Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
ну у меня так же, несколько аккаунтов в бинанс, захожу все через одно устройство и гуд, бана нет)
Очень удивительно, я все свои аккаунты держу на прокси. Чтобы потом не было проблем, мало ли заподозрит чего.
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Значит если KYC разные пройти, то можно использовать с одного устройства
ну лучше перестраховаться конечно. если вы абузите,то лучше с разных айпи. ну а если вам просто держать средтсва,то можно обойтись одним аккаунтом.
 
  • Like
Реакции: matsur

tobi2001

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень удивительно, я все свои аккаунты держу на прокси. Чтобы потом не было проблем, мало ли заподозрит чего.
я как то тоже держал 3 акка на бинанс на одном айпи и не банили. не знаю,это было до введения обязательной верификации. может сейчас что то изменилось...
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Значит если KYC разные пройти, то можно использовать с одного устройства
Я пользуюсь только одним аккаунтом на своем телефоне, и у меня все нормально. Возможно нужно будет попробовать и другие. Хотя пока не очень хочется.
 
  • Post hidden due to user being banned.

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
ну, если трейдер то да, не так много преимуществ. Но, бинанс и др биржи проводят акции, где можно неплохо заработать, благодаря количеству)
ну это да.но это уже тема для абузеров. они обычно таким занимаются. а когда тебе это не нужно,это уже другое дело. безопасней держать крипту от этого не станет.
 

ILLYD

Только пришел
6 Окт 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
237
ну почему же,не так сложно. там же ответы сливают заранее,за несколько дней. если бы ответы не сливали,было бы реально тяжело
Было бы тяжелее, но зато меньше участников, а значит больше распределение на каждого выигравшего. Тут не знаешь, что лучше
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
WODL до сих пор проводят?Я думал что они уже перестали выходить, видимо бинанс еще надеется что приведут к себе новых пользователей
Да вряд-ли они вудлом пытаются привлечь новых клиентов, для этого у них много других акций, более денежных
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
ну, если трейдер то да, не так много преимуществ. Но, бинанс и др биржи проводят акции, где можно неплохо заработать, благодаря количеству)
У бинанса так себе акции для абуза, слишком много пользователей, соответственно и призы/шансы не очень. А вот на других биржах вполне
 

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
ну если абузить л2е то вприципе за пару раздач можно окупить стоимость аккаунта . правда сейчас они не очень много приносят. но если не лениться и участвовать в каждой раздаче,то заработать получится
Где брать KYC? Там же и паспорт и биометрия на бинансе или только паспорт нужен??
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Бнб сейчас свою силу наоборот показывает на фоне падающего рынка, уже не знаю насколько CZ топит за свою биржу, но как говорится резльтат на лицо, зарабатываем с бинанса разными способами.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Ответы на Binance WODL на сегодня, 12 ноября:❗
Тема : NFTs

3 word answer answers
- IGO

5 word answer answers
-ASSET

6 word answer answers
-RARITY
-WALLET

7 word answer answers
-AUCTION
-DISPLAY
-CREATOR
-UTILITY
-PRESALE
-NETWORK
-ROYALTY
-MINTING

8 word answer
-CONTRACT
-PRIORITY
Сегодня, 13 ноября, последний день WODL по теме NFTs. Ответы те же, что и вчера
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я всегда заработал копейку с форума - кинул ее в стейк и заработал. Всегда и очень часто дают в разных токенах еще, удобно когда в BUSD.
 

Владимирusd

Только пришел
11 Ноя 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
216
Кто знает какие сейчас на данный момент есть актуальные темки и акции на бинансе, хочу залететь, и такие чтобы на суши было, вудлы копеечные писать не нужно)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
С бинанса хоть и небольшой заработок, но стабильный. Лучше всего на бинансе зарабатывать за счет стейка - которого ну действительно очень много.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
С бинанса хоть и небольшой заработок, но стабильный. Лучше всего на бинансе зарабатывать за счет стейка - которого ну действительно очень много.
Согласен, и с ликвидностью у этой биржи проблем нет. Хотелось бы уже поскорее увидеть торги TON на Binance. Монета постепенно листится на топовых биржах, и листинг на бинансе лишь вопрос времени. Думаю, тогда и по TON откроют какие-то интересные предложения по стейкингу.