Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Где надо этот квиз проходить и сколько за него дадут?Или он уже закончился?
Нужно перейти по ссылке, выбрать квиз TRU и ответить на вопросы, но я думаю что пул наград уже разобрали. По наградам не понятно, учитывая каким будет курс за 10 TRU и ситуация на рынке. Сейчас это 37 центов
 
Последнее редактирование:

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
Ну даже если так, жестяную банку нужно поднимать, куда то нести, сдавать, больше энергии потратите. А тут несколько кнопок нажать и не нужно никуда идти. Мало да но вдруг что то выстрелит из криптовалюты?

Не за минуту но согласен.
Ну получается 1 минута на один ответ в вудл, для полного завершения надо 5 ответов, выходит гдето 5 минут
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
За ту монетку еще нужно самим заплатить 1 доллар, но тема нормальная. Сам что то стал реже участвовать в акциях от бинанса, мало стали сыпать. Но за последнюю акцию с чтением новостей 2 бусд дали.
Похоже всем одинаково роздали по 2 дол. Я тоже получил 2,1дол
 
  • Like
Реакции: helicopter22

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
ну если абузить л2е то вприципе за пару раздач можно окупить стоимость аккаунта . правда сейчас они не очень много приносят. но если не лениться и участвовать в каждой раздаче,то заработать получится
Но лучше думаю абузить акции где нужно пройти кус и сделать торговый оборот, вот в таком случае можно реально окупить стоимость аккаунта
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Но лучше думаю абузить акции где нужно пройти кус и сделать торговый оборот, вот в таком случае можно реально окупить стоимость аккаунта
да я тоже стараюсь именно такие раздачи проходить. сейчас их не особо много, та и на медвежке не все выплачивают. но в любом случае, если начать их абузить можно нормально наварить бабла
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Похоже всем одинаково роздали по 2 дол. Я тоже получил 2,1дол
Мне за один квиз от бинанса вообще копейки какие то дали, так что этим 2 долларам я был рад. Хорошо что на прочтение статей много времени тратить не надо, а ответы на квизы и викторины обычно всегда можно найти в интернете. Это приколько что новички могут и про крипту новое узнать и первые монеты получить.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Ответы на Binance WODL на сегодня, 10 ноября:❗
Тема : NFTs

3 word answer answers

- IGO

5 word answer answers

-ASSET

6 word answer answers

-RARITY
-WALLET

7 word answer answers

-AUCTION
-DISPLAY
-CREATOR
-UTILITY
-PRESALE
-NETWORK
-ROYALTY
-MINTING

8 word answer

-CONTRACT
-PRIORITY
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Похоже всем одинаково роздали по 2 дол. Я тоже получил 2,1дол
Я к примеру, когда получаю столь несущественное вознаграждения в токенах в рамках каких-то активностей - не обмениваю их на стейбл, а оставляю в долгосрочный холд. Ведь к примеру, если проект сделает 10 или 20 иксов, то это уже будет 20-40 долларов, уже и на суши хватит)
 
  • Like
Реакции: ILLYD и zapad

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я к примеру, когда получаю столь несущественное вознаграждения в токенах в рамках каких-то активностей - не обмениваю их на стейбл, а оставляю в долгосрочный холд. Ведь к примеру, если проект сделает 10 или 20 иксов, то это уже будет 20-40 долларов, уже и на суши хватит)
Я раньше тоже так делал, а сейчас эту мелочь конвертирую в бнб. Вряд ли бнб сделает много иксов, но уж точно не укатается в ноль
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Я к примеру, когда получаю столь несущественное вознаграждения в токенах в рамках каких-то активностей - не обмениваю их на стейбл, а оставляю в долгосрочный холд. Ведь к примеру, если проект сделает 10 или 20 иксов, то это уже будет 20-40 долларов, уже и на суши хватит)
как правило раздают какой то шлак. лучше взять эти 2 бакса и перевести в более перспективные токены. твт тот же. я больше уверен что он даст 10-20х чем условный токен burger который раздали бесплатно.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
как правило раздают какой то шлак. лучше взять эти 2 бакса и перевести в более перспективные токены. твт тот же. я больше уверен что он даст 10-20х чем условный токен burger который раздали бесплатно.
я так всегда делаю, когда мне приходят какие то мусорные токены. держать кучу шлака по пол бакса очень не удобно. и я не вижу в этом смысла. я лучше куплю, как вы сказали твт и буду ждать рост.
 
  • Like
Реакции: helicopter22 и akura1995

Нищий

Начинающий
3 Ноя 2022
69
10
TON Testnet
0
Баллы
18
Я к примеру, когда получаю столь несущественное вознаграждения в токенах в рамках каких-то активностей - не обмениваю их на стейбл, а оставляю в долгосрочный холд. Ведь к примеру, если проект сделает 10 или 20 иксов, то это уже будет 20-40 долларов, уже и на суши хватит)
да это неплохая стратегия. у меня уже таким образом накопилось 15 разных токенов. по 0.5-5 баксов. они сейчас на медвежке просто копейки стоят. не хочу выводить ибо не вижу смысла.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
да я тоже стараюсь именно такие раздачи проходить. сейчас их не особо много, та и на медвежке не все выплачивают. но в любом случае, если начать их абузить можно нормально наварить бабла
Мне кажется наоборот, что на медвежке таких акций стало куда больше, или просто я занимался другими проектами и не замечал такие
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне кажется наоборот, что на медвежке таких акций стало куда больше, или просто я занимался другими проектами и не замечал такие
скорее всего вы просто не замечали. потому что год назад этих акций было жо@ой жуй. что стоит только акция от коинмаркет кап где нужно было каждый день заходить и забирать ежедневно алмазики. я начал заниматься этим в первый же день. за эти алмазы они продавали нфт. как сейчас помню, я накопил на MOMO нфт от мобокс и продал его за 200 баксов. очень жаль что я тогда не создаль ферму и не насоздавал кучу акков. там было этих нфт вроде 100 штук. и я успел)
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
да это неплохая стратегия. у меня уже таким образом накопилось 15 разных токенов. по 0.5-5 баксов. они сейчас на медвежке просто копейки стоят. не хочу выводить ибо не вижу смысла.
На бычьем рынке, когда практически все монеты будут расти, данные щиткоины не должны стать исключением, они тоже дадут классный профит. А если каждые 30-50 центов, обменивать - на комиссию уйдет много средств (особенно, если получили дроп в эфире). + Нужно быть аккуратным, ведь часто мошенники делают спам-рассылки токенов, в надежде что пользователи подключат свои кошельки к скам-сайту, в попытке обменять токены.
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
На бычьем рынке, когда практически все монеты будут расти, данные щиткоины не должны стать исключением, они тоже дадут классный профит. А если каждые 30-50 центов, обменивать - на комиссию уйдет много средств (особенно, если получили дроп в эфире). + Нужно быть аккуратным, ведь часто мошенники делают спам-рассылки токенов, в надежде что пользователи подключат свои кошельки к скам-сайту, в попытке обменять токены.
как правило такой шлак раздают на раздачах биржевых. там комиссии нулевые. почти ничто не стоят.токены с раздач которые приходят на кошелек-это совсем другое дело. тут я смотрю по ситуации.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
как правило такой шлак раздают на раздачах биржевых. там комиссии нулевые. почти ничто не стоят.токены с раздач которые приходят на кошелек-это совсем другое дело. тут я смотрю по ситуации.
Если говорить конкретно о биржевіх раздачах, которіе начисляются в итоге на спотовій баланс - то зачастую любые криптовалюты в малом количестве практически без потерь можно обменять на нативный токен биржи. К примеру, на Бинанасе - таким образом обмениваю на BNB, у которого, кстати, есть большой потенциал.
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Если говорить конкретно о биржевіх раздачах, которіе начисляются в итоге на спотовій баланс - то зачастую любые криптовалюты в малом количестве практически без потерь можно обменять на нативный токен биржи. К примеру, на Бинанасе - таким образом обмениваю на BNB, у которого, кстати, есть большой потенциал.
абсолютно верно. самая лучшая стратегия по факту. я часто эти копейки потом кидаю на траст. на комсу трачу их постоянно
 
  • Like
Реакции: helicopter22