Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Мне кажется наоборот, что на медвежке таких акций стало куда больше, или просто я занимался другими проектами и не замечал такие
Я тоже заметил, что в последнее время увеличилось количество акций от всех бирж, не только от бинанса
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
скорее всего вы просто не замечали. потому что год назад этих акций было жо@ой жуй. что стоит только акция от коинмаркет кап где нужно было каждый день заходить и забирать ежедневно алмазики. я начал заниматься этим в первый же день. за эти алмазы они продавали нфт. как сейчас помню, я накопил на MOMO нфт от мобокс и продал его за 200 баксов. очень жаль что я тогда не создаль ферму и не насоздавал кучу акков. там было этих нфт вроде 100 штук. и я успел)
На коинмаркет и сейчас есть ежедневный сбор алмазов, только девать их некуда. Пару месяцев назад можно было обменять на бокс от pipeflare, что я и сделал, но вышли какие-то копейки в токенах 1FLR
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
как правило раздают какой то шлак. лучше взять эти 2 бакса и перевести в более перспективные токены. твт тот же. я больше уверен что он даст 10-20х чем условный токен burger который раздали бесплатно.
На самом бинансе обменять эти токены не получится, если сумма меньше 10 долларов. Только конвертировать в BNB
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Ну получается 1 минута на один ответ в вудл, для полного завершения надо 5 ответов, выходит гдето 5 минут
5 минут за монетку которая может выстрелит как биткоин. Шансов мало? Конечно очень мало, судьбу биткоина так никто и не повторил но можно потратить эти 5 минут на просмотра видео в ютубе например. Это нечего не принесет вообще.
 
  • Like
Реакции: ILLYD

Нищий

Начинающий
3 Ноя 2022
69
10
TON Testnet
0
Баллы
18
На самом бинансе обменять эти токены не получится, если сумма меньше 10 долларов. Только конвертировать в BNB
ну да конвертировать в бнб и держать. или использовать бузд которые лежат на кошельке, купить на них бнб, и продать все бнб обратно в бузд. там комиссия минимальная.
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
5 минут за монетку которая может выстрелит как биткоин. Шансов мало? Конечно очень мало, судьбу биткоина так никто и не повторил но можно потратить эти 5 минут на просмотра видео в ютубе например. Это нечего не принесет вообще.
польностью согласен. на все 100 процентов. мне часто друзья говорят типо я хочу хорошую схему скажи мне хочу зарабатывать много денег.а когда я говорю про такие раздачи , где заработок по 5 баксов, они меня шлют куда подальше. и идут дальше смотреть тикток)
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
польностью согласен. на все 100 процентов. мне часто друзья говорят типо я хочу хорошую схему скажи мне хочу зарабатывать много денег.а когда я говорю про такие раздачи , где заработок по 5 баксов, они меня шлют куда подальше. и идут дальше смотреть тикток)
Готовых схем заработка которые всем подойдут не существует. Для любых тем нужны навыки и понимание что нужно делать, это приходит в процессе познания. Если этого нет, просто словами рассказывать не расскажешь. Для познания нужна мотивация, обычно это интерес к теме или мотивация банально заработать. Раздачи от Бинанс или любых других бирж это не схема заработка, а небольшая инвестиция в будущее.
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Готовых схем заработка которые всем подойдут не существует. Для любых тем нужны навыки и понимание что нужно делать, это приходит в процессе познания. Если этого нет, просто словами рассказывать не расскажешь. Для познания нужна мотивация, обычно это интерес к теме или мотивация банально заработать. Раздачи от Бинанс или любых других бирж это не схема заработка, а небольшая инвестиция в будущее.
я что бы найти свою схему , потратил 2 года. 2 года я шел к своему способу заработка. и наконец то нашел. поэтому согласен. для каждого свое.
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
Мне за один квиз от бинанса вообще копейки какие то дали, так что этим 2 долларам я был рад. Хорошо что на прочтение статей много времени тратить не надо, а ответы на квизы и викторины обычно всегда можно найти в интернете. Это приколько что новички могут и про крипту новое узнать и первые монеты получить.
Ну да, и что то новое полезное узнал, и еще тебе за заплатили, пусть даже немного
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
5 минут за монетку которая может выстрелит как биткоин. Шансов мало? Конечно очень мало, судьбу биткоина так никто и не повторил но можно потратить эти 5 минут на просмотра видео в ютубе например. Это нечего не принесет вообще.
Ну да, ту же солану когда раздавали за задания на бинанс, когда она еще копейки стоила
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
Совершенно верно...
❗ Переходим по ссылке

Ответы на квиз TrueFi (TRU)
Answ 1. The world’s most transparent and effective financial infrastructure to support the global credit market
Answ 2. All are correct
Answ 3. Collateralized lending
Answ 4. $2 billion
Answ 5. TRU
Answ 6. All are correct
Answ 7. All are correct
Answ 8. All are correct
Answ 9. Each pool and portfolio has its own lender selection criteria, set by the manager
Answ 10. All are correct
Answ 11. Optimism
Answ 12. Exit liquidity differs depending on the opportunity, based on specifications set by the manager
Answ 13. All are correct
Только что пришло 10 TRU за это задание. Кто то еще получил ваучер и на какую сумму?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
Та уже поменьше стало, 5 не дают
Последний раз забрал 3 доллара, но я не все успел пройти квизы, очень быстро пул наград разибирают. Ну а вообще бинанс часто радует раздачами, копейки конечно, но приятно. В лучшие времена бинанс очень щедро раздавал, сейчас банально аудитория намного больше и им такая реклама не нужна как раньше
 
  • Post hidden due to user being banned.

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
Я тоже заметил, что в последнее время увеличилось количество акций от всех бирж, не только от бинанса
Все хотят увеличить свою аудиторию, а вот этот метод самый эффективный. Когда есть столько возможностей заработать, люди начинают больше доверять бирже и хранят на ней свои деньги.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
А можно поподробнее ? Что за задание? Просто первый раз слышу на самом деле.
Различные акции от бинанс, на первой странице они описаны. Или вопрос про солану, когда задания были?
 

plugdimer

Только пришел
5 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
184
достаточно присоединится к телеграмм каналу на котором админы постят обьявления в которых указаны ссылки на всякие гиавеи на разных площадках, не только бинанс
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Ну да, и что то новое полезное узнал, и еще тебе за заплатили, пусть даже немного
Честно говоря я мало что узнал в той акции learn2earn у меня и не было такой цели. Там очень большие статьи были и я не хотел тратить время на их чтение, просто пролистал их за пару минут, сделал репосты и все. Конечно если бы читал их то было бы больше толку. Но так заработал денег и на этом спасибо.