Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

TorNado22

Только пришел
11 Ноя 2022
2
0
38
TON Testnet
0
Баллы
18
Ну да, похоже расходы на обслуживание ботофермы будут больше, чем доходы
И у кого ферма аков везет больше во всех таких раздачах и халява в копейках уже превращается в зеленые бумажки )
 

TorNado22

Только пришел
11 Ноя 2022
2
0
38
TON Testnet
0
Баллы
18
А вудл еще тема актуальная? Еще раздают крипту за заполнение простых подборок слов? Что-то я забросил эту тему просто .
Я давно слежу и всех кого я видел кто брал участия много раз и много людей из этой толпы не кто не поднял больше 2х значного числа , трата времени , но лучше чем сидеть в инсте )
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
кстати, с акции первая операции на бинанс пей, получил кэш ваучер ( на спот) 199$
после этого зарегал еще 3 аккаунта, получил по минималке) шанс есть, но он очень маленький
Это когда кому-то отправляешь 0,01дол, а тебе какую то сумму обратно начисляют? Я отправил 1 цент, мне пришло 30 центов
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
я первый раз когда проходил пытался делать все самостоятельно. даже про проекты заранее прочитал. а потом начались квизы, смотрю, там вообще левые вопросы. их не было в статьях. потом только узнал что ответы слили.
Скорее всего сам бинанс понимает что по этим программам никто не учится. Согласитесь кому надо чему-то научится те без проблем не будут ждать пока бинанс проведет такую акцию. За инициативу им конечно респект, но сами акции не выполняют своей цели. Да и по наградам очень мало выходит.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Я тоже заметил, что в последнее время увеличилось количество акций от всех бирж, не только от бинанса
В частности такого рода акции выходят на малоизвестных биржах чтобы те набрали аудиторию и потом вышли на борьбу с топовыми конкурентами, но почему-то такие акции запустили именно во время медвежки
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
скорее всего вы просто не замечали. потому что год назад этих акций было жо@ой жуй. что стоит только акция от коинмаркет кап где нужно было каждый день заходить и забирать ежедневно алмазики. я начал заниматься этим в первый же день. за эти алмазы они продавали нфт. как сейчас помню, я накопил на MOMO нфт от мобокс и продал его за 200 баксов. очень жаль что я тогда не создаль ферму и не насоздавал кучу акков. там было этих нфт вроде 100 штук. и я успел)
Но никто не может предугадать какие проекты выплатят а какие нет, но в любом случае нужно делать хотя бы минимальную ферму для того чтобы не было обидно когда выплатят
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Ответы на Binance WODL на сегодня, 12 ноября:❗
Тема : NFTs

3 word answer answers
- IGO

5 word answer answers
-ASSET

6 word answer answers
-RARITY
-WALLET

7 word answer answers
-AUCTION
-DISPLAY
-CREATOR
-UTILITY
-PRESALE
-NETWORK
-ROYALTY
-MINTING

8 word answer
-CONTRACT
-PRIORITY
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
А вудл еще тема актуальная? Еще раздают крипту за заполнение простых подборок слов? Что-то я забросил эту тему просто .
Да, но начинать нужно с пн/вт/ср, чтобы успеть за неделю дать пять правильных ответов
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я давно слежу и всех кого я видел кто брал участия много раз и много людей из этой толпы не кто не поднял больше 2х значного числа , трата времени , но лучше чем сидеть в инсте )
Во всяком случае что-то да заработать можно) С другой стороны не понимаю людей.. Которые смотрят блоги успешных людей и говорят: Я хочу стать успешным(ой) как этот человек..Госпадя.. Ты хоть вудл пройди для начала. :D
 
  • Like
Реакции: ILLYD

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
Ну да, похоже расходы на обслуживание ботофермы будут больше, чем доходы

Какой абуз? Там же есть KYC
Ну правильно, оформляешь на папу, маму, брата, сестру и т.д. Так же можно купить аккаунты с пройденым KYC
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
я первый раз когда проходил пытался делать все самостоятельно. даже про проекты заранее прочитал. а потом начались квизы, смотрю, там вообще левые вопросы. их не было в статьях. потом только узнал что ответы слили.
У меня еще и с английским не очень и там же быстро надо отвечать. Пока я по статьям буду искать ответы или гуглить их весь пул наград заберут. Так что решил что пусть я не самый умный то постараюсь быть самым быстрым и буду участвовать во всех акциях такого рода от бинанса.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
У меня еще и с английским не очень и там же быстро надо отвечать. Пока я по статьям буду искать ответы или гуглить их весь пул наград заберут. Так что решил что пусть я не самый умный то постараюсь быть самым быстрым и буду участвовать во всех акциях такого рода от бинанса.
Да слишком сложно как то там выиграть
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Сегодня ответы на Binance WODL те же, что и вчера
WODL до сих пор проводят?Я думал что они уже перестали выходить, видимо бинанс еще надеется что приведут к себе новых пользователей
 
  • Post hidden due to user being banned.

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Какой абуз? Там же есть KYC
есть такие площадки,называются отс маркет. в телеграме их куча. и там можно покупать верифицированный аккаунт. любой абсолютно. аккаунт бинанс как раз там можно купить сейчас баксов за 10-15.