Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
на ecosmp такого нет, а на ванильном - кто мешает сделать бота, который будет распознавать цвета стёклышек?))
а ну значит другой добавили сервер в мое время такого не было) А про стёклышки я думаю сложно будет такого бота написать который будет стёклышки по цветам распознавать.
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Все возможно, но сам я ещё не арендовал персонажей, а лишь набираюсь опыта в обычном. Завтра планирую уже взять 3 персонажа.
в voxie есть возможность полностью бесплатно играть и зарабатывать?
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
в voxie есть возможность полностью бесплатно играть и зарабатывать?
да, можно и бесплатно, а можно и платно покупая нфт героев. Но можно из и арендовать у других людей о давая проценты от твоего заработка на их персонажей.
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
а ну значит другой добавили сервер в мое время такого не было) А про стёклышки я думаю сложно будет такого бота написать который будет стёклышки по цветам распознавать.
да, сервак недавно стал играбельным, раньше не платили, недавно только по 10 токенов стали давать.
а по поводу бота: я делал такого, решал капчу и играл, однако всё равно забанили, так как ещё и модерация следит))
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
да, можно и бесплатно, а можно и платно покупая нфт героев. Но можно из и арендовать у других людей о давая проценты от твоего заработка на их персонажей.
спасибо за ответ, наверное стоит попробовать, если и правда по 10 баксов будет в день
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да. наверное игра тут по майнкрафту скопирована. С культовами героями, как криперы и прочие. Но, мне тут скорее интересен заработок. Тут можно как-то развиваться и больше стараться заработать или все условно активностью игрока ограничено?
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Да. наверное игра тут по майнкрафту скопирована. С культовами героями, как криперы и прочие. Но, мне тут скорее интересен заработок. Тут можно как-то развиваться и больше стараться заработать или все условно активностью игрока ограничено?
Там чисто играешь и всё, никаких ачивок не надо или уровней достигать
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Найди способ обойти систему и заработать куда больше, лично я когда только узнал об этой теме за первый же день заработал около 10 $. Не сказать что это много, но бонус приятный.
Смотря за сколько также вы эти 10 баксов смогли заработать. По идее, я думаю, с игр в лучшем случае не более 30 баксов в месяц вытащишь. Если больше получается - это скорее ваше мастерство.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Что-то сейчас в плане игр - начали действительно развивать уже закрепившиеся жанры игр. То про зомби, то про майнкрафт. Пока чего-то нового и своего не создается.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Найди способ обойти систему и заработать куда больше, лично я когда только узнал об этой теме за первый же день заработал около 10 $. Не сказать что это много, но бонус приятный.
Сейчас в играх - можно неплохо также заработать. Но, надо разбираться в маркетинге самой игры. Ну и в геймплее. Если получается за час, два сделать 2,3 бакса. Идете в другую игру, стараетесь добиться таких же результатов. И уже неплохо получается.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Да тут особо ничего такого сложного делать ненадо, просто играешь проявляешь активность и тебе платят за это, думаю детям это зайдет
Хорошо, где в турнирных таблицах ,в играх, не надо напрягаться . А то приходится в играх часами сидеть, чтобы хоть 10 баксов заработать. Мне лично такое не очень нравится.
 

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Меньше чем сам майнкрафт) так как у меня майнкрафт на ноуте не тянет начиная с версии 1.14. А вот эта штука потянула без проблем. Поэтому не особо)
Значит слабенький комп думаю потянет, жалко что доход уменьшили.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
ну 1 бакс за час в Майнкрафте это только мечты) Вообще весной был популярен проект energy8 и у них был Майнкрафт сервер на котором можно было заработать. Вот тогда люди и крутили там деньги) А щас там происходит вайп и происходит внедрение НФТ и поэтому мы уже ждём 4 месяца. Ещё они говорили, что разрабатывают 4 мобильных игры в которых тоже можно будет зарабатывать.
Что ж интересненько) буду тогда тоже следить за проектом) если выдаст #ГЕМ
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Понял. Почитал, там уменьшили доход, значит влетать туда уже поздно...
Да уже все, прошло время( нужно искать новый гем! Тут разрабы сами запороли проект, постоянными улучшениями.(
 
  • Like
Реакции: майк радовски

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Хорошо, где в турнирных таблицах ,в играх, не надо напрягаться . А то приходится в играх часами сидеть, чтобы хоть 10 баксов заработать. Мне лично такое не очень нравится.
Согласен, гораздо приятней, когда поощряют игровой опыт каждого участника и для топов отдельно много наваливают
 

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
Понял. Почитал, там уменьшили доход, значит влетать туда уже поздно...
Да все равно остается неплохо.. такие темы не для заработка, в качестве основного, а как приятное дополнение для тех, у кого основная цель просто поиграть
 
  • Like
Реакции: Peshka и Payerq221

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Согласен, гораздо приятней, когда поощряют игровой опыт каждого участника и для топов отдельно много наваливают
Это так, не у всех есть время задротить в игры. Особенно если челы уже играют в похожие игры тысячи часов. Типо кс го и т.д. Покрайней мере я среднестатистический юзер и предпочитаю простенькие стратегие-горостроительные. А в другие игры обычно не играл, пока не стал интересоваться М2Е.
 

Payerq221

Только пришел
31 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
229
У меня как-то друг в схожее играл. Накопил токенов, а по итогу ничего и не выплатили) А времени то протратил немало. Поэтому всегда анализируйте проекты, в которые влетаете)