Как заработать криптовалюту в игре Undead Blocks

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Там что-то действительно интересное, а не так опять сидеть и ковыряться в какой-то игре, собирательство, крафтинг.. Такой жанр еще не был развит в индустрии заработка. Карточки, майнинги, бродиловки - все не то. Это действительно интересный жанр игры для заработка.
В этой игре нужна ловкость, чем быстрее убьёшь десять зомби, тем реальнее шанс на Победу. Нужна тренировка, чтобы руку набить, тогда можно и занять не плохое место в игре.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Это скорее всего подойдет кому-то помладше людям, детям может лет от 16-до лет студентов примерно 20(с небольшим).
Вот у той категории возрастных людей - времени побольше. Да и желания играть в игры.
Но, со времен установки этой игры. вы заметили, что геймплей как-то доработали? Внедряли что-то новое?
На самом деле я давно забросил игру и не заходил туда. Слышал то что разрабы собираются анонсировать турнир с денежным призовым фондом и всё.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
По слухам, в первом квартале анонсируют турнир. Без турниров там вроде не заработать, если админы там ничего не придумали.
Турнир слишком много времени займет - прохождение не лучший вариант для заработка.
Ведь там сильные достаточно игроки видимо и у которых слишком много свободного времени.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Логично, разрабам тоже хочется зарабатывать, а деньги не берутся из неоткуда. Много игр по заработку перепробовал и так нечего и не заработал. Всегда упирался в потолок который обнаруживается уже после того как поиграл. И либо донатить и тратить много времени что бы хотя бы отбить затраты или очень и очень много играть и тратить сутки на пару копеек.
Многие игры сейчас идут по пути доната - мне это не нравится. Кто вдонатил средства - тот получает хорошие игровые условия. Нет все равно баланса в играх. Тому же пример игра Era 7, где игровой баланс - просто словосочетание не относится к самой игре.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Согласен. Но к сожалению таких игр очень мало или есть, но туда нужно вкладывать, как пример - era7.
Этим они и портят всю атмосферу. Хочется просто играть, и наслаждаться игрой, и ещё при этом зарабатывать. На работу же мы не приходим, и не платим никому денег, а наоборот зарабатываем, вот по такому принципу я и люблю зарабатывать в интернете. Без всяких вложений.
 
  • Like
Реакции: Pugovka

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
На самом деле я давно забросил игру и не заходил туда. Слышал то что разрабы собираются анонсировать турнир с денежным призовым фондом и всё.
Получается все равно, что дальше турниров у них игра не развивается. Как бы play2earn есть, но он скорее только соревновательный и скорее даже я бы сказал, что пересидельный.. Кто больше часов насидит за игрой - тот больше получит награду. Такие игры не очень рассматриваю.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я считаю, что P2E только зарождается, и у него большое будущее. Не зря ведь инвестируют топовые фонды сотни миллионов долларов в игровые проекты. Видимо, что-то згают и видят перспективы в этом. Данная игра не является исключением...
Без фондов - этого ничего не было совершенно.
Инвестируют в игры, поддерживают их многие.
Проектов много игровых. Отсюда больше стимула в них участвовать. Но, нужно найти именно для вас лучший вариант.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Видел такие же комментарии 10 лет назад, пока нечего не заработал на таких играх, хотя даже сейчас иногда посматриваю на разные проекты. Почти всё сводиться к донату, что бы заработать (и часто донат больше чем сможешь заработать) или совсем копейки.
P2E жанр еще слабо монетизирован, в нем нет еще постоянной доходности, откуда могут черпать свои доходы постоянно.
Вот и прибегают к донату.
Нужен новый подход к играм. Не просто возможность один заработал - другому заплатили. По типу финансовой пирамиды.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
У них внутриигровой какой-то токен, есть на баже эфира или Bsc выпущенный, но кажется просто как для маркета создан для их торгов, начисления. Не очень удобно его использовать если честно.
Если на базе эфира - то это совсем неудобно использовать для переводов средств.
И минимальные средства для вывода - намного сложнее вывести, через сеть эфира. В BSC примерно до 30 центов требуется на оплату комиссии.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Согласен, турниры жрут очень много времени, да и конкуренция там огромная. Надеюсь админы добавят альтернативный способ заработка. Можно добавить пве с боссами.
Турниры также бывают совершенно разные, можно просто турнир раз в сутки занимать призовые места, Можно раз в неделю, а можно вообще месяц не выходить из игры.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Турнир слишком много времени займет - прохождение не лучший вариант для заработка.
Ведь там сильные достаточно игроки видимо и у которых слишком много свободного времени.
Смотря какой турнир и смотря какое прохождение. Кнопки халявы нет. А так время поубивать и несколько долларов подзаработать - самое то.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Получается все равно, что дальше турниров у них игра не развивается. Как бы play2earn есть, но он скорее только соревновательный и скорее даже я бы сказал, что пересидельный.. Кто больше часов насидит за игрой - тот больше получит награду. Такие игры не очень рассматриваю.
На самом деле не очень охотно убивать время на такие игры и получать очень мало, да ещё и конкуренция большая. Так что я согласен с Вами. Лучше работать в долгосрок.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Согласен, турниры жрут очень много времени, да и конкуренция там огромная. Надеюсь админы добавят альтернативный способ заработка. Можно добавить пве с боссами.
Не хватает монетизации своих действий, такое ощущение, что над заработком разработчики не сильно старались разработать удобный маркетинг.
На одних турнирах - все равно много спроса в этой игре не будет.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Не хватает монетизации своих действий, такое ощущение, что над заработком разработчики не сильно старались разработать удобный маркетинг.
На одних турнирах - все равно много спроса в этой игре не будет.
Монетизация требует наличие средств, то есть самим разработчикам их нужно где то взять, да и при этом ещё самим как то зарабатывать. А кроме как продажи амуниции, навыков или, если обобщить, доната в игру других путей нет. То есть по факту любая такая игра схожа на обычную пирамиду. А турниры, на мой взгляд, это просто такая акция по привлечению пользователей в игру. И я не удивлюсь, если и вход в них ещё платным будет.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
У них внутриигровой какой-то токен, есть на баже эфира или Bsc выпущенный, но кажется просто как для маркета создан для их торгов, начисления. Не очень удобно его использовать если честно.
Если они используют маркет - все равно надо кошелек подключать по блокчейну, тот же метамаск весьма нужен.
Сеть этот кошелек обе поддерживает, проблем с этим совершенно не возникнет с подключением. Но, с комиссией - будут. BSC все же выгодней.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
На самом деле не очень охотно убивать время на такие игры и получать очень мало, да ещё и конкуренция большая. Так что я согласен с Вами. Лучше работать в долгосрок.
Да не то, что даже убивать за малый заработок. А есть вероятность - что вообще ничего не заработать с этого.
Игры действительно не дают хорошие заработки. Но, смотря какой проект и как сможете в него войти. От этого тоже многое зависит.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
В этой игре нужна ловкость, чем быстрее убьёшь десять зомби, тем реальнее шанс на Победу. Нужна тренировка, чтобы руку набить, тогда можно и занять не плохое место в игре.
Дак это да, не спорю. Тут надо рекорды игровые ставить.
А почему 10? Вроде бы я раньше без каких-то жестких регламентов играл.
Не было такой сложности, просто больше набил - больше получил.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Сейчас стараются в играх сделать так, что вы можете без вложений играть. Как игрок, но искусственно - вы упираетесь в этот самый "потолок", который продуман разработчиками игры. Как маркетинговая составляющая проекта. Коммерция - всегда будет побеждать неравенство.
А какой проект все равно откажется от доната - это способ продвижения игры также. Когда к вам идет платежеспособная аудитория.
Вот и люди, которые готовы вкинуть много - действительно заработают с этого.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
На самом деле я давно забросил игру и не заходил туда. Слышал то что разрабы собираются анонсировать турнир с денежным призовым фондом и всё.
Но это они давно анонсировали и делают это. Но, интересно за этим игровым проектам наблюдать, будет ли у них развитие в этом плане за счет Нфт проектов. Ведь могут хорошо тоже маркет запустить.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Играть без вложений конечно можно, только ведь смысл этого вида игр в первую очередь играя заработать. А без вложений это проблематично и занимает очень много времени. Я пробовала много различных подобных игр и практически все без вложений не стОят внимания. Единственное что, это на самом старте или в бетта версиях можно получить плюшки, которые в последствии другие будут покупать. Но из моей практики это потерянное время.
И без толку можно сказать,если без вложений ничего заработать не получится. Как бы посмотреть и поиграть - вероятно можно в другую игру.
Эти все полученные "плюшки" все равно вам не дадут хорошего результата. Проще будет другие заработки поискать.