Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

tobi2001

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Честно говоря я мало что узнал в той акции learn2earn у меня и не было такой цели. Там очень большие статьи были и я не хотел тратить время на их чтение, просто пролистал их за пару минут, сделал репосты и все. Конечно если бы читал их то было бы больше толку. Но так заработал денег и на этом спасибо.
та никто их никогда не читает... нашли ответы и вписывают. если статьи, то просто прилистывают. особенно тема в квизами, пока ты будешь разбираться там и изучать что то, пул наград уже разберут
 
  • Like
Реакции: Ursage

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Последний раз забрал 3 доллара, но я не все успел пройти квизы, очень быстро пул наград разибирают. Ну а вообще бинанс часто радует раздачами, копейки конечно, но приятно. В лучшие времена бинанс очень щедро раздавал, сейчас банально аудитория намного больше и им такая реклама не нужна как раньше
конечно, рост аудитории удешевляет это все, вчера вот за два квиза получил около 80 центов🧑‍🎓
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Ответы на Binance WODL на сегодня, 10 ноября:❗
Тема : NFTs

3 word answer answers

- IGO

5 word answer answers

-ASSET

6 word answer answers

-RARITY
-WALLET

7 word answer answers

-AUCTION
-DISPLAY
-CREATOR
-UTILITY
-PRESALE
-NETWORK
-ROYALTY
-MINTING

8 word answer

-CONTRACT
-PRIORITY
Сегодня ответы на Binance WODL те же, что и вчера
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
ну как по мне вудл , бесполезный
было б больше смысла, если среди всех победителей выбрали рандомно к примеру 1к пользователей, а не за эти центы)
Полностью согласен. Если б выигрывал один участник из ста, то и награда была б в сто раз больше. А если не выиграл, то особо ничего не потерял
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
та никто их никогда не читает... нашли ответы и вписывают. если статьи, то просто прилистывают. особенно тема в квизами, пока ты будешь разбираться там и изучать что то, пул наград уже разберут
Я первый раз когда участвовал вообще ответы с разных квизов попутал, так как даже вопросы не читал :) раньше конечно больше наград сыпали но и сейчас считаю норм. Нужно просто стараться максимально в разные квизы залетать.
 

plugdimer

Только пришел
5 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
184
Там очень важно читать условия, так как обычно это посты в твитере с особенными хештегами и сохранять свою почту с номером в анкете.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Там очень важно читать условия, так как обычно это посты в твитере с особенными хештегами и сохранять свою почту с номером в анкете.
конечно, в условиях часто бывает подвох, как в игре за 1 доллар только один победитель смысл в нем участвовать
 

tobi2001

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Я первый раз когда участвовал вообще ответы с разных квизов попутал, так как даже вопросы не читал :) раньше конечно больше наград сыпали но и сейчас считаю норм. Нужно просто стараться максимально в разные квизы залетать.
я первый раз когда проходил пытался делать все самостоятельно. даже про проекты заранее прочитал. а потом начались квизы, смотрю, там вообще левые вопросы. их не было в статьях. потом только узнал что ответы слили.
 
  • Like
Реакции: Ursage

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
конечно, в условиях часто бывает подвох, как в игре за 1 доллар только один победитель смысл в нем участвовать
Ну это из серии, когда никто не выигрывает (или выигрывают очень мало), а один становится миллионером. Типа национальной лотереи. Надо быть ну очень везучим
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ну это из серии, когда никто не выигрывает (или выигрывают очень мало), а один становится миллионером. Типа национальной лотереи. Надо быть ну очень везучим
настолько везучим что аж нереально) участвовать точно в этом смысла нету
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Причем часть этой аудитории боты. Может самому абузить начать
с бинансом оно того не стоит, по 30 центов не наживешься, раньше было актуальнее когда по 3-5 баксов платили
 
  • Like
Реакции: ILLYD

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
та никто их никогда не читает... нашли ответы и вписывают. если статьи, то просто прилистывают. особенно тема в квизами, пока ты будешь разбираться там и изучать что то, пул наград уже разберут
Ну пару полезных статеек я прочитал от бинанса, это было в акции учись и зарабатывай, ну еще и копеечку дали
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
с бинансом оно того не стоит, по 30 центов не наживешься, раньше было актуальнее когда по 3-5 баксов платили
Ну да, похоже расходы на обслуживание ботофермы будут больше, чем доходы
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А вудл еще тема актуальная? Еще раздают крипту за заполнение простых подборок слов? Что-то я забросил эту тему просто .