Как продать криптовалюту через p2p на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет друзья! В этой статье расскажу про то, как продать криптовалюту через p2p на бирже Binance. Если еще не читали, как купить криптовалюту через p2p на Binance, то читайте эту статью.

Как продать криптовалюту через p2p на бирже Binance?


1.Начнём с того, что надо войти в ваш аккаунт Binance(если его нет, то надо сделать) и конечно же нужно пройти верефикацию(если не знаете, как это сделать, то читайте эту статью)

2. Нажимаем "Купить криптовалюту" или "Торговать" потом нажимаем "P2P торговля"(как показано на фото снизу)

Как продать криптовалюту через p2p на бирже Binance?


3.Перед нами появляется такая вот минюшка(смотрим фото снизу). И нам нужны всего 2 кнопки. "Продать" и выбранная нами криптовалюта для продажи

Как продать криптовалюту через p2p на бирже Binance?


4.Ищем подходящее объявление по объёму и по количеству положительных отзывов у покупателя.

Как продать криптовалюту через p2p на бирже Binance?


Допустим я хочу продать USDT на 200.000, мне подходит самое нижнее и предпоследнее объявление, темболее у обоих покупателей хороший процент выполненных сделок.Так что выбираем любого из двух.

5.Нажимаем "Продать USDT"

6.Перед нами появляется вот такая минюшка(см фото снизу). Вписываем сколько мы хотим продать USDT. После того, как вы вписали ,сколько вы хотите продать USDT, вы увидите в нижнем поле, сколько вы получите рублей на вашу карту, в данном случае у меня способ оплаты покупателя - Банк Тиннькофф.

Как продать криптовалюту через p2p на бирже Binance?


7.Нажимаем "Продать USDT", после того, как вы нажали "Продать USDT", ожидайте поступления средств от покупателя на вашу банковскую карту.

8.После поступления средств на вашу банковскую карту, нажмите "Подтвердить перевод", тем самым вы переведёте криптовалюту на счёт покупателя.

Рекомендации:
  1. Не включайте никакую информацию о BTC, ETH, и тд, а также названия других цифровых активов в примечаниях к банковскому переводу, это предотвратит отмену платежа или блокировку средств.
Спасибо за внимание! Надеюсь после прочтения статьи вы узнали что то новое для себя)
 

Вложения

  • 1661644463605.png
    1661644463605.png
    14,7 КБ · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: worldwide

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
На первый взгляд все довольно просто. Но насколько безопасен такой способ? Я только-только начал осваивать p2p. Слышал, что здесь можно наткнуться на мошенников
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Биржа выступает в роли гаранта, но вероятность скама возможна так что аккуратно)

Я так и думал. Как раз смотрел схемы нахлобучивания. Не перестаю удивляться, насколько изощренные бывают мошенники
 
  • Post hidden due to user being banned.

yochokavo

Только пришел
5 Окт 2022
5
2
TON Testnet
0
Баллы
639
А на чем зарабатывают питупишники, когда продают юсдт? на комиссии или есть другие какие-то плюшки от бирж?
Это называется арбитраж, ищешь курс лучше, чем ты брал, продаешь. Между биржами.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
П2п очень прост в использование, но я предпочитаю покупать на самой бирже, более безопасно)
Я бы не сказал, что опасно покупать/продавать в P2P. Например при продаже монет покупатель первым перечисляет вам деньги. В случае неправильной суммы перевода или его отсуствия вы сами можете отменить или связаться с покупателем. На крайний случай подать протест.
Тем более вы платите комиссию на продажу или покупку монет куда меньше, чем при переводе непосредственно в самой бирже.
 

Cryptocoin2222

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
12
На сколько мне известно, уже появилась P2P биржа в самом приложении телеграмма, где можно приобрести Toncoin за фиат, а на бинанс уже куча ограничений из-за санкций. Может пора переходить?)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
К
На первый взгляд все довольно просто. Но насколько безопасен такой способ? Я только-только начал осваивать p2p. Слышал, что здесь можно наткнуться на мошенников
Можно к счастью я еще не встречал мошенников при обмене п2п и не хотел бы встретиться, но в таком случае есть поддержка бинанс которая работает 24\7
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
А на чем зарабатывают питупишники, когда продают юсдт? на комиссии или есть другие какие-то плюшки от бирж?
Они зарабатывают на разнице курса, покупают дешевле а продают дороже, вот и вся выгода. На самом деле таким можно заниматься на разных биржах и прочих сайтах. А также никто не запрещает заниматься арбитражем в реальной жизни только в других сферах и и в других вещах.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
Вообще криптой заниматься и не знать как продавать/покупать крипту через п2п это странно. Написано всё доходчиво, в любом случае, за информацию спасибо.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Я особо функции на бирже бинанс P2P не пользуюсь, продаю крипту через обменник bestchange, наверное потому что уже это как привычка.
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Я особо функции на бирже бинанс P2P не пользуюсь, продаю крипту через обменник bestchange, наверное потому что уже это как привычка.
Проще разумеется, но если посмотреть какой курс на обменниках и на p2p
то поймете сколько теряете, если одноразовые переводы, то можно и не придавать этому значения.
Но когда ты работаешь по связке например, то каждая копейка важна, как правило в p2p курс ближе к реальному, но опять же нужно сравнивать
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Проще разумеется, но если посмотреть какой курс на обменниках и на p2p
то поймете сколько теряете, если одноразовые переводы, то можно и не придавать этому значения.
Но когда ты работаешь по связке например, то каждая копейка важна, как правило в p2p курс ближе к реальному, но опять же нужно сравнивать
Да, нужно всегда сравнить чтобы поменять в какие моменты где выгоднее, в p2p если честно и вправду каждая копейка важна, но мне просто удобнее делать через обменник.
 

Rima

Только пришел
9 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
216
В плане p2p бинанс давольно стабильная и безопастная площадка. Сам не раз её использую для сделок. Проблом не возникало выбераю провереных покупателей/продовцов у которых много сделок