Как создать кошелек MetaMask?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Вообще, в первый раз скачивал с сайта, установил расширение и пошло поехал. Удобный кошелек на самом деле метамаск, можете тоже установить и еще я слышал, что у них должен был быть идо, но я пропустил этот момент. Кошелек топ в целом
Да, кошелек наверно самый популярный. Имеется ввиду ИДО токенов самого метамаска?
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Может и так, но в любом случае при большом количестве транзакций мы бы могли хорошо сэкономить. Я вот недавно смотрел, сколько использовал bnb на одном из второстепенных кошельков, и там вышло что-то в районе семи долларов. А представьте, у меня таких кошельков около сотни. Знаете сколько можно было сэкономить )
Учитывая ситуацию на рынке сейчас каждый сэкономленный доллар повод для радости. Мы кстати с вами говорили за эпл пай и преимущества безгазовой оплаты, но я нашла информацию, что метамаск на Apple подвержен риску взлома из за функции автоматического резервного копирования. Его конечно можно будет отключить и проблем не возникнет.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Учитывая ситуацию на рынке сейчас каждый сэкономленный доллар повод для радости. Мы кстати с вами говорили за эпл пай и преимущества безгазовой оплаты, но я нашла информацию, что метамаск на Apple подвержен риску взлома из за функции автоматического резервного копирования. Его конечно можно будет отключить и проблем не возникнет.
Касательно ситуации на рынке: ФРС уже отправила два транша в Швейцарию общей суммой на 6 с лишним миллиардов долларов, предположительно для поддержки банка Credit Suisse, который на прошлой неделе потерял 10% от стоимости своих акций. Что это, если не включение станка и начала стимуляции экономики?) Лично я вижу первые робкие попытки запустить булран)

 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Касательно ситуации на рынке: ФРС уже отправила два транша в Швейцарию общей суммой на 6 с лишним миллиардов долларов, предположительно для поддержки банка Credit Suisse, который на прошлой неделе потерял 10% от стоимости своих акций. Что это, если не включение станка и начала стимуляции экономики?) Лично я вижу первые робкие попытки запустить булран)

Я думаю что пока мы пытаемся анализировать ситуацию в моменте, то упускаем шанс прогнозировать на перспективу. Рано или поздно ситуация стабилизируется. Если называть вещи своими именами, то во всех войнах штаты находили возможность пополнить казну, а крипта так или иначе зависит от доллара. Чтобы пережить потрясения переходного периода нужно в первую очередь обеспечить безопасность своих активов. Сейчас много атак на биржи, поэтому я там держу по минимуму и отдаю предпочтение кошелькам.
 
  • Like
Реакции: Astramary

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Траст валлет значительно удобней и круче. Не могу дождаться когда маркетинг запустят и выпустят еще несколько обновлений. На фоне траст метамаск очень сырой
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Траст валлет значительно удобней и круче. Не могу дождаться когда маркетинг запустят и выпустят еще несколько обновлений. На фоне траст метамаск очень сырой
Соглашусь, Trust Wallet на много удобнее и практичнее но на данный момент среди кошельков-расширений Metamask является топ1, посмотрим конечно, что будет когда выйдет Trust для ПК, но пока картина такая. Я сама держу около 500 TWT в надежде, что кошелек навете много хайпа при новых обновлиях ПО
 
  • Post hidden due to user being banned.

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
То что MetaMask удобный мы все знаем,он лучше чем Phontom незнаю почему но мне больше нравиться MetaMask, удобно что можно перекидывать токены
MetaMask является сейчас лидирующим кошельком в крипте :coffee:
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Наверное самый лучший кошель для участия во всяких дропах, пресейлах, минтах и тд. Очень удобен и очень прост.
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
То что MetaMask удобный мы все знаем,он лучше чем Phontom незнаю почему но мне больше нравиться MetaMask, удобно что можно перекидывать токены
Так у Фантома своя сеть, которой ты не сможешь воспользоваться в Metamask'e. Поэтому глупо их сравнивать). Оба кошелька хороши, просто предназначены для разных вещей.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Очень полезная тема! Новичкам пригодится. Ещё кстати советую кошелек Trust Wallet ничем не хуже метамаска)
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Учитывая ситуацию на рынке сейчас каждый сэкономленный доллар повод для радости. Мы кстати с вами говорили за эпл пай и преимущества безгазовой оплаты, но я нашла информацию, что метамаск на Apple подвержен риску взлома из за функции автоматического резервного копирования. Его конечно можно будет отключить и проблем не возникнет.
Я тоже что-то такое слышал, но насколько мне известно это была проблема со старыми iPhone. А конкретно с iPhone там 5-6, если не ошибаюсь. На более новых моделях таких проблем не наблюдается на сколько я знаю. Они вроде ещё говорили, что устранят эту проблему.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Наверное самый лучший кошель для участия во всяких дропах, пресейлах, минтах и тд. Очень удобен и очень прост.
Я для раздач тоже использую метамаск. У меня есть специальный кошелек именно для аирдропов и прочих бесплатных проектов. Считаю что безопаснее иметь разные кошельки: один для основной работы и другой для дропов и тд.
 

G1roha

Только пришел
13 Окт 2022
23
5
TON Testnet
0
Баллы
93
meta mask не очень безопасен,
можно узнать пароль с куки и сит.фразу вытянуть
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
У меня такой вопрос, почему когда я импортирую свой акк из приложения в расширение через секретную фразу, мне приходится по новой добавлять сети? То есть это уже другой кошелек получается!?
 

Nazarov

Только пришел
15 Окт 2022
32
2
TON Testnet
0
Баллы
831
Спасибо большое за вашу статью! Создал кошелёк метамаск и буду им пользоваться. Сейчас практически на каждом сайте с криптовалютой его нужно привязывать.
Главное не забыть пороль,а лучшим решением будет записать его куданибуть и некому не показывать,в большенстве случаев пороли теряються и больше доступа к кошельку нет
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Да, кошелек наверно самый популярный. Имеется ввиду ИДО токенов самого метамаска?
Где-то тоже слышал про эту информацию, но вот уже прошло время и ничего более детально не известно. Возможно был обычный вброс фэйковый информации. Хотя было бы неплохо, если бы кошелёк создал свои монеты.
 

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
Вообще, в первый раз скачивал с сайта, установил расширение и пошло поехал. Удобный кошелек на самом деле метамаск, можете тоже установить и еще я слышал, что у них должен был быть идо, но я пропустил этот момент. Кошелек топ в целом
Да, кошелёк очень удобен и практичен. Очень рад, что настолько всё упростили, чтобы залетать во все раздачи, тестнеты и т.д
 
  • Post hidden due to user being banned.