Как вести и развивать свой канал о крипте?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Platon

Начинающий
Лемончик писал, что списывают, если рефы неактивные, то есть тут бан то и не нужен, просто баллы списать и всё
Знакомый получил с 2-х рефералов, которые писали можно сказать бред, 1000 баллов. Поставил на вывод, а рефов забанили. По итогу не вывели, а просто списали со счёта баллы
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Если вести канал то нужно задаваться вопрос, зачем? Цель? Если цель заработать, то только криптовалюта или ставки. Потому что это самое популярное сейчас и может дать больше всего $ за короткий срок. Если вести канал о криптовалюте то можно еще и получать дополнительные знания и развиваться самому в этом направлении.
Можно совмещать крипто канал с каналом про программирование (хороший пример - terncrypto)
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Можно совмещать крипто канал с каналом про программирование (хороший пример - terncrypto)
Разные тематики же, лучше тематики вообще не мешать. В крипте слишком много новостей, событий которые нужно будет освещать. Даже если создать 2 разных канала то и информацию нужно будет успевать постить на 2. Но это снизит их качество. Не забываем, что нужно еще жить и отдыхать.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Разные тематики же, лучше тематики вообще не мешать. В крипте слишком много новостей, событий которые нужно будет освещать. Даже если создать 2 разных канала то и информацию нужно будет успевать постить на 2. Но это снизит их качество. Не забываем, что нужно еще жить и отдыхать.
Если твоя работа - сёрчить крипту, то это уже совмещается с ведением своего канала. Нашёл какоу-то проект - запостил, работаешь по нему
 

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Знакомый получил с 2-х рефералов, которые писали можно сказать бред, 1000 баллов. Поставил на вывод, а рефов забанили. По итогу не вывели, а просто списали со счёта баллы
Ну да, я об этом и сказал. Бред же не нужно писать, это сразу нужно сказать тем, кого пригласил, иначе они просто потратят время
 

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Лемончик писал, что списывают, если рефы неактивные, то есть тут бан то и не нужен, просто баллы списать и всё
да баллы списывают но с нормальных ребят он в любом случае заработал.да это копейки для него,но на пассиве это хороший результат
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Это нужно не только для защиты от копипаста, потому что никто не запрещает её переписать вручную, это в первую очередь нужно для того, чтобы боты не накручивали просмотры
Ого, я не знал об этом. А зачем ботам накручивать просмотры? Я в этой сфере почти не разбираюсь и для меня наличие просмотров это хорошо. Или это как то губит статистику?
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Еще не мало важный аспект при развитии канала, если вы админ, то стоит уделять внимание на просьбы и стоящие идеи от подписчиков. НЕ допускать спам и обсуждение тем не относящийся к теме канала (политики, религия, секс и т.д.).
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Если твоя работа - сёрчить крипту, то это уже совмещается с ведением своего канала. Нашёл какоу-то проект - запостил, работаешь по нему
Не всё так просто, всё это еще бы проверить, что бы мусор всякий не впаривать своим людям в канале, а то отписаться могут бытро.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Лучше всего инфрмация познается на личном опыте) ) можно попробовать
Как минимум на практике люди поймут намного больше информации нежели чем просто сидеть и гадать, лучше попробовать на практике
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Как минимум на практике люди поймут намного больше информации нежели чем просто сидеть и гадать, лучше попробовать на практике
да, давно заметил - чем долго искать и вычитывать что то лучше сразу приступить к реализации- и время сэкономишь и разбираться проще поэтапно
 
  • Like
Реакции: Domerika361

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Знакомый получил с 2-х рефералов, которые писали можно сказать бред, 1000 баллов. Поставил на вывод, а рефов забанили. По итогу не вывели, а просто списали со счёта баллы
странно что их раньше не забанили. как правило, людей которые пишут бред банят сразу . хотя я тоже не понимаю этой политики. люди может просто новички. и не знают что писать. а их сразу в бан без возможности разбана
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Можно совмещать крипто канал с каналом про программирование (хороший пример - terncrypto)
Я одно время думал создать канал про крипту и совмещать его с тематикой финансов и экономики. Сам имею экономическое образование и мог бы поделиться опытом с другими. Но таких каналов очень много уже, у моего бы не было какой то изюминки.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
да, давно заметил - чем долго искать и вычитывать что то лучше сразу приступить к реализации- и время сэкономишь и разбираться проще поэтапно
Так хотя бы поймешь что тебе реально нужно а что нет, на практике ты и будешь понимать всю информацию полученную и будете постепенно двигаться вперед
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
да, давно заметил - чем долго искать и вычитывать что то лучше сразу приступить к реализации- и время сэкономишь и разбираться проще поэтапно
ага главное не залететь как я один раз с арбитражом. тоже решил все делать поэтапно , не тратя время на вычисления и ознакомления. залетел на биржу, закинул туда 1к баксов( нашел связку для арбитража) , а вывести не смог. верификация нужна. а мне не было 18 лет еще. у меня тогда настроение было мягко говоря не очень
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
ага главное не залететь как я один раз с арбитражом. тоже решил все делать поэтапно , не тратя время на вычисления и ознакомления. залетел на биржу, закинул туда 1к баксов( нашел связку для арбитража) , а вывести не смог. верификация нужна. а мне не было 18 лет еще. у меня тогда настроение было мягко говоря не очень
да, печальная история))да, нужно уточнить что это не про торговлю я говорил- тут все постепенно конечно нужно
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Не всё так просто, всё это еще бы проверить, что бы мусор всякий не впаривать своим людям в канале, а то отписаться могут бытро.
К сожалению сейчас все впаривают мусор, потому что медвежка и годных тем просто нет, или они ограниченны для большинства аудитории(в плане для больших банков к примеру)
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Я одно время думал создать канал про крипту и совмещать его с тематикой финансов и экономики. Сам имею экономическое образование и мог бы поделиться опытом с другими. Но таких каналов очень много уже, у моего бы не было какой то изюминки.
Ну так создайте для себя, как хобби полупрофессиональное, всё равно люди будут к вам приходить, читать Вас, обсуждать. Тем более, что подписчики - это не просто потребители информации, но ещё и производители. Среди 100 подписчиков 1 точно найдётся, который подкинет годные темы или просто мысли. Плюс вы можете найти единомышленников и вместе начать "творить историю"
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
К сожалению сейчас все впаривают мусор, потому что медвежка и годных тем просто нет, или они ограниченны для большинства аудитории(в плане для больших банков к примеру)
Не то что впаривают мусор, просто копаются в мусоре и пытаются найти что то годное. Но годные темы все равно проскакивают даже сейчас
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Не то что впаривают мусор, просто копаются в мусоре и пытаются найти что то годное. Но годные темы все равно проскакивают даже сейчас
тяжело даже припомнить что годного появлилось за это время. ну аптос может. ну суи хорошие надежды дает. по факту и все. медвежка есть медвежка