Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Monke

Только пришел
29 Ноя 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
108
По моему мнению полно каналов и трейдеров с их сигналами, как платных так и бесплатных, некоторые из них как раз и вышеназванный способ используют, от них можно отталкиваться, но как всегда DYOR
 

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
А пока, согласно статистике, ноябрь, судя по всему, становится худшим ноябрем в истории BTC с 2018 года. Посмотрим что нам покажет декабрь месяц, но до 30к рост вряд ли будет. Я думаю до 19к максимум сходим и потом полетим к отметке 10к. Если интересно, то имеем вот такую годовую статистику по месяцам
ну это только мое субьективное мнение) я все таки думаю что мы должны подарить рынку надежду на бычьий тренд. а потом резко разочаровать их каким то черным лебедем и опустить ниже 15к. это была бы идеальная модель
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
никогда не принимала биток как платежное средство. для меня это был есть и будет актив для инвестиций с последующим получением дохода.
Дело в том, что от того что вы расплатитесь биткоином, или выведенной прибылью с этого самого биткоина, результат будет тот же самый.
например, вы сегодня получили прибыль от торговой операции 10 000 сатош или 104 рубля в переводе на фиат (утрирую, но для примера).
итак, вы решили вывести прибыль и купить в кафе булочку с кофе на эти 104 рубля.
так вот, есть ли разница расплатитесь ли вы 10 000 сатошами или выведете сатоши на свой электронный кошелёк (банковскую карту), с дальнейшей конвертацией в рубли?
и я сейчас не о скорости транзакции или комиссиях. Формально то одинаково. Потому что прибыль выводится по любому рано или поздно, иначе смысл криптанить.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
ну это только мое субьективное мнение) я все таки думаю что мы должны подарить рынку надежду на бычьий тренд. а потом резко разочаровать их каким то черным лебедем и опустить ниже 15к. это была бы идеальная модель
Так я тоже не Ванга и это также моё мнение. По большому счёту, вы описали то же самое что и я, только у нас разные планки верхней и нижней цены. И описанная нами ситуация как раз подходит под побрить шортистов а потом взяться за логистов.
 
  • Like
Реакции: ✌💕Дашуля 💕✌

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Сегодня читал новость что все больше майнеров отключаются от сети и приостанавливают процесс майнинга Биткойна. Биткойн распродают на поддержание своих нужд или скорее всего пока цена ещё держится. Могут разогнать чуть цену мне кажется перед ещё большим обвалом. До 17к мы видели поход, но что будет дальше?
На теме майнинга уже давно спекулируют и она влияет на прямую на цену Биткойна. Мы все помним как запрет майнинга в Китае, усилил недоверие инвесторов и снизил цену первой криптовалюты и остальных монет.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Ну я думаю главное пытаться и продолжать бороться. Рано или поздно мы добьемся справедливости.
Конечно, продолжайте, не надо бросать это дело, в конце концов рано или поздно вы добьётесь справедливости или того что хотели.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
По моему мнению полно каналов и трейдеров с их сигналами, как платных так и бесплатных, некоторые из них как раз и вышеназванный способ используют, от них можно отталкиваться, но как всегда DYOR
Естественно выбор тут уже только за вами. Но сколько раз я наблюдал за ними и пытался, как таковых хороших результатов я не увидел. Да и и мои знакомые тоже пробовали, результат такой же.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Так я тоже не Ванга и это также моё мнение. По большому счёту, вы описали то же самое что и я, только у нас разные планки верхней и нижней цены. И описанная нами ситуация как раз подходит под побрить шортистов а потом взяться за логистов.
Сейчас рынок вообще непредсказуемый, лично я вообще не ставлю каких-либо вариантов развития. Просто смотрю за тем, что происходит. А сказать, что будет потом рост – каждый может.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Сейчас рынок вообще непредсказуемый, лично я вообще не ставлю каких-либо вариантов развития. Просто смотрю за тем, что происходит. А сказать, что будет потом рост – каждый может.
Конечно может, но я такого не говорила. Как раз до наоборот, мое мнение, если вы внимательно прочли, поход вверх и после обвал.
 
  • Like
Реакции: Banditos

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
ну как всегда классика, у кого есть информация - у того деньги)
А как может быть иначе? Сейчас такой век, что информация правит всем миром и тут у кого она есть, имеет нереально много возможностей. Поэтому лучше всего иметь кучу информации, чем денег.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Сейчас рынок вообще непредсказуемый, лично я вообще не ставлю каких-либо вариантов развития. Просто смотрю за тем, что происходит. А сказать, что будет потом рост – каждый может.
Как по мне так рынок всегда был не предсказуем, торговать по новостям всегда сложно. Чтобы не рисковать капиталом я тоже больше сконцентрировался на инвестировании и просто наблюдаю за новостным фоном.
 
  • Like
Реакции: fruktik

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Как по мне так рынок всегда был не предсказуем, торговать по новостям всегда сложно
Тем более, что и реакция рынка на новости может быть разной. Бывает, что какая то, казалось бы значимая новость, никак не влияет, а что то второстепенное двигает цену актива. Да и реакция на новости не всегда происходит сразу и происходит как бы с отложенным эффектом. Тут же еще может быть череда различных новостей, которые нужно связать воедино и уже совместно это повлияют на рынок, а по отдельности влияния нет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Boek

Только пришел
1 Дек 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
127
Тема топ, кучу раз так ловил монеты. Есть ещё дискорды, в которых публикуют только начинающие монеты, и чтобы их подтвердили и разместили типы их публикуют, ты сразу это видишь и можешь действовать наперёд.
 
  • Post hidden due to user being banned.

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Я думаю, что торговля по новостям остаёться самой действенной, так как это фундоментальный характер изменения цены, а он отражает настроение экономики вцелом.
 

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
Cz самый настоящий манипулятор. Сам развел эту тему, сам заработал . Гений просто а не человек. Главное что бы он также не оступился как Сэм
В данный момент такое маловероятно, тем более что он имеет огромное доверие и партнёрство со многими известными личностями. Всё-таки, не зря у него такая репутация.
 

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
Ага так везде. Прежде чем залетать в какую то сферу, нужно тщательно её изучить. И только после этого заниматься. Но крипта требует особенной внимательности
Можно даже сказать, что малейшая ошибка может полностью изменить результат. Даже когда монеты перекидывается, если укажите неверное сеть, то всё, пиши пропало. Но за редким исключением их вернуть всё-таки можно.