Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Это не я привязала твиттер к догам и к маску, это рынок и инвесторы. Думаю связь маска и догов никто отрицать не будет, на фоне покупки твиттера догикоин вырос в цене и теперь любая ность про твиттер воспринимается мной как индикатор для догов.
А еще Маск решил выпускать духи с запахом жженых волос. Адептам Маска теперь наверное стоит задуматься, не по их ли шерсть такой подарок))
А если серьезно, то такие вот манипуляторы типа Маска просто вредят самой крипте и превращают вполне нормальные активы в не пойми что.
 

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
Ну в любом случае что бы кто то зарабатывал, кто то должен терять. И мне главное что этот кто-то был не я. )
Это и логично, вы же пришли сюда чтобы зарабатывать, а не терять свои деньги. Многие люди так вообще приходят сюда без денег и без знаний, но при должном упорстве достигают удивительных результатов.
 

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
Ну. тут действительно уже действия также и против бинанса задействованы и бинансовая монета также претерпела последствия, бнб также пошел несколько вниз на этом фоне стремительней.
Но самое главное, что в будущем она будет по любому расти. Тут нужно смотреть на важные факторы, а не краткосрочное падение из-за страха людей.
 
  • Post hidden due to user being banned.

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Ну. тут действительно уже действия также и против бинанса задействованы и бинансовая монета также претерпела последствия, бнб также пошел несколько вниз на этом фоне стремительней.
та сейчас все биржевые токены идут на дно. люди перестают доверять биржам. зато твт на медвежке бьет атх и растет на 2 бакса. ) хоть какая та радость
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Да , на след недели должны быть какие то новости с твт. Может будут стараться переманивать пользователей с бирж на траст. Вроде ещё интеграцию thorchain должно быть. Если его введут, биржи вообще нафиг не нужны будут
Не очень я понимаю, как можно трейдеров переманить в кошелек? И почему будут биржи не нужны? Если вы имеете ввиду хранение активов на биржах, так опытные пользователи и так там не хранят ничего и держат только то, что нужно для трейда или стакинга, в общем только для работы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Будут ещё падения, вот читаю новость что деньги клиентов фтх переведены на какие-то счета. Я подозревал что у бирж могут быть проблемы с ликвидностью, изначально не верилось что они просто так наши деньги хранят. На месте бинанса я бы очень осторожно сейчас действовал чтоб не рисковать своей репутацией и падением токена биржи.
так бинанс наоборот сейчас специально устранил конкурента, чтобы забрать себе всех пользователей фтх грубо говоря, по моему мнения CZ и вся его шайка те еще монополисты, которые хотят продвигать только бинанс и чтобы в конечном итоге только он и остался, а если будет много людей и только на бинансе, то проблемы с ликвидностью там точно не будет )
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
так бинанс наоборот сейчас специально устранил конкурента, чтобы забрать себе всех пользователей фтх грубо говоря, по моему мнения CZ и вся его шайка те еще монополисты, которые хотят продвигать только бинанс и чтобы в конечном итоге только он и остался, а если будет много людей и только на бинансе, то проблемы с ликвидностью там точно не будет )
Для развития криптомира нужно чтобы было много разных бирж и чтобы между ними была конкуренция. Монополия особенно в крипте даст очень много власти бинансу которое не известно как они будут распоряжаться. Но прикупить токен бинанса можно, думаю он будет и дальше расти.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Легко. Децентрализованный биржи подобия dydx и другие. Такие же функции только через некастодиальный кошелек. Развитие мостов поможет свапать токены между сетями . А если траст сможет обеспечить дешёвые комиссии ,то биржи уже впринципе нужны не будут.
Ух как у вас все просто)) Начнем с последнего "если траст сможет обеспечить дешёвые комиссии". Кошелек не руководит комиссиями, они могут к комиссиям сетей просто добавить себе маржу на чай. Теперь касаемо бирж и прочего. Вы понимаете, что на дексах все простановки ордеров и снятия это по сути транзакция, за которую вам придется платить комсу. И если на обычных биржах торговые комиссии малые, до здесь, в зависимости от актива, могут и нескольких баксов достигать удовольствие просто поставить ордер. Нет ни лимитов, нет стоплоссов, да ну ничего там нет. А вдобавок куча скамеров, пулл ликвидности сделать не проблема и никаких листингов. И это не кошелек, а все равно биржа. Если уж как по мне, то это обычные обменники на смарт контрактах.
 
  • Like
Реакции: EnPieX

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
так бинанс наоборот сейчас специально устранил конкурента, чтобы забрать себе всех пользователей фтх грубо говоря, по моему мнения CZ и вся его шайка те еще монополисты, которые хотят продвигать только бинанс и чтобы в конечном итоге только он и остался, а если будет много людей и только на бинансе, то проблемы с ликвидностью там точно не будет )
конечно. они и к этому и стремятся. топ биржа. топ кошелек, топ блокчейн. это бизнес детка. они будут бороться всеми грязными и не грязными способами лишь бы добиться своей цели.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Это и логично, вы же пришли сюда чтобы зарабатывать, а не терять свои деньги. Многие люди так вообще приходят сюда без денег и без знаний, но при должном упорстве достигают удивительных результатов.
Для тех кто начинает без вложений и постепенно наращивает свой капитал ещё важнее мониторить новости и их влияние на рынок. Если мы потратили много времени и сил на формирование инвестиционного портфеля, то будет обидно не воспользоваться новостью и потерять прибыль или даже понести убытки.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
А еще Маск решил выпускать духи с запахом жженых волос. Адептам Маска теперь наверное стоит задуматься, не по их ли шерсть такой подарок))
А если серьезно, то такие вот манипуляторы типа Маска просто вредят самой крипте и превращают вполне нормальные активы в не пойми что.
Я не говорю что одобряю что каждый чих маска ассоциируют с догами, но в реальности все так и происходит. Нельзя зарабатывать на догах игнорируя новостной фон. Мне тоже кажется что такая зависимость от маска не пошла на пользу догам а только испортила их репутацию как монеты.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я не говорю что одобряю что каждый чих маска ассоциируют с догами, но в реальности все так и происходит. Нельзя зарабатывать на догах игнорируя новостной фон. Мне тоже кажется что такая зависимость от маска не пошла на пользу догам а только испортила их репутацию как монеты.
Согласна, теперь не график догов нужно мониторить, а твиттер Маска. Они стали не предсказуемы, я их сейчас вообще не рассматриваю как актив для торговли, можно влететь. Так на сдачу могу подобрать и потом слить на новостях. Но торговлей такое вряд ли назвать можно
 
  • Like
Реакции: ElenaB

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Согласна, теперь не график догов нужно мониторить, а твиттер Маска. Они стали не предсказуемы, я их сейчас вообще не рассматриваю как актив для торговли, можно влететь. Так на сдачу могу подобрать и потом слить на новостях. Но торговлей такое вряд ли назвать можно
Я на новости о покупке твиттера продала свои доги очень удачно и уже наверное не буду их закупать. Не думаю что они еще будут иметь серьезный рост. Не хочу иметь в портфеле актив которы зависит от того будет ли очередной твит от маска или нет.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Но самое главное, что в будущем она будет по любому расти. Тут нужно смотреть на важные факторы, а не краткосрочное падение из-за страха людей.
Согласен, как бы все равно даже такая паника уйдет и то, что люди с бирж выводят свои балансы массово - ну в первый раз чтоли? Все уже давно проходили это и не раз.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я на новости о покупке твиттера продала свои доги очень удачно и уже наверное не буду их закупать. Не думаю что они еще будут иметь серьезный рост. Не хочу иметь в портфеле актив которы зависит от того будет ли очередной твит от маска или нет.
Я решила немного по другому поступать. Пусть кошелек с собаками будут как копилка, куда я буду скидывать какие то незначительные остатки или небольшие суммы с разных дропов, переведенные в монетку. И просто буду ждать подходящего времени, чтоб эту копилку разбить. Так, в случае совсем уж их упадка и жалеть не буду, а в случае хорошего роста порадую себя сладеньким)
 
  • Post hidden due to user being banned.