( в случае плохого стечения обстоятельств)
Да анализ я тоже конечно же провожу. Просто многие проекты мне нравятся, а другим вообще и я не слушая других влетаю в них! Поэтому наверное у меня не плохие результаты по сравнению с моими ребятами которые против)
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Да скорее всего облачные майнинги, которые предлагают заработок и окупаемость в течении месяца - скорее всего скам. Рано или через какое-то существенное время.
Мне эта тема показалась интересной и я даже специально начал искать такие варианты пассивного дохода. Наверное меня тянет в это направление, так как в свое время упустил возможность майнить. Большинство предложений финансовые пирамиды. Нашел даже отзывы об облачном фарминге от одной биржи, там тоже пирамида была. А доход от пирамиды не воспринимаю как пассивный и надёжный. Лучше уже правильно инвестировать.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Примерно так же буду делать и я. Я ещё буду докупать Тон и кидать его на ту биржу где процент выше по стейкингу, пока дают такие проценты, буду ставить на самый большой срок. Тон единственная монета которая дала меньшую просадку на медвежке. Для пассивного дохода самое то.
Я тоже верю в потенциал тона но уверен что он еще просядет. Сейчас просто он у всех на слуху из за листинга и прочих новостей. Сам буду ждать пока цена упадет и тогда уже буду усреднять позиции и добавлять монеты в стейкинг.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Крипта отреагировала на положительный новостной фон, но биткоин пока не вышел за пределы боковика. О росте пока рано говорить, скорее всего по основным монетам волатильность пока будет небольшой. Для пассивного дохода сейчас хорошее время.
Что и показывается сейчас) Кто фиксировался - тот явно молодец и может думаю выгодно перезакупить свои активы.
Вообще ну закинуть в крипту и ждать - тоже вариант, но я бы реально именно сейчас рассматривал и инвестирование (для пассивного дохода) и умеренный трейд.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Я тоже верю в потенциал тона но уверен что он еще просядет. Сейчас просто он у всех на слуху из за листинга и прочих новостей. Сам буду ждать пока цена упадет и тогда уже буду усреднять позиции и добавлять монеты в стейкинг.
Я буду с сегодняшнего дня закупать по чуть чуть. Сейчас на рынке почти на всех парах коррекция и ещё не пробиты уровни для изменения тренда. Так же коррекция коснулась и Тона, он просел почти на 10%. После данной коррекции я думаю будет пробитие уровня в 2 доллара. Но это сугубо мое мнение.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Чем монеты просто так будут лежать на кошельке, то лучше пару копеек заработать. Сейчас вижу тенденцию к росту тонкоина, значит и наши пассивные заработки на его стейкинге принесут нам больше прибыли.
Да, тон весьма радует, сейчас монета также хорошо показывает рост и стейк - приносит весьма хорошо. Поэтому, с точки зрения экономики - монета стремительно развивается.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ещё очень популярны различного рода курсы. Сейчас столько их существует, что просто мама не горюй. Так ещё и огромная куча людей хотят купить их, думаю что после них смогут хорошо зарабатывать.
Курсы, тренинги, вебинары.. Прямо за 1 час или за 1 книжку готовы изменить вашу жизнь и обеспечить вас доходом до конца вашей жизни..
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Если команда проекта будет уже сейчас действовать, то цена пойдёт очень даже хорошо. Холдерам вообще прекрасно, ведь они могут спокойно хранить монету и получать с этого процент.
Чем больше у человека одной монеты, тем больше у него власти я считаю. Поэтому, вот и ожидаю, что сейчас многие монеты могут показать стремительный рост.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Чем больше у человека одной монеты, тем больше у него власти я считаю. Поэтому, вот и ожидаю, что сейчас многие монеты могут показать стремительный рост.
Этот принцип актуален наверное только для новых монет, потому что в случае с такими монетами как биткоин даже самый богатый человек мало что может изменить. Но все мы должны стремиться к наращиванию и диверсификации своего капитала, потому что выйти на пассивный доход можно только если мы будем грамотно инвестировать и распределять прибыль. Киты не стали бы китами, если бы тратили заработанное, а не реинвестировали.
 

chop789

Только пришел
6 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Этот принцип актуален наверное только для новых монет, потому что в случае с такими монетами как биткоин даже самый богатый человек мало что может изменить. Но все мы должны стремиться к наращиванию и диверсификации своего капитала, потому что выйти на пассивный доход можно только если мы будем грамотно инвестировать и распределять прибыль. Киты не стали бы китами, если бы тратили заработанное, а не реинвестировали.
Да, со старыми монетами как биткоин и другие лайткоины пасивку сложно сделать, только если у тебя капитал несколько лямов, а с новыми монетами легче потомучто есть приемущество роста этой монеты
 

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
Да, со старыми монетами как биткоин и другие лайткоины пасивку сложно сделать, только если у тебя капитал несколько лямов, а с новыми монетами легче потомучто есть приемущество роста этой монеты
В новых монетах + потому что они могут дать много иксов, и розрабы могут делать новые плюшки которые повлияют на рост и на ваш доход
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Думаю, что после того как заработал большой банк и потратил на это кучу времени и сил, как раз таки к деньгам будешь относиться с большей осторожностью и страх потерять их будет больше, чем незначительные суммы
Сейчас это делают даже с маленьким банком, уж поверьте. Люди уже не доверяют никому. А ведь раньше было все по другому, каждый помогал кидал на комсу как пример.
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Да и свой первый банк легко довольно заработать, если просто вы выбираете для себя намного лучшие направления по заработку своих средств. А не кликаете все кран - если вам это совершенно не нравится..
Кстати, а такие люди еще остались, которые собирают сатошки на кранах, как это было когда биток стоял еще копейки. Я думала это тема умерла, но нет случайно наткнулась на это. Даже вступила в группу, ибо ностальгия да и интересно почитать было.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да, со старыми монетами как биткоин и другие лайткоины пасивку сложно сделать, только если у тебя капитал несколько лямов, а с новыми монетами легче потомучто есть приемущество роста этой монеты
Можно закинуть даже 100 долларов в фарминг, просто доходность от этого будет очень маленькой и это нельзя будет назвать заработком. Пассивным доходом это будет считаться, но я бы поискала варианты получше. Сама начинала с небольшим капиталом и работала так: половину средств использовала для трейдинга, а половину для инвестиций в фарминг и стейкинг. Прибыль от таких вложений во многом зависит от площадки, на которой мы инвестировали и от ситуации на рынке.
 

chop789

Только пришел
6 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Можно закинуть даже 100 долларов в фарминг, просто доходность от этого будет очень маленькой и это нельзя будет назвать заработком. Пассивным доходом это будет считаться, но я бы поискала варианты получше. Сама начинала с небольшим капиталом и работала так: половину средств использовала для трейдинга, а половину для инвестиций в фарминг и стейкинг. Прибыль от таких вложений во многом зависит от площадки, на которой мы инвестировали и от ситуации на рынке.
Да, если инвестировать 100 долларов то профита будет мало очень, а если его например увеличить в 100 раз, то делать деньги на пасибе будет намного профитней и стабильней
 

NikiLOL

Только пришел
7 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
189
В новых монетах + потому что они могут дать много иксов, и розрабы могут делать новые плюшки которые повлияют на рост и на ваш доход
Но я даже не знаю что могут придумать новое прям такое чего нигде нет, а так практически все есть, разве что ивенты разные или плюшки, которые могут заинтересовать любого человека которому это интересно
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да, если инвестировать 100 долларов то профита будет мало очень, а если его например увеличить в 100 раз, то делать деньги на пасибе будет намного профитней и стабильней
Вот простой пример что можно сделать с сотней долларов. Берем эту сумму и закидываем ее на биржу окх, где на все деньги покупаем тон коин, по сегодняшнему курсу можно купить 66 монет. Если вы их вложите в стейкинг на месяц, то сможете заработать примерно 1,5 доллара. Если вложить на 15 дней то будем получать по 45 центов в день примерно. Копейки, но уже плюс к капиталу.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Это лучший вариант на данный момент,тон продавать еще очень рано,весь потенциал до сих пор не раскрыт.А стекинг это хороший друг холда,Я планирую минимум до весны холдить.
Не факт что весной бычка случиться, но многие прогназируют или хотят видеть такой вариант. Но не всегда случается то что так сильно ждешь или хочешь получить, по этому смотрим