Как вести и развивать свой канал о крипте?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Сейчас достаточно хорошие новости выходят насчёт монеты, надеюсь вы ранее купили её и теперь ждёте роста. А то в ближайшее время он будет и достаточно хорошим.
К сожалению нет возможности вкладываться сейчас, я и те которые были вывел в фиат:cry:
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Пока создают новую крипту можно делать видео по ней, а потом и бычка будет и можно будет хайпануть на этом. В крипте есть всегда какие то события о которых можно рассказывать людям.
Как правило у новых проектов есть баунти программы на создание контента. Можно пилить видео на свой же канал и получать за это токены от разрабов проекта.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Если канал молодой, реклама по бартеру не сработает, нужно будет платить деньги и покупать рекламу у таких же каналов с той же тематикой, только уже раскрученных.
Тоже думаю что при рекламе по бартеру будет очень сложно развить канал. Я бы предпочел закупить рекламу у блогеров с большой аудиторией, а еще попробовал бы раздавать криптобоксы.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Тоже думаю что при рекламе по бартеру будет очень сложно развить канал. Я бы предпочел закупить рекламу у блогеров с большой аудиторией, а еще попробовал бы раздавать криптобоксы.

Любопытно, а во сколько обойдется реклама у блогеров с большой аудиторией? Думаю, что суммы космические. Хотя, если есть капитал и интересный контент, то почему бы и нет
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Тоже думаю что при рекламе по бартеру будет очень сложно развить канал. Я бы предпочел закупить рекламу у блогеров с большой аудиторией, а еще попробовал бы раздавать криптобоксы.
Только так, не понимаю какая реклама по бартеру вообще может быть, если на новом канале нет подписчиков. Кому нужна ответная реклама на пустом канале?
 
  • Like
Реакции: Ursage
  • Post hidden due to user being banned.

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Пока создают новую крипту можно делать видео по ней, а потом и бычка будет и можно будет хайпануть на этом. В крипте есть всегда какие то события о которых можно рассказывать людям.
бычка еще не скоро. а люди как правило на медвежке не охотно подписываются. я бы если и создавал канал, то только на бычке
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Как то и я хотел свой канал про крипту , но у меня недостаточно знаний и опыта для этого. Думаю , когда нибудь , но у меня будет канал про крипту. А пока я лучше буду вкладывать деньги в крипту , нежели на прокачку канала , шансы заработать увеличиваются.
Потом уже может быть поздно, больше конкурентов будет и не понятно какие тренды будут после криптовалюты. Можно вести канал и учиться одновременно. Сделать что то вроде с нуля до высот или что то такое.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Только так, не понимаю какая реклама по бартеру вообще может быть, если на новом канале нет подписчиков. Кому нужна ответная реклама на пустом канале?
Возможно имеет смысл делать рекламу по бартуру, когда на канале уже 200+ подписчиков. Учитывая что эта реклама нам ничего не стоит, то можно попробовать. Но нужно будет изучить каналы тех, кого будем рекомендовать, а то наши подписчики еще туда перейдут.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Возможно имеет смысл делать рекламу по бартуру, когда на канале уже 200+ подписчиков. Учитывая что эта реклама нам ничего не стоит, то можно попробовать. Но нужно будет изучить каналы тех, кого будем рекомендовать, а то наши подписчики еще туда перейдут.
Только так возможно, если уже есть подписчики и активность на канале, тогда реклама по бартеру может работать. С самого начала еще нужно 200 человек где то найти.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Возможно имеет смысл делать рекламу по бартуру, когда на канале уже 200+ подписчиков. Учитывая что эта реклама нам ничего не стоит, то можно попробовать. Но нужно будет изучить каналы тех, кого будем рекомендовать, а то наши подписчики еще туда перейдут.
Ну как правило перелив не бывает сильным от канала к каналу, потому что все обычно состоят в десятках каналов и чекают все, даже если повторятся посты
 
  • Like
Реакции: Ursage

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
К сожалению нет возможности вкладываться сейчас, я и те которые были вывел в фиат:cry:
а зачем вы вышли в фиат? сейчас же такое классное время инвестировать и набирать позиции . все таки медвжека как никак
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Привлекать подписчиков нужно с учётом принципа работы платформы, где мы ведём блог. Если Фэйсбук, Твиттер или Ютуб ещё могут выдать наш блог как рекомендацию на основе запросов, то в телеграм стоит переводить трафик из других каналов или социальных сетей.
Я знаю что многие соц сети не одобряют рекламу крипты. Допустим ТикТок вообще блокирует любое упоминание о ней. Нужно еще учитывать и этот фактор. Тут многие говорят за телеграмм а он на сколько мне известно самая лояльная площадка для крипты.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Я знаю что многие соц сети не одобряют рекламу крипты. Допустим ТикТок вообще блокирует любое упоминание о ней. Нужно еще учитывать и этот фактор. Тут многие говорят за телеграмм а он на сколько мне известно самая лояльная площадка для крипты.

Я бы сказал одна из самых лояльных, так как есть ещё ряд соц. сетей, которые рано или поздно так или иначе планирую интеграцию крипты в свои площадки
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Я бы сказал одна из самых лояльных, так как есть ещё ряд соц. сетей, которые рано или поздно так или иначе планирую интеграцию крипты в свои площадки
До недавнего времени я считал что крипте более лоялен твиттер, но сейчас я вижу что Павел Дуров делает для крипто сообщества гораздо больше чем Илон Маск. По моему мнению развивать свой канал о крипте лучше всего в телеграмме.
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
До недавнего времени я считал что крипте более лоялен твиттер, но сейчас я вижу что Павел Дуров делает для крипто сообщества гораздо больше чем Илон Маск. По моему мнению развивать свой канал о крипте лучше всего в телеграмме.
хех а че вы так думаете. илон маск очень даже криптан я скажу вам . а твиттер он только подгатавливает к интеграциям. уже и твиттер коин готовят. поэтому ждем)
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Создать свой канал, это неплохая идея, я попробую перегнать трафик с MAINA в телеге, в принципе в телеге сейчас нелохой трафик, правда в сфере крипто он не дешёвый
Чем дороже трафик тем он ценней, если сможешь переграть траф получишь людей с которых можно будет получить проценты если перенаправить их на биржи. Конкуренция сейчас берешенная но всё равно можно если хорошо посторатся.
 

Anastasia96d

Участник
Топикстартер
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я знаю что многие соц сети не одобряют рекламу крипты. Допустим ТикТок вообще блокирует любое упоминание о ней. Нужно еще учитывать и этот фактор. Тут многие говорят за телеграмм а он на сколько мне известно самая лояльная площадка для крипты.
Я когда анализировала площадки для ведения канала по криптотематике, то сделала вывод, что для русскоязычного сегмента телеграм это самая хорошая ниша. Раньше ВКонтакте и Ютуб пользовались спросом, но сейчас трафик перетек в телеграм.
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Я когда анализировала площадки для ведения канала по криптотематике, то сделала вывод, что для русскоязычного сегмента телеграм это самая хорошая ниша. Раньше ВКонтакте и Ютуб пользовались спросом, но сейчас трафик перетек в телеграм.
а разве только для русскоязычного сегмента? как по мне, эта тематика пользуется спросом в других странах абсолютно также. и абсолютно также там есть куча телеграм каналов .
 

Anastasia96d

Участник
Топикстартер
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
а разве только для русскоязычного сегмента? как по мне, эта тематика пользуется спросом в других странах абсолютно также. и абсолютно также там есть куча телеграм каналов .
Я основывалась на прошлогодних данных. Сейчас ситуация может изменилась, но в прошлом году западные криптоманы предпочитали использовать Твиттер и Фэйсбук как площадки для получения информации по крипте. В принципе большая часть новостей по крипте пишется на англ языке, поэтому за свежей и достоверной информацией лучше обращаться к первоисточникам