Как заработать криптовалюту в игре Undead Blocks

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Дак это да, не спорю. Тут надо рекорды игровые ставить.
А почему 10? Вроде бы я раньше без каких-то жестких регламентов играл.
Не было такой сложности, просто больше набил - больше получил.
Извините, я ошиблась. 10 минут даётся, на то, чем больше убьёшь зомби, тем лучше. Но всё равно, зачем делать ограничения. Я не люблю игры, так это на время.И если, честно, то я саму игру не пробовала ещё играть, просто читала правила игры.А вам удалось на ней заработать хоть что-то?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
И без толку можно сказать,если без вложений ничего заработать не получится. Как бы посмотреть и поиграть - вероятно можно в другую игру.
Эти все полученные "плюшки" все равно вам не дадут хорошего результата. Проще будет другие заработки поискать.
С первым утверждением согласна, а вот со вторым не все так просто. Вот вылетело из головы название игры, в ней можно было копать типа полезных ископаемых и там давали кирку, лопату и не помню что еще. Так вот при определенном подходе там довольно неплохо можно было заработать, но действовать нужно было быстро и решительно в первые пару месяцев. Тут уже кому что нравится, но все же если вникнуть в суть и разобраться в этой теме то вынести с нее профит можно.
 
  • Like
Реакции: SAHIR

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
И без толку можно сказать,если без вложений ничего заработать не получится. Как бы посмотреть и поиграть - вероятно можно в другую игру.
Эти все полученные "плюшки" все равно вам не дадут хорошего результата. Проще будет другие заработки поискать.
Мне кажется у них фонды еще хромают в этом плане. У них спонсирование еще слабо налажено, а живой маркет - не пользуется таким живым спросом.
Стабильно зарабатывать на своем гейминге точно игрок именно сейчас не сможет.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Но это они давно анонсировали и делают это. Но, интересно за этим игровым проектам наблюдать, будет ли у них развитие в этом плане за счет Нфт проектов. Ведь могут хорошо тоже маркет запустить.
Если давно турик анонсили, возможно готовят большой призовой фонд или хорошее обновление. Думаю развитие в плане нфт не будет. Так как нфт ещё не так популярны во всем мире. Да они какие-то слишком темные эти нфт.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Если они используют маркет - все равно надо кошелек подключать по блокчейну, тот же метамаск весьма нужен.
Сеть этот кошелек обе поддерживает, проблем с этим совершенно не возникнет с подключением. Но, с комиссией - будут. BSC все же выгодней.
А там, кстати, насколько я понял - все через эфир осуществляется, что весьма неудобно. Вот взял бы этот проект - тон команда, под свое крыло, мне кажется, что развитие такой игры было бы намного лучше.
А у тон пока очень примитивные сами по себе игры. По геймплею.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Смотря какой турнир и смотря какое прохождение. Кнопки халявы нет. А так время поубивать и несколько долларов подзаработать - самое то.
Смотря за сколько тоже.. Там вроде бы турниры как недельные же идут, а не ежедневные? Да и постараться, чтобы тоже занять место на 2 доллара, это тоже часов может 4,5 надо потратить ради них в сутки. Проще даже на буксы пойти.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Монетизация требует наличие средств, то есть самим разработчикам их нужно где то взять, да и при этом ещё самим как то зарабатывать. А кроме как продажи амуниции, навыков или, если обобщить, доната в игру других путей нет. То есть по факту любая такая игра схожа на обычную пирамиду. А турниры, на мой взгляд, это просто такая акция по привлечению пользователей в игру. И я не удивлюсь, если и вход в них ещё платным будет.
Да, пока новые продажи есть - проект и живет. Грубо говоря человек донатит 10 долларов - задача такого проекта растянуть срок окупаемости каждого, когда он мог бы получить уже 12. И по такому принципу - все строется по пирамидосу.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Монетизация требует наличие средств, то есть самим разработчикам их нужно где то взять, да и при этом ещё самим как то зарабатывать. А кроме как продажи амуниции, навыков или, если обобщить, доната в игру других путей нет. То есть по факту любая такая игра схожа на обычную пирамиду. А турниры, на мой взгляд, это просто такая акция по привлечению пользователей в игру. И я не удивлюсь, если и вход в них ещё платным будет.
Ну вот именно по этой игре мне и кажется, что они не сильно наладили свой процесс монетизации.
Они так через турниры - скорее всего привлекают людей. Чтобы у них были различные пользователи.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну вот именно по этой игре мне и кажется, что они не сильно наладили свой процесс монетизации.
Они так через турниры - скорее всего привлекают людей. Чтобы у них были различные пользователи.
Тут не только дело в монетизации, я думаю маркетинг в этом деле более главная составляющая. Вот про эту игру я узнала только из этого форума. Так больше не попадалось на глаза никакой информации, а есть такие игры, о которых пишут чуть ли не на каждом углу. Скорее всего бюджет разработчиков довольно ограничен, хотя бы эти турниры могли бы распиарить.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Да, пока новые продажи есть - проект и живет. Грубо говоря человек донатит 10 долларов - задача такого проекта растянуть срок окупаемости каждого, когда он мог бы получить уже 12. И по такому принципу - все строется по пирамидосу.
Ну не обязательно так. Маркетплейс игры может изначально строится по такому принципу, а потом уже сами пользователи могут покупать/продавать те же ресурсы, аммуницию или предметы уже между собой. И в этом случае задача разрабов поддерживать интерес и возможности получения плюшек за определенную прокачку, чтоб постепенно те же предметы постоянно дорожали, что дает приток капитала.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Извините, я ошиблась. 10 минут даётся, на то, чем больше убьёшь зомби, тем лучше. Но всё равно, зачем делать ограничения. Я не люблю игры, так это на время.И если, честно, то я саму игру не пробовала ещё играть, просто читала правила игры.А вам удалось на ней заработать хоть что-то?
Но это турнирное событие, оно должно быть вызовом и челленджом с другой стороны.
Они должны сделать это игровой механикой.
Я только игру тестировал, посмотрел механику, но заработать что-то - надо много времени потратить за ней.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Но это турнирное событие, оно должно быть вызовом и челленджом с другой стороны.
Они должны сделать это игровой механикой.
Я только игру тестировал, посмотрел механику, но заработать что-то - надо много времени потратить за ней.
Турнирные события не очень люблю. Больше люблю, когда всё зависит от самого себя.Не люблю гоняться за рейтингом. Это неблагодарное дело. Я как новичок, получается буду в самом конце турнира, и шансов забраться на вверх, у меня будет очень мало. Времени не было ознакомиться с данной игрой. Может как-то попробую в неё просто поиграть, посмотреть как там обстановка в игре.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Извините, я ошиблась. 10 минут даётся, на то, чем больше убьёшь зомби, тем лучше. Но всё равно, зачем делать ограничения. Я не люблю игры, так это на время.И если, честно, то я саму игру не пробовала ещё играть, просто читала правила игры.А вам удалось на ней заработать хоть что-то?
Эта игра видимо пойдет тем, кто в киберспорте хорошо в "стрелялки" играет. Кс, пабг и прочие такие игры. Вот в них, такие кибер спорстмены при желании могут зарабатывать неплохо, а остальные - ну едва ли. С такими людьми тягаться.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Почитала обсуждения но пока не увидела главного. Есть кто играет сейчас в эту игру и на сколько реально можно на ней получить профита и с какими для этого усилиями? Или уже время ушло и даже пробовать не стОит?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
С первым утверждением согласна, а вот со вторым не все так просто. Вот вылетело из головы название игры, в ней можно было копать типа полезных ископаемых и там давали кирку, лопату и не помню что еще. Так вот при определенном подходе там довольно неплохо можно было заработать, но действовать нужно было быстро и решительно в первые пару месяцев. Тут уже кому что нравится, но все же если вникнуть в суть и разобраться в этой теме то вынести с нее профит можно.
Кирка и копать - мне кроме майнкрафта ничего в голову не приходит.
А вообще есть на рынке долгоиграющие игровые и платящие проекты? Которые могли бы платить уже долгое время и не скамиться?
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
С первым утверждением согласна, а вот со вторым не все так просто. Вот вылетело из головы название игры, в ней можно было копать типа полезных ископаемых и там давали кирку, лопату и не помню что еще. Так вот при определенном подходе там довольно неплохо можно было заработать, но действовать нужно было быстро и решительно в первые пару месяцев. Тут уже кому что нравится, но все же если вникнуть в суть и разобраться в этой теме то вынести с нее профит можно.
Это вообще через лоунчер или через сам сайт или приложение на телефоне можно было играть?
По факту в таких играх заработать можно, но, очень некомфортно, когда игры на базе эфира создаются.
А эта игра, кажется также с помощью эфировского блокчейна продумана.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Эта игра видимо пойдет тем, кто в киберспорте хорошо в "стрелялки" играет. Кс, пабг и прочие такие игры. Вот в них, такие кибер спорстмены при желании могут зарабатывать неплохо, а остальные - ну едва ли. С такими людьми тягаться.
Я конечно стрелялки тоже люблю, но в меру, когда куча врагов и ты их без конца убиваешь, мне такие игры не очень нравятся. Вот Дота например мне не нравится, в ней постоянно нужно стрелять, для меня она вообще не интересная. Я люблю когда в игре разнообразие, и стрелялки, и головоломки, загадки всякие. Вот бы такую игру найти, и при этом ещё на ней зарабатывать:)
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Кирка и копать - мне кроме майнкрафта ничего в голову не приходит.
А вообще есть на рынке долгоиграющие игровые и платящие проекты? Которые могли бы платить уже долгое время и не скамиться?
Это вообще через лоунчер или через сам сайт или приложение на телефоне можно было играть?
По факту в таких играх заработать можно, но, очень некомфортно, когда игры на базе эфира создаются.
А эта игра, кажется также с помощью эфировского блокчейна продумана.
Вот же заставили меня покапаться в истории. Игра называлась Alien worlds, это метавселенная в жанре Sci-Fi. Игрушка была, а может и сейчас есть, на блокчейне Wax. Заработать на ней в самом начале можно было и не плохо, особенно если мультить и правильно распорядится инвентарем. Но это все в прошлом, да и топик не про эту игру.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Впервые о такой игре слышу и что реально там что то заработать? Как бы были игры на моем пути но там такие условия что реально просто трата времени.
Там по типу турниров участвуете. Соревнуетесь в результатах с другими игроками. Чем больше закосите зомбей в копилку - тем лучше для вас. Продвинитесь по турнирной таблице.
Ну и есть нфт разные, маркет, возможно можно еще пробовать спекулировать этим.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Турнирные события не очень люблю. Больше люблю, когда всё зависит от самого себя.Не люблю гоняться за рейтингом. Это неблагодарное дело. Я как новичок, получается буду в самом конце турнира, и шансов забраться на вверх, у меня будет очень мало. Времени не было ознакомиться с данной игрой. Может как-то попробую в неё просто поиграть, посмотреть как там обстановка в игре.
А тут от вас и зависит по факту, как наиграете - так и тоже получите по результатам.
Это соревновательная составляющая. Именно с другими игроками их достижениями. Но, было бы намного круче тут PVE - этот режим.